Расписание поездов Обь Кемерово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:00первый рейс
  • 02:00последний рейс

Расписание поездов Обь Кемерово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Обь до станции Кемерово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 038Н проходит расстояние между станциями Обь и Кемерово за 6 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 038Н, который проедет расстояние между станциями Обь и Кемерово за 6 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Кемерово (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-01-2019 22:50:00
Владимир 11-01-2019 01:33:00 26 мин 11-01-2019 01:59:00 3 ч 9 м
Ковров-1 11-01-2019 02:41:00 2 мин 11-01-2019 02:43:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-01-2019 04:48:00 12 мин 11-01-2019 05:00:00 2 ч 17 м
Шахунья 11-01-2019 08:13:00 2 мин 11-01-2019 08:15:00 3 ч 15 м
Киров-Пасс. 11-01-2019 11:33:00 15 мин 11-01-2019 11:48:00 3 ч 33 м
Зуевка 11-01-2019 13:18:00 1 мин 11-01-2019 13:19:00 1 ч 31 м
Глазов 11-01-2019 15:39:00 2 мин 11-01-2019 15:41:00 1 ч 22 м
Балезино 11-01-2019 16:09:00 26 мин 11-01-2019 16:35:00 54 м
Верещагино 11-01-2019 19:50:00 28 мин 11-01-2019 20:18:00 2 ч 43 м
Пермь-2 11-01-2019 22:01:00 20 мин 11-01-2019 22:21:00 2 ч 3 м
Кунгур 11-01-2019 23:44:00 2 мин 11-01-2019 23:46:00 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 12-01-2019 03:22:00 28 мин 12-01-2019 03:50:00 4 ч 4 м
Тюмень 12-01-2019 08:11:00 20 мин 12-01-2019 08:31:00 4 ч 41 м
Заводоуковская 12-01-2019 09:59:00 2 мин 12-01-2019 10:01:00 1 ч 30 м
Ишим 12-01-2019 12:23:00 15 мин 12-01-2019 12:38:00 2 ч 37 м
Называевская 12-01-2019 15:20:00 2 мин 12-01-2019 15:22:00 1 ч 44 м
Омск-Пасс. 12-01-2019 16:53:00 17 мин 12-01-2019 17:10:00 1 ч 48 м
Татарская 12-01-2019 20:00:00 2 мин 12-01-2019 20:02:00 1 ч 52 м
Чаны 12-01-2019 20:42:00 2 мин 12-01-2019 20:44:00 42 м
Озеро Карачинское 12-01-2019 20:56:00 2 мин 12-01-2019 20:58:00 14 м
Барабинск 12-01-2019 22:00:00 30 мин 12-01-2019 22:30:00 1 ч 32 м
Обь 13-01-2019 01:58:00 2 мин 13-01-2019 02:00:00 3 ч 30 м
Новосибирск-главный 13-01-2019 02:19:00 50 мин 13-01-2019 03:09:00 1 ч 9 м
Болотная 13-01-2019 05:01:00 2 мин 13-01-2019 05:03:00 1 ч 54 м
Юрга-2 13-01-2019 05:36:00 2 мин 13-01-2019 05:38:00 35 м
Топки 13-01-2019 07:05:00 35 мин 13-01-2019 07:40:00 2 ч 2 м
Кемерово-Пасс. 13-01-2019 08:20:00 — :: 40 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 038Н Москва — Кемерово. Продолжительность поездки между остановками Обь и Кемерово на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обь Кемерово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обь и Кемерово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Обь Кемерово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Обь Кемерово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.