Расписание поездов Одесса-восточная Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:02первый рейс
  • 22:28последний рейс

Расписание поездов Одесса-восточная Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Константиновка 092Ш 21-09-2020 17:33:00 21-09-2020 23:44:00
Одесса — Днепр 054Л 21-09-2020 21:30:00 22-09-2020 03:22:00

Как добраться от станции Одесса-восточная до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 064Л проходит расстояние между станциями Одесса-восточная и Знаменка-пассажирская за 5 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092Ш, который проедет расстояние между станциями Одесса-восточная и Знаменка-пассажирская за 6 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Константиновка (по нечётным по 07.12, кроме 05.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 15-11-2018 13:28:00
Одесса-Восточная 15-11-2018 14:00:00 2 мин 15-11-2018 14:02:00 34 м
Веселиново 15-11-2018 16:00:00 2 мин 15-11-2018 16:02:00 2 ч 0 м
Вознесенск 15-11-2018 16:36:00 3 мин 15-11-2018 16:39:00 37 м
Южноукраинская 15-11-2018 17:08:00 2 мин 15-11-2018 17:10:00 31 м
Помошная 15-11-2018 18:01:00 3 мин 15-11-2018 18:04:00 54 м
Новоукраинка 15-11-2018 18:21:00 2 мин 15-11-2018 18:23:00 19 м
Плетеный Ташлык 15-11-2018 18:43:00 2 мин 15-11-2018 18:45:00 22 м
Кропивницкий 15-11-2018 19:23:00 5 мин 15-11-2018 19:28:00 43 м
Чернолесская 15-11-2018 20:04:00 2 мин 15-11-2018 20:06:00 38 м
Знаменка-Пасс. 15-11-2018 20:22:00 29 мин 15-11-2018 20:51:00 45 м
Александрия 15-11-2018 21:31:00 2 мин 15-11-2018 21:33:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 15-11-2018 22:51:00 2 мин 15-11-2018 22:53:00 1 ч 20 м
Вольногорск 15-11-2018 23:15:00 2 мин 15-11-2018 23:17:00 24 м
Каменское-Пасс. 15-11-2018 23:57:00 2 мин 15-11-2018 23:59:00 42 м
Днепр-Главный 16-11-2018 00:36:00 20 мин 16-11-2018 00:56:00 57 м
Синельниково-2 16-11-2018 01:40:00 2 мин 16-11-2018 01:42:00 46 м
Павлоград-1 16-11-2018 02:12:00 2 мин 16-11-2018 02:14:00 32 м
Лозовая 16-11-2018 03:13:00 2 мин 16-11-2018 03:15:00 1 ч 1 м
Барвенково 16-11-2018 04:03:00 2 мин 16-11-2018 04:05:00 50 м
Славянск 16-11-2018 04:42:00 7 мин 16-11-2018 04:49:00 44 м
Краматорск 16-11-2018 05:02:00 5 мин 16-11-2018 05:07:00 18 м
Дружковка 16-11-2018 05:17:00 2 мин 16-11-2018 05:19:00 12 м
Константиновка 16-11-2018 05:40:00 — :: 21 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092Ш Одесса — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Одесса-восточная и Знаменка-пассажирская на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одесса-восточная Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одесса-восточная и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Одесса-восточная Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Одесса-восточная Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.