Расписание поездов Одесса-главная Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:16первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание поездов Одесса-главная Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Одесса-главная до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Ш проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Полонное за 10 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Ш, который проедет расстояние между станциями Одесса-главная и Полонное за 10 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 06-12-2018 18:16:00
Раздельная-1 06-12-2018 19:18:00 3 мин 06-12-2018 19:21:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 06-12-2018 20:47:00 15 мин 06-12-2018 21:02:00 1 ч 41 м
Слободка 06-12-2018 21:29:00 2 мин 06-12-2018 21:31:00 29 м
Кодыма 06-12-2018 21:55:00 3 мин 06-12-2018 21:58:00 27 м
Рудница 06-12-2018 22:18:00 3 мин 06-12-2018 22:21:00 23 м
Вапнярка 06-12-2018 22:59:00 2 мин 06-12-2018 23:01:00 40 м
Жмеринка 07-12-2018 00:06:00 26 мин 07-12-2018 00:32:00 1 ч 31 м
Винница 07-12-2018 01:17:00 10 мин 07-12-2018 01:27:00 55 м
Калиновка-1 07-12-2018 01:47:00 2 мин 07-12-2018 01:49:00 22 м
Казатин-1 07-12-2018 02:21:00 19 мин 07-12-2018 02:40:00 51 м
Бердичев 07-12-2018 03:07:00 2 мин 07-12-2018 03:09:00 29 м
Полонное 07-12-2018 04:17:00 2 мин 07-12-2018 04:19:00 1 ч 10 м
Шепетовка 07-12-2018 04:50:00 3 мин 07-12-2018 04:53:00 34 м
Славута-1 07-12-2018 05:16:00 2 мин 07-12-2018 05:18:00 25 м
Кривин 07-12-2018 05:31:00 2 мин 07-12-2018 05:33:00 15 м
Здолбунов 07-12-2018 06:11:00 17 мин 07-12-2018 06:28:00 55 м
Ровно 07-12-2018 06:42:00 6 мин 07-12-2018 06:48:00 20 м
Киверцы 07-12-2018 07:46:00 2 мин 07-12-2018 07:48:00 1 ч 0 м
Луцк 07-12-2018 08:04:00 26 мин 07-12-2018 08:30:00 42 м
Киверцы 07-12-2018 08:50:00 25 мин 07-12-2018 09:15:00 45 м
Рожище 07-12-2018 09:30:00 2 мин 07-12-2018 09:32:00 17 м
Ковель 07-12-2018 10:50:00 — :: 1 ч 18 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Ш Одесса — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Одесса-главная и Полонное на данном поезде 10 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одесса-главная Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одесса-главная и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Одесса-главная Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Одесса-главная Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.