Расписание поездов Орел Семь колодезей отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:11первый рейс
  • 06:21последний рейс

Расписание поездов Орел Семь колодезей отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Симферополь563М14-08-2022 06:21:0015-08-2022 17:35:00

Как добраться от станции Орел до станции Семь колодезей самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 563М проходит расстояние между станциями Орел и Семь колодезей за 1 д. 11 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 374М, который проедет расстояние между станциями Орел и Семь колодезей за 1 д. 11 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Смоленск — Симферополь (30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Смоленск— ::30-07-2022 19:21:00
Рославль-130-07-2022 21:33:002 мин30-07-2022 21:35:002 ч 14 м
Жуковка30-07-2022 22:45:003 мин30-07-2022 22:48:001 ч 13 м
Брянск-1-Орловский30-07-2022 23:55:0035 мин31-07-2022 00:30:001 ч 42 м
Карачев31-07-2022 01:11:003 мин31-07-2022 01:14:0044 м
Орёл31-07-2022 02:45:0026 мин31-07-2022 03:11:001 ч 57 м
Курск31-07-2022 04:51:0028 мин31-07-2022 05:19:002 ч 8 м
Касторная-Курская31-07-2022 09:32:003 мин31-07-2022 09:35:004 ч 16 м
Воронеж-131-07-2022 11:30:0045 мин31-07-2022 12:15:002 ч 40 м
Колодезная31-07-2022 13:42:002 мин31-07-2022 13:44:001 ч 29 м
Лиски31-07-2022 14:25:004 мин31-07-2022 14:29:0045 м
Евдаково31-07-2022 15:08:002 мин31-07-2022 15:10:0041 м
Подгорное31-07-2022 16:26:002 мин31-07-2022 16:28:001 ч 18 м
Россошь31-07-2022 16:56:0015 мин31-07-2022 17:11:0043 м
Зайцевка31-07-2022 18:16:002 мин31-07-2022 18:18:001 ч 7 м
Кутейниково31-07-2022 18:55:002 мин31-07-2022 18:57:0039 м
Миллерово31-07-2022 19:47:002 мин31-07-2022 19:49:0052 м
Каменская31-07-2022 20:42:002 мин31-07-2022 20:44:0055 м
Лихая31-07-2022 21:10:0046 мин31-07-2022 21:56:001 ч 12 м
Зверево31-07-2022 22:22:002 мин31-07-2022 22:24:0028 м
Сулин31-07-2022 22:43:002 мин31-07-2022 22:45:0021 м
Шахтная31-07-2022 23:14:002 мин31-07-2022 23:16:0031 м
Новочеркасск01-08-2022 00:06:002 мин01-08-2022 00:08:0052 м
Ростов-Главный01-08-2022 01:00:0017 мин01-08-2022 01:17:001 ч 9 м
Кущёвка01-08-2022 02:29:005 мин01-08-2022 02:34:001 ч 17 м
Выселки01-08-2022 05:05:0018 мин01-08-2022 05:23:002 ч 49 м
Кореновск01-08-2022 06:22:0023 мин01-08-2022 06:45:001 ч 22 м
Динская01-08-2022 07:17:003 мин01-08-2022 07:20:0035 м
Краснодар-101-08-2022 08:00:006 мин01-08-2022 08:06:0046 м
Северская01-08-2022 08:43:002 мин01-08-2022 08:45:0039 м
Абинская01-08-2022 09:52:002 мин01-08-2022 09:54:001 ч 9 м
Тамань-Пасс.01-08-2022 13:10:0030 мин01-08-2022 13:40:003 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк01-08-2022 14:07:003 мин01-08-2022 14:10:0030 м
Багерово01-08-2022 14:26:002 мин01-08-2022 14:28:0018 м
Семь Колодезей01-08-2022 15:08:003 мин01-08-2022 15:11:0043 м
Владиславовка01-08-2022 15:44:003 мин01-08-2022 15:47:0036 м
Джанкой01-08-2022 17:04:0025 мин01-08-2022 17:29:001 ч 42 м
Симферополь-Пасс.01-08-2022 18:50:00— ::1 ч 21 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 374М Смоленск — Симферополь. Продолжительность поездки между остановками Орел и Семь колодезей на данном поезде 1 д. 11 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орел Семь колодезей на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орел и Семь колодезей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Орел Семь колодезей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Орел Семь колодезей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.