Расписание поездов Обь Песчанокопская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:21первый рейс
  • 09:21последний рейс

Расписание поездов Обь Песчанокопская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Обь до станции Песчанокопская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 059Н проходит расстояние между станциями Обь и Песчанокопская за 2 д. 20 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 059Н, который проедет расстояние между станциями Обь и Песчанокопская за 2 д. 20 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (только 22, 29 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новокузнецк— ::29-09-2018 22:45:00
Прокопьевск29-09-2018 23:28:003 мин29-09-2018 23:31:0046 м
Киселёвск29-09-2018 23:52:004 мин29-09-2018 23:56:0025 м
Трудармейская30-09-2018 00:20:002 мин30-09-2018 00:22:0026 м
Белово30-09-2018 01:11:0020 мин30-09-2018 01:31:001 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-130-09-2018 02:13:005 мин30-09-2018 02:18:0047 м
Топки30-09-2018 03:39:0033 мин30-09-2018 04:12:001 ч 54 м
Юрга-230-09-2018 05:27:002 мин30-09-2018 05:29:001 ч 17 м
Болотная30-09-2018 05:56:002 мин30-09-2018 05:58:0029 м
Новосибирск-главный30-09-2018 08:09:0044 мин30-09-2018 08:53:002 ч 55 м
Обь30-09-2018 09:17:004 мин30-09-2018 09:21:0028 м
Чулымская30-09-2018 10:48:002 мин30-09-2018 10:50:001 ч 29 м
Каргат30-09-2018 11:21:002 мин30-09-2018 11:23:0033 м
Убинская30-09-2018 11:54:002 мин30-09-2018 11:56:0033 м
Барабинск30-09-2018 13:03:0030 мин30-09-2018 13:33:001 ч 37 м
Озеро Карачинское30-09-2018 14:43:005 мин30-09-2018 14:48:001 ч 15 м
Чаны30-09-2018 15:00:002 мин30-09-2018 15:02:0014 м
Татарская30-09-2018 15:40:002 мин30-09-2018 15:42:0040 м
Калачинская30-09-2018 15:40:002 мин30-09-2018 15:42:001 ч 0 м
Омск-Пасс.30-09-2018 16:38:0044 мин30-09-2018 17:22:001 ч 40 м
Москаленки30-09-2018 18:31:002 мин30-09-2018 18:33:001 ч 11 м
Исилькуль30-09-2018 19:04:0050 мин30-09-2018 19:54:001 ч 21 м
Булаево-130-09-2018 20:34:0014 мин30-09-2018 20:48:0054 м
Петропавловск30-09-2018 21:49:0040 мин30-09-2018 22:29:001 ч 41 м
Петухово30-09-2018 22:48:005 мин30-09-2018 22:53:001 ч 24 м
Макушино30-09-2018 23:29:002 мин30-09-2018 23:31:0038 м
Курган-Пасс.01-10-2018 01:10:0011 мин01-10-2018 01:21:001 ч 50 м
Шумиха01-10-2018 03:04:002 мин01-10-2018 03:06:001 ч 45 м
Челябинск-Главный01-10-2018 04:41:0045 мин01-10-2018 05:26:002 ч 20 м
Миасс-101-10-2018 07:00:002 мин01-10-2018 07:02:001 ч 36 м
Златоуст01-10-2018 08:14:002 мин01-10-2018 08:16:001 ч 14 м
Бердяуш01-10-2018 09:17:002 мин01-10-2018 09:19:001 ч 3 м
Сулея01-10-2018 09:48:002 мин01-10-2018 09:50:0031 м
Вязовая01-10-2018 10:39:004 мин01-10-2018 10:43:0053 м
Усть-Катав01-10-2018 11:01:004 мин01-10-2018 11:05:0022 м
Кропачёво01-10-2018 11:32:0023 мин01-10-2018 11:55:0050 м
Аша01-10-2018 12:52:002 мин01-10-2018 12:54:0059 м
Уфа01-10-2018 14:38:0040 мин01-10-2018 15:18:002 ч 24 м
Раевка01-10-2018 17:46:002 мин01-10-2018 17:48:002 ч 30 м
Аксаково01-10-2018 19:03:002 мин01-10-2018 19:05:001 ч 17 м
Абдулино01-10-2018 19:59:0012 мин01-10-2018 20:11:001 ч 6 м
Бугуруслан01-10-2018 21:43:002 мин01-10-2018 21:45:001 ч 34 м
Похвистнево01-10-2018 21:02:002 мин01-10-2018 21:04:0019 м
Новоотрадная01-10-2018 21:49:002 мин01-10-2018 21:51:0047 м
Кинель01-10-2018 22:29:002 мин01-10-2018 22:31:0040 м
Самара01-10-2018 23:16:0047 мин02-10-2018 00:03:001 ч 32 м
Сызрань-Город02-10-2018 02:58:0012 мин02-10-2018 03:10:003 ч 7 м
Возрождение02-10-2018 04:27:002 мин02-10-2018 04:29:001 ч 19 м
Сенная02-10-2018 05:52:002 мин02-10-2018 05:54:001 ч 25 м
Саратов-1-Пасс.02-10-2018 09:06:0038 мин02-10-2018 09:44:003 ч 50 м
Петров Вал02-10-2018 12:38:002 мин02-10-2018 12:40:003 ч 56 м
Волгоград-102-10-2018 15:54:0038 мин02-10-2018 16:32:003 ч 52 м
Сарепта02-10-2018 17:07:0016 мин02-10-2018 17:23:0051 м
Жутово02-10-2018 19:29:003 мин02-10-2018 19:32:002 ч 9 м
Котельниково02-10-2018 20:32:0013 мин02-10-2018 20:45:001 ч 13 м
Ремонтная02-10-2018 21:26:003 мин02-10-2018 21:29:0044 м
Зимовники02-10-2018 22:08:005 мин02-10-2018 22:13:0044 м
Куберле02-10-2018 22:42:005 мин02-10-2018 22:47:0034 м
Двойная02-10-2018 23:09:005 мин02-10-2018 23:14:0027 м
Пролетарская02-10-2018 23:47:005 мин02-10-2018 23:52:0038 м
Сальск03-10-2018 00:41:0026 мин03-10-2018 01:07:001 ч 15 м
Песчанокопская03-10-2018 02:05:0015 мин03-10-2018 02:20:001 ч 13 м
Ея03-10-2018 03:00:0028 мин03-10-2018 03:28:001 ч 8 м
Ровное03-10-2018 03:44:0014 мин03-10-2018 03:58:0030 м
Кавказская03-10-2018 06:02:0031 мин03-10-2018 06:33:002 ч 35 м
Отрадо-Кубанская03-10-2018 07:05:002 мин03-10-2018 07:07:0034 м
Армавир-1-Ростовский03-10-2018 07:35:003 мин03-10-2018 07:38:0031 м
Невинномысская03-10-2018 08:38:0010 мин03-10-2018 08:48:001 ч 10 м
Минеральные Воды03-10-2018 10:02:0038 мин03-10-2018 10:40:001 ч 52 м
Пятигорск03-10-2018 11:21:005 мин03-10-2018 11:26:0046 м
Ессентуки03-10-2018 11:45:005 мин03-10-2018 11:50:0024 м
Кисловодск03-10-2018 12:20:00— ::30 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Обь и Песчанокопская на данном поезде 2 д. 20 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обь Песчанокопская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обь и Песчанокопская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Обь Песчанокопская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Обь Песчанокопская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.