Расписание поездов Оборчо Боготол отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:37первый рейс
  • 05:37последний рейс

Расписание поездов Оборчо Боготол отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Оборчо до станции Боготол самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 077Э проходит расстояние между станциями Оборчо и Боготол за 3 д. 5 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 077Э, который проедет расстояние между станциями Оборчо и Боготол за 3 д. 5 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (по нечётным, кроме 13.10, 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 09-10-2018 04:57:00
Беркакит 09-10-2018 05:11:00 3 мин 09-10-2018 05:14:00 17 м
Оборчо 09-10-2018 05:36:00 1 мин 09-10-2018 05:37:00 23 м
Окурдан 09-10-2018 06:08:00 1 мин 09-10-2018 06:09:00 32 м
Золотинка 09-10-2018 06:30:00 1 мин 09-10-2018 06:31:00 22 м
Аям 09-10-2018 06:58:00 1 мин 09-10-2018 06:59:00 28 м
Нагорная Якутская 09-10-2018 07:26:00 1 мин 09-10-2018 07:27:00 28 м
Якутский 09-10-2018 07:44:00 1 мин 09-10-2018 07:45:00 18 м
Рихард Зорге 09-10-2018 08:05:00 1 мин 09-10-2018 08:06:00 21 м
Могот 09-10-2018 08:31:00 1 мин 09-10-2018 08:32:00 26 м
Гилюй 09-10-2018 09:03:00 1 мин 09-10-2018 09:04:00 32 м
Бестужево 09-10-2018 09:24:00 1 мин 09-10-2018 09:25:00 21 м
Тында 09-10-2018 09:58:00 221 мин 09-10-2018 13:39:00 4 ч 14 м
Сети 09-10-2018 14:10:00 2 мин 09-10-2018 14:12:00 33 м
Беленькая 09-10-2018 14:48:00 2 мин 09-10-2018 14:50:00 38 м
Аносовская 09-10-2018 15:55:00 1 мин 09-10-2018 15:56:00 1 ч 6 м
Пурикан 09-10-2018 16:15:00 1 мин 09-10-2018 16:16:00 20 м
Муртыгит 09-10-2018 16:38:00 1 мин 09-10-2018 16:39:00 23 м
Мохортов 09-10-2018 17:03:00 1 мин 09-10-2018 17:04:00 25 м
Штурм 09-10-2018 17:22:00 1 мин 09-10-2018 17:23:00 19 м
Сковородино 09-10-2018 18:24:00 30 мин 09-10-2018 18:54:00 1 ч 31 м
Уруша 09-10-2018 20:41:00 2 мин 09-10-2018 20:43:00 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 09-10-2018 22:31:00 2 мин 09-10-2018 22:33:00 1 ч 50 м
Амазар 10-10-2018 00:22:00 18 мин 10-10-2018 00:40:00 2 ч 7 м
Могоча 10-10-2018 02:15:00 15 мин 10-10-2018 02:30:00 1 ч 50 м
Зилово 10-10-2018 06:55:00 2 мин 10-10-2018 06:57:00 4 ч 27 м
Жирекен 10-10-2018 07:38:00 2 мин 10-10-2018 07:40:00 43 м
Чернышевск-Забайкальский 10-10-2018 08:35:00 30 мин 10-10-2018 09:05:00 1 ч 25 м
Куэнга 10-10-2018 10:12:00 2 мин 10-10-2018 10:14:00 1 ч 9 м
Приисковая 10-10-2018 10:52:00 2 мин 10-10-2018 10:54:00 40 м
Шилка-Пасс. 10-10-2018 11:40:00 2 мин 10-10-2018 11:42:00 48 м
Солнцевая 10-10-2018 12:21:00 2 мин 10-10-2018 12:23:00 41 м
Карымская 10-10-2018 14:23:00 18 мин 10-10-2018 14:41:00 2 ч 18 м
Дарасун 10-10-2018 15:18:00 2 мин 10-10-2018 15:20:00 39 м
Чита-2 10-10-2018 16:37:00 38 мин 10-10-2018 17:15:00 1 ч 55 м
Харагун 10-10-2018 21:01:00 2 мин 10-10-2018 21:03:00 3 ч 48 м
Хушенга 10-10-2018 21:25:00 2 мин 10-10-2018 21:27:00 24 м
Хилок 10-10-2018 22:02:00 15 мин 10-10-2018 22:17:00 50 м
Бада 10-10-2018 23:15:00 2 мин 10-10-2018 23:17:00 1 ч 0 м
Новопавловка 11-10-2018 00:11:00 2 мин 11-10-2018 00:13:00 56 м
Петровский Завод 11-10-2018 01:05:00 3 мин 11-10-2018 01:08:00 55 м
Горхон 11-10-2018 00:46:00 2 мин 11-10-2018 00:48:00 40 м
Заиграево 11-10-2018 01:33:00 5 мин 11-10-2018 01:38:00 50 м
Заудинский 11-10-2018 02:18:00 1 мин 11-10-2018 02:19:00 41 м
Улан-Удэ 11-10-2018 02:33:00 25 мин 11-10-2018 02:58:00 39 м
Таловка 11-10-2018 03:52:00 1 мин 11-10-2018 03:53:00 55 м
Селенга 11-10-2018 04:11:00 2 мин 11-10-2018 04:13:00 20 м
Мысовая 11-10-2018 05:24:00 2 мин 11-10-2018 05:26:00 1 ч 13 м
Байкальск 11-10-2018 07:29:00 2 мин 11-10-2018 07:31:00 2 ч 5 м
Слюдянка-1 11-10-2018 08:21:00 2 мин 11-10-2018 08:23:00 52 м
Иркутск-Пасс. 11-10-2018 10:48:00 29 мин 11-10-2018 11:17:00 2 ч 54 м
Иркутск-Сорт. 11-10-2018 11:30:00 2 мин 11-10-2018 11:32:00 15 м
Ангарск 11-10-2018 12:12:00 3 мин 11-10-2018 12:15:00 43 м
Усолье-Сибирское 11-10-2018 12:40:00 2 мин 11-10-2018 12:42:00 27 м
Черемхово 11-10-2018 13:45:00 2 мин 11-10-2018 13:47:00 1 ч 5 м
Кутулик 11-10-2018 14:16:00 2 мин 11-10-2018 14:18:00 31 м
Залари 11-10-2018 14:53:00 2 мин 11-10-2018 14:55:00 37 м
Зима 11-10-2018 15:49:00 30 мин 11-10-2018 16:19:00 1 ч 24 м
Куйтун 11-10-2018 17:14:00 2 мин 11-10-2018 17:16:00 57 м
Тулун 11-10-2018 18:28:00 2 мин 11-10-2018 18:30:00 1 ч 14 м
Нижнеудинск 11-10-2018 20:08:00 13 мин 11-10-2018 20:21:00 1 ч 51 м
Алзамай 11-10-2018 21:44:00 2 мин 11-10-2018 21:46:00 1 ч 25 м
Тайшет 11-10-2018 22:52:00 5 мин 11-10-2018 22:57:00 1 ч 11 м
Решоты 11-10-2018 22:55:00 1 мин 11-10-2018 22:56:00 59 м
Иланская 12-10-2018 00:16:00 22 мин 12-10-2018 00:38:00 1 ч 42 м
Канск-Енисейский 12-10-2018 01:09:00 2 мин 12-10-2018 01:11:00 33 м
Заозёрная 12-10-2018 02:18:00 1 мин 12-10-2018 02:19:00 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 12-10-2018 04:50:00 42 мин 12-10-2018 05:32:00 3 ч 13 м
Ачинск-1 12-10-2018 08:28:00 3 мин 12-10-2018 08:31:00 2 ч 59 м
Боготол 12-10-2018 09:25:00 2 мин 12-10-2018 09:27:00 56 м
Мариинск 12-10-2018 11:29:00 26 мин 12-10-2018 11:55:00 2 ч 28 м
Анжерская 12-10-2018 13:30:00 2 мин 12-10-2018 13:32:00 1 ч 37 м
Тайга-1 12-10-2018 13:59:00 2 мин 12-10-2018 14:01:00 29 м
Юрга-1 12-10-2018 14:59:00 2 мин 12-10-2018 15:01:00 1 ч 0 м
Болотная 12-10-2018 15:29:00 2 мин 12-10-2018 15:31:00 30 м
Новосибирск-главный 12-10-2018 17:15:00 — :: 1 ч 44 м

На данном направлении 76 останов. если вы выбрали проезд поездом № 077Э Нерюнгри — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Оборчо и Боготол на данном поезде 3 д. 5 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Оборчо Боготол на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Оборчо и Боготол следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Оборчо Боготол всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Оборчо Боготол можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.