Расписание поездов Одесса-главная Гребенка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:08первый рейс
  • 20:08последний рейс

Расписание поездов Одесса-главная Гребенка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Киев 148Ш 23-08-2019 19:41:00 24-08-2019 06:58:00

Как добраться от станции Одесса-главная до станции Гребенка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 148Ш проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Гребенка за 10 ч. 47 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 148Ш, который проедет расстояние между станциями Одесса-главная и Гребенка за 10 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Киев (ежедневно по 08.12, кроме 03.12, 04.12, 05.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 14-11-2018 20:08:00
Одесса-Восточная 14-11-2018 20:40:00 2 мин 14-11-2018 20:42:00 34 м
Березовка 14-11-2018 21:58:00 2 мин 14-11-2018 22:00:00 1 ч 18 м
Веселиново 14-11-2018 22:36:00 2 мин 14-11-2018 22:38:00 38 м
Вознесенск 14-11-2018 23:13:00 3 мин 14-11-2018 23:16:00 38 м
Трикратное 14-11-2018 23:37:00 2 мин 14-11-2018 23:39:00 23 м
Южноукраинская 14-11-2018 23:53:00 2 мин 14-11-2018 23:55:00 16 м
Кавуны 15-11-2018 00:06:00 2 мин 15-11-2018 00:08:00 13 м
Людмиловка 15-11-2018 00:28:00 2 мин 15-11-2018 00:30:00 22 м
Помошная 15-11-2018 00:57:00 20 мин 15-11-2018 01:17:00 47 м
Адабаш 15-11-2018 01:38:00 2 мин 15-11-2018 01:40:00 23 м
Капустино 15-11-2018 02:00:00 2 мин 15-11-2018 02:02:00 22 м
Виска 15-11-2018 02:23:00 2 мин 15-11-2018 02:25:00 23 м
Новомиргород 15-11-2018 02:51:00 2 мин 15-11-2018 02:53:00 28 м
Капитановка 15-11-2018 03:11:00 2 мин 15-11-2018 03:13:00 20 м
Им.Тараса Шевченко 15-11-2018 03:54:00 24 мин 15-11-2018 04:18:00 1 ч 5 м
Черкассы 15-11-2018 04:55:00 13 мин 15-11-2018 05:08:00 50 м
Золотоноша-1 15-11-2018 05:44:00 3 мин 15-11-2018 05:47:00 39 м
Пальмира 15-11-2018 06:08:00 2 мин 15-11-2018 06:10:00 23 м
Драбово-Барятинская 15-11-2018 06:30:00 2 мин 15-11-2018 06:32:00 22 м
Гребёнка 15-11-2018 06:55:00 20 мин 15-11-2018 07:15:00 43 м
Борисполь 15-11-2018 08:36:00 2 мин 15-11-2018 08:38:00 1 ч 23 м
Дарница 15-11-2018 09:00:00 2 мин 15-11-2018 09:02:00 24 м
Киев-Пасс. 15-11-2018 09:20:00 — :: 18 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 148Ш Одесса — Киев. Продолжительность поездки между остановками Одесса-главная и Гребенка на данном поезде 10 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одесса-главная Гребенка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одесса-главная и Гребенка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Одесса-главная Гребенка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Одесса-главная Гребенка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.