Расписание поездов Окусикан Уфа отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 02:41первый рейс
  • 02:41последний рейс

Расписание поездов Окусикан Уфа отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Окусикан до станции Уфа самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097Э проходит расстояние между станциями Окусикан и Уфа за 3 д. 5 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 097Э, который проедет расстояние между станциями Окусикан и Уфа за 3 д. 5 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 11, 22, 25 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тында — :: 25-11-2018 06:45:00
Хорогочи 25-11-2018 08:16:00 1 мин 25-11-2018 08:17:00 1 ч 32 м
Ларба 25-11-2018 09:18:00 1 мин 25-11-2018 09:19:00 1 ч 2 м
Лопча 25-11-2018 10:13:00 1 мин 25-11-2018 10:14:00 55 м
Чильчи 25-11-2018 11:01:00 1 мин 25-11-2018 11:02:00 48 м
Юктали 25-11-2018 13:24:00 15 мин 25-11-2018 13:39:00 2 ч 37 м
Олёкма 25-11-2018 15:43:00 3 мин 25-11-2018 15:46:00 2 ч 7 м
Хани 25-11-2018 17:00:00 30 мин 25-11-2018 17:30:00 1 ч 44 м
Икабья 25-11-2018 19:44:00 2 мин 25-11-2018 19:46:00 2 ч 16 м
Новая Чара 25-11-2018 20:20:00 45 мин 25-11-2018 21:05:00 1 ч 19 м
Куанда 25-11-2018 23:40:00 10 мин 25-11-2018 23:50:00 2 ч 45 м
Таксимо 26-11-2018 00:13:00 50 мин 26-11-2018 01:03:00 2 ч 13 м
Окусикан 26-11-2018 02:38:00 3 мин 26-11-2018 02:41:00 1 ч 38 м
Кюхельбекерская 26-11-2018 03:35:00 2 мин 26-11-2018 03:37:00 56 м
Новый Уоян 26-11-2018 04:39:00 13 мин 26-11-2018 04:52:00 1 ч 15 м
Ангоя 26-11-2018 05:47:00 2 мин 26-11-2018 05:49:00 57 м
Кичера 26-11-2018 06:36:00 2 мин 26-11-2018 06:38:00 49 м
Нижнеангарск 26-11-2018 07:13:00 2 мин 26-11-2018 07:15:00 37 м
Северобайкальск 26-11-2018 07:45:00 75 мин 26-11-2018 09:00:00 1 ч 45 м
Улькан 26-11-2018 11:08:00 2 мин 26-11-2018 11:10:00 2 ч 10 м
Киренга 26-11-2018 11:48:00 3 мин 26-11-2018 11:51:00 41 м
Небель 26-11-2018 12:33:00 2 мин 26-11-2018 12:35:00 44 м
Ния 26-11-2018 13:06:00 2 мин 26-11-2018 13:08:00 33 м
Звёздная 26-11-2018 13:47:00 2 мин 26-11-2018 13:49:00 41 м
Лена 26-11-2018 15:01:00 30 мин 26-11-2018 15:31:00 1 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская 26-11-2018 18:07:00 13 мин 26-11-2018 18:20:00 2 ч 49 м
Видим 26-11-2018 19:48:00 2 мин 26-11-2018 19:50:00 1 ч 30 м
Кежемская 26-11-2018 20:48:00 2 мин 26-11-2018 20:50:00 1 ч 0 м
Гидростроитель 26-11-2018 21:46:00 3 мин 26-11-2018 21:49:00 59 м
Падунские Пороги 26-11-2018 22:09:00 3 мин 26-11-2018 22:12:00 23 м
Анзёби 26-11-2018 22:45:00 3 мин 26-11-2018 22:48:00 36 м
Вихоревка 26-11-2018 23:15:00 25 мин 26-11-2018 23:40:00 52 м
Чуна 27-11-2018 01:37:00 2 мин 27-11-2018 01:39:00 1 ч 59 м
Сосновые Родники 27-11-2018 01:52:00 2 мин 27-11-2018 01:54:00 15 м
Тайшет 27-11-2018 03:39:00 30 мин 27-11-2018 04:09:00 2 ч 15 м
Решоты 27-11-2018 04:07:00 1 мин 27-11-2018 04:08:00 59 м
Иланская 27-11-2018 05:17:00 22 мин 27-11-2018 05:39:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 27-11-2018 06:10:00 2 мин 27-11-2018 06:12:00 33 м
Заозёрная 27-11-2018 07:15:00 1 мин 27-11-2018 07:16:00 1 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 27-11-2018 09:52:00 45 мин 27-11-2018 10:37:00 3 ч 21 м
Козулька 27-11-2018 12:47:00 1 мин 27-11-2018 12:48:00 2 ч 11 м
Ачинск-1 27-11-2018 13:45:00 3 мин 27-11-2018 13:48:00 1 ч 0 м
Боготол 27-11-2018 14:50:00 2 мин 27-11-2018 14:52:00 1 ч 4 м
Итат 27-11-2018 15:36:00 2 мин 27-11-2018 15:38:00 46 м
Тяжин 27-11-2018 16:10:00 2 мин 27-11-2018 16:12:00 34 м
Мариинск 27-11-2018 17:02:00 28 мин 27-11-2018 17:30:00 1 ч 18 м
Анжерская 27-11-2018 19:15:00 2 мин 27-11-2018 19:17:00 1 ч 47 м
Тайга-1 27-11-2018 19:46:00 4 мин 27-11-2018 19:50:00 33 м
Юрга-1 27-11-2018 20:53:00 2 мин 27-11-2018 20:55:00 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 27-11-2018 23:21:00 52 мин 28-11-2018 00:13:00 3 ч 18 м
Барабинск 28-11-2018 03:27:00 30 мин 28-11-2018 03:57:00 3 ч 44 м
Чаны 28-11-2018 05:19:00 2 мин 28-11-2018 05:21:00 1 ч 24 м
Омск-Пасс. 28-11-2018 06:48:00 35 мин 28-11-2018 07:23:00 3 ч 2 м
Исилькуль 28-11-2018 09:09:00 50 мин 28-11-2018 09:59:00 2 ч 36 м
Петропавловск 28-11-2018 11:46:00 40 мин 28-11-2018 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 28-11-2018 12:45:00 5 мин 28-11-2018 12:50:00 1 ч 24 м
Макушино 28-11-2018 13:26:00 1 мин 28-11-2018 13:27:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 28-11-2018 14:00:00 1 мин 28-11-2018 14:01:00 34 м
Варгаши 28-11-2018 14:38:00 1 мин 28-11-2018 14:39:00 38 м
Курган-Пасс. 28-11-2018 15:20:00 20 мин 28-11-2018 15:40:00 1 ч 1 м
Юргамыш 28-11-2018 16:30:00 1 мин 28-11-2018 16:31:00 51 м
Мишкино 28-11-2018 16:59:00 1 мин 28-11-2018 17:00:00 29 м
Шумиха 28-11-2018 17:35:00 1 мин 28-11-2018 17:36:00 36 м
Щучье 28-11-2018 18:05:00 1 мин 28-11-2018 18:06:00 30 м
Челябинск-Главный 28-11-2018 19:25:00 45 мин 28-11-2018 20:10:00 2 ч 4 м
Миасс-1 28-11-2018 21:42:00 2 мин 28-11-2018 21:44:00 1 ч 34 м
Златоуст 28-11-2018 22:52:00 2 мин 28-11-2018 22:54:00 1 ч 10 м
Бердяуш 28-11-2018 23:55:00 1 мин 28-11-2018 23:56:00 1 ч 2 м
Сулея 29-11-2018 00:26:00 1 мин 29-11-2018 00:27:00 31 м
Вязовая 29-11-2018 01:17:00 5 мин 29-11-2018 01:22:00 55 м
Усть-Катав 29-11-2018 01:41:00 5 мин 29-11-2018 01:46:00 24 м
Кропачёво 29-11-2018 02:14:00 23 мин 29-11-2018 02:37:00 51 м
Уфа 29-11-2018 05:33:00 45 мин 29-11-2018 06:18:00 3 ч 41 м
Шафраново 29-11-2018 08:52:00 2 мин 29-11-2018 08:54:00 2 ч 36 м
Аксаково 29-11-2018 09:39:00 2 мин 29-11-2018 09:41:00 47 м
Абдулино 29-11-2018 10:30:00 19 мин 29-11-2018 10:49:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 29-11-2018 12:08:00 2 мин 29-11-2018 12:10:00 1 ч 21 м
Новоотрадная 29-11-2018 12:23:00 2 мин 29-11-2018 12:25:00 1 ч 15 м
Кинель 29-11-2018 13:12:00 2 мин 29-11-2018 13:14:00 49 м
Самара 29-11-2018 13:53:00 50 мин 29-11-2018 14:43:00 1 ч 29 м
Сызрань-1 29-11-2018 17:23:00 5 мин 29-11-2018 17:28:00 2 ч 45 м
Кузнецк 29-11-2018 18:17:00 5 мин 29-11-2018 18:22:00 1 ч 54 м
Пенза-1 29-11-2018 20:15:00 51 мин 29-11-2018 21:06:00 2 ч 44 м
Сердобск 29-11-2018 23:06:00 2 мин 29-11-2018 23:08:00 2 ч 2 м
Ртищево-1 30-11-2018 01:04:00 11 мин 30-11-2018 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 30-11-2018 02:08:00 2 мин 30-11-2018 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 30-11-2018 02:58:00 23 мин 30-11-2018 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 30-11-2018 04:14:00 15 мин 30-11-2018 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 30-11-2018 05:19:00 2 мин 30-11-2018 05:21:00 52 м
Таловая 30-11-2018 06:17:00 2 мин 30-11-2018 06:19:00 58 м
Бобров 30-11-2018 07:02:00 2 мин 30-11-2018 07:04:00 45 м
Лиски 30-11-2018 08:00:00 16 мин 30-11-2018 08:16:00 1 ч 12 м
Россошь 30-11-2018 10:19:00 35 мин 30-11-2018 10:54:00 2 ч 38 м
Зайцевка 30-11-2018 12:08:00 2 мин 30-11-2018 12:10:00 1 ч 16 м
Кутейниково 30-11-2018 12:54:00 2 мин 30-11-2018 12:56:00 46 м
Миллерово 30-11-2018 13:50:00 2 мин 30-11-2018 13:52:00 56 м
Каменская 30-11-2018 14:50:00 2 мин 30-11-2018 14:52:00 1 ч 0 м
Лихая 30-11-2018 15:15:00 16 мин 30-11-2018 15:31:00 39 м
Зверево 30-11-2018 16:02:00 2 мин 30-11-2018 16:04:00 33 м
Сулин 30-11-2018 16:30:00 2 мин 30-11-2018 16:32:00 28 м
Шахтная 30-11-2018 17:08:00 2 мин 30-11-2018 17:10:00 38 м
Новочеркасск 30-11-2018 18:29:00 2 мин 30-11-2018 18:31:00 1 ч 21 м
Ростов-Главный 30-11-2018 19:26:00 26 мин 30-11-2018 19:52:00 1 ч 21 м
Кущёвка 30-11-2018 21:01:00 3 мин 30-11-2018 21:04:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 30-11-2018 22:24:00 5 мин 30-11-2018 22:29:00 1 ч 25 м
Кавказская 30-11-2018 23:35:00 18 мин 30-11-2018 23:53:00 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 01-12-2018 01:05:00 3 мин 01-12-2018 01:08:00 1 ч 15 м
Невинномысская 01-12-2018 02:09:00 5 мин 01-12-2018 02:14:00 1 ч 6 м
Минеральные Воды 01-12-2018 03:32:00 42 мин 01-12-2018 04:14:00 2 ч 0 м
Пятигорск 01-12-2018 04:45:00 5 мин 01-12-2018 04:50:00 36 м
Ессентуки 01-12-2018 05:10:00 5 мин 01-12-2018 05:15:00 25 м
Кисловодск 01-12-2018 05:46:00 — :: 31 м

На данном направлении 112 останов. если вы выбрали проезд поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Окусикан и Уфа на данном поезде 3 д. 5 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Окусикан Уфа на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Окусикан и Уфа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Окусикан Уфа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Окусикан Уфа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.