Расписание поездов Омск-пассажирский Новосибирск-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:07первый рейс
  • 23:57последний рейс

Расписание поездов Омск-пассажирский Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Владивосток002Э23-05-2022 02:31:0023-05-2022 11:47:00
Москва — Улан-Удэ082И23-05-2022 09:20:0023-05-2022 18:08:00
Новый Уренгой — Новосибирск125Е23-05-2022 11:31:0023-05-2022 20:32:00
Москва — Чита070Ч23-05-2022 12:07:0023-05-2022 20:57:00
Омск — Владивосток008Н23-05-2022 12:25:0023-05-2022 23:33:00
Москва — Владивосток062Щ23-05-2022 16:50:0024-05-2022 01:00:00
Кисловодск — Новокузнецк059С23-05-2022 19:34:0024-05-2022 04:19:00
Анапа — Красноярск129С23-05-2022 19:44:0024-05-2022 04:42:00
Омск — Новосибирск108Н23-05-2022 21:46:0024-05-2022 07:11:00
Адлер — Томск116С23-05-2022 23:43:0024-05-2022 08:34:00


Как добраться от станции Омск-пассажирский до станции Новосибирск-главный самостоятельно


Просмотреть увеличенную карту

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 002Щ проходит расстояние между станциями Омск-пассажирский и Новосибирск-главный за 7 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 125Е, который проедет расстояние между станциями Омск-пассажирский и Новосибирск-главный за 8 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск (только 28, 30 июня)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новый Уренгой— ::30-06-2019 02:05:00
Коротчаево30-06-2019 03:55:0010 мин30-06-2019 04:05:002 ч 0 м
Сывдарма30-06-2019 05:29:002 мин30-06-2019 05:31:001 ч 26 м
Пуровск30-06-2019 06:57:0018 мин30-06-2019 07:15:001 ч 44 м
Пурпе30-06-2019 09:19:0017 мин30-06-2019 09:36:002 ч 21 м
Ханымей30-06-2019 11:31:002 мин30-06-2019 11:33:001 ч 57 м
Ноябрьск 230-06-2019 12:35:005 мин30-06-2019 12:40:001 ч 7 м
Ноябрьск 130-06-2019 12:58:0017 мин30-06-2019 13:15:0035 м
Когалым30-06-2019 15:02:0015 мин30-06-2019 15:17:002 ч 2 м
Ульт-Ягун30-06-2019 16:52:002 мин30-06-2019 16:54:001 ч 37 м
Сургут30-06-2019 17:56:0040 мин30-06-2019 18:36:001 ч 42 м
Пыть-Ях30-06-2019 20:37:005 мин30-06-2019 20:42:002 ч 6 м
Куть-Ях30-06-2019 21:58:002 мин30-06-2019 22:00:001 ч 18 м
Салым30-06-2019 22:58:005 мин30-06-2019 23:03:001 ч 3 м
Демьянка01-07-2019 01:21:0016 мин01-07-2019 01:37:002 ч 34 м
Юность-Комсомольская01-07-2019 03:14:0015 мин01-07-2019 03:29:001 ч 52 м
Тобольск01-07-2019 06:20:0030 мин01-07-2019 06:50:003 ч 21 м
Тюмень01-07-2019 11:09:0073 мин01-07-2019 12:22:005 ч 32 м
Ялуторовск01-07-2019 13:31:002 мин01-07-2019 13:33:001 ч 11 м
Заводоуковская01-07-2019 13:53:002 мин01-07-2019 13:55:0022 м
Омутинская01-07-2019 14:47:002 мин01-07-2019 14:49:0054 м
Голышманово01-07-2019 15:23:002 мин01-07-2019 15:25:0036 м
Ишим01-07-2019 16:29:0015 мин01-07-2019 16:44:001 ч 19 м
Маслянская01-07-2019 17:33:002 мин01-07-2019 17:35:0051 м
Называевская01-07-2019 19:55:002 мин01-07-2019 19:57:001 ч 22 м
Любинская01-07-2019 20:53:002 мин01-07-2019 20:55:0058 м
Омск-Пасс.01-07-2019 21:35:0037 мин01-07-2019 22:12:001 ч 17 м
Калачинская01-07-2019 23:18:002 мин01-07-2019 23:20:001 ч 8 м
Татарская02-07-2019 01:25:002 мин02-07-2019 01:27:001 ч 7 м
Чаны02-07-2019 02:04:002 мин02-07-2019 02:06:0039 м
Озеро Карачинское02-07-2019 02:18:004 мин02-07-2019 02:22:0016 м
Барабинск02-07-2019 03:23:0010 мин02-07-2019 03:33:001 ч 11 м
Новосибирск-главный02-07-2019 07:59:00— ::4 ч 26 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 125Е Новый Уренгой — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Омск-пассажирский и Новосибирск-главный на данном поезде 8 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Омск-пассажирский Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 16 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Омск-пассажирский и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Омск-пассажирский Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Омск-пассажирский Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поезд Омск - Новосибирск

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Владимир:

Сестра с племянником регулярно приезжают в гости, звонят когда уже в поезде. Для меня актуальна информация с расписанием поездов Новосибирск-Омск на завтра или тот же день. Эту страницу уже закинул к себе в закладки. А цифра после номера поезда что обозначает, знает кто нибудь?

Дмитрий:

Абсолютно не доволен графиком расписания поездов «Новоссибирск-Омск» РЖД. Время для меня не удобное, или раньше положенного приезжаю, или поздно. Командировочные меня поймут. Плюс скорость, как у черепахи.

Аноним:

А мне нравиться время расписания поезда 147 «Новосибирск-Омск», постоянно езжу к маме. С утра рано не вставать, целый день можно в окошко смотреть, соседей нет храпящих, просто красота. Главное что бы детей не было совсем маленьких, они страшнее пьяных. 

Кирилл:

Самый лучший вариант добраться — это поезд Омск Новосибирск «Ласточка», расписание нормальное. Едет быстро. Отправление в удобные часы с утра из Омска и вечером не поздно прибывает в Новосибирск. Лучше ездите «Ласточкой», а не всякими тошнотными «Иртышами» или «Енисеями», которые волокуться как завтра надо.

Виктория:

Я не знаю почему скоростной поезд Омск Новосибирск назвали скоростным. Это просто издевательство над пассажирами. Такое незначительное расстояние для сибирских городов этот поезд преодолевает за кучу времени. Еще и половина вагонов прицеплены старые. Ездите лучше на проходящих поездах — там точно чисто, а по времени получается так же.

Михаил:

Я очень часто езжу в командировки. Привык передвигаться поездами. Руководство на авиа экономит и не оплачивает! Часто бываю в Омске. Никогда билеты на поезд в омск из новосибирска или красноярска не покупаю в кассах. Всегда бронирую на сайтах-посредниках или ржд. Так быстрей! В век интернета надо уже вообще кассы отменить!

Нина:

Как по мне, любой поезд омск новосибирск время в пути имеет необоснованно долгое, ибо стоит постоянно на промежуточных станциях. Почему нельзя пустить по этому маршруту так называемую «ласточку»? Ведь в других регионах эти электрички есть, а Омск получается как обычно «пасет задних». Не справедливое отношение РЖД к моему родному городу.

Владислав:

Несколько раз ездил фирменным поездом «Омск-Новосибирск», впечатления двоякие. Первый раз брал купе, но попутчики попались, мягко говоря, не очень…Теперь беру плацкарт где-то в середке вагона. Повезло, что могу заранее планировать поездки и бронирую за 2 недели билеты. Но всегда в вагоне попадается хоть один человек, который мешает всем остальным. Уж лучше машиной, но, увы, это не всегда возможно.

Лилия:

Расстояние от омска до новосибирска на поезде обычно мной преодолевается быстро и без особых приключений. Летом вообще прекрасно, так как можно с окна наслаждаться природой Сибири и ее красками. Не все понимают такую романтику, но мне нравятся такие путешествия.

Виталий:

Удобно смотреть расписание поездов из новосибирска до омска. Можно кататься на скоростном, за каждую поездку даются баллы. Правда потратить можно на покупку купе, зато заметная экономия в цене.

Вячеслав:

На поезд омск новосибирск иртыш расписание составлено крайне неудачно! Отправление рано с утра, прибытие поздно вечером. Целый день вылетает в пустую. Еще и остановки всего по паре минут, за весь день не выйти. Ни воздухом подышать, ни прогуляться. С таким расписанием он ночью должен ходить! Было бы гараздо удобнее для пассажиров. Но руководство РЖД у нас о пассажирах вообще не думает! Всем там плевать на удобства пассажиров с высокой колокольни! Там думают о дворцах с шубохранилищами, а не о том как удобнее расписание составить! Накипело просто!

Виктория:

Сейчас в кассах вокзала невозможно приобрести билеты на поезд новосибирск омск с указанием места. Кассир говорит, что проводники садят на свободные. Раньше можно было все покупать. Как садится в такой поезд с маленьким ребенком мне не понятно, так как могут быть свободными только верхние полки. Знайте об этой инновации и сразу идите лучше к проводникам договариваться.

Виталий:

Мне понравилась поездка на скоростном. Расписание поезда 148 омск новосибирск можно посмотреть выше. Сидячие места самые дешевые. Огромный плюс — было весело, много разных людей, много интересных моментов. Так и поездка кажется немного короче.