Расписание поездов Оранчицы Гагарин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:50первый рейс
  • 00:50последний рейс

Расписание поездов Оранчицы Гагарин отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Оранчицы до станции Гагарин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 096Б проходит расстояние между станциями Оранчицы и Гагарин за 12 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 096Б, который проедет расстояние между станциями Оранчицы и Гагарин за 12 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно, кроме 23.09, 25.09, 28.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 29-09-2018 23:55:00
Жабинка 30-09-2018 00:16:00 2 мин 30-09-2018 00:18:00 23 м
Оранчицы 30-09-2018 00:48:00 2 мин 30-09-2018 00:50:00 32 м
Берёза-Картузская 30-09-2018 01:07:00 2 мин 30-09-2018 01:09:00 19 м
Берёза-Город 30-09-2018 01:16:00 2 мин 30-09-2018 01:18:00 9 м
Ивацевичи 30-09-2018 01:42:00 4 мин 30-09-2018 01:46:00 28 м
Барановичи-Полесские 30-09-2018 02:38:00 37 мин 30-09-2018 03:15:00 1 ч 29 м
Городея 30-09-2018 03:46:00 2 мин 30-09-2018 03:48:00 33 м
Столбцы 30-09-2018 04:06:00 2 мин 30-09-2018 04:08:00 20 м
Койданово 30-09-2018 04:35:00 2 мин 30-09-2018 04:37:00 29 м
Минск-Пасс. 30-09-2018 05:14:00 26 мин 30-09-2018 05:40:00 1 ч 3 м
Борисов 30-09-2018 06:43:00 3 мин 30-09-2018 06:46:00 1 ч 6 м
Толочин 30-09-2018 07:43:00 2 мин 30-09-2018 07:45:00 59 м
Орша-Центр. 30-09-2018 08:16:00 14 мин 30-09-2018 08:30:00 45 м
Смоленск 30-09-2018 09:44:00 30 мин 30-09-2018 10:14:00 1 ч 44 м
Ярцево 30-09-2018 10:57:00 5 мин 30-09-2018 11:02:00 48 м
Сафоново 30-09-2018 11:26:00 14 мин 30-09-2018 11:40:00 38 м
Вязьма 30-09-2018 12:26:00 27 мин 30-09-2018 12:53:00 1 ч 13 м
Гагарин 30-09-2018 13:36:00 2 мин 30-09-2018 13:38:00 45 м
Можайск 30-09-2018 14:21:00 15 мин 30-09-2018 14:36:00 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2018 16:01:00 — :: 1 ч 25 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 096Б Брест — Москва. Продолжительность поездки между остановками Оранчицы и Гагарин на данном поезде 12 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Оранчицы Гагарин на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Оранчицы и Гагарин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Оранчицы Гагарин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Оранчицы Гагарин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.