Расписание поездов Ноябрьск 2 Усть-юган отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:28первый рейс
  • 22:31последний рейс

Расписание поездов Ноябрьск 2 Усть-юган отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новый Уренгой — Москва 109М 26-06-2019 02:37:00 26-06-2019 11:55:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26-06-2019 07:13:00 26-06-2019 15:15:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 26-06-2019 17:56:00 27-06-2019 02:23:00
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 26-06-2019 22:30:00 27-06-2019 07:38:00

Как добраться от станции Ноябрьск 2 до станции Усть-юган самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 309Е проходит расстояние между станциями Ноябрьск 2 и Усть-юган за 7 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109М, который проедет расстояние между станциями Ноябрьск 2 и Усть-юган за 8 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новый Уренгой — :: 11-11-2018 16:50:00
Коротчаево 11-11-2018 18:40:00 15 мин 11-11-2018 18:55:00 2 ч 5 м
Сывдарма 11-11-2018 20:59:00 2 мин 11-11-2018 21:01:00 2 ч 6 м
Пуровск 11-11-2018 21:53:00 5 мин 11-11-2018 21:58:00 57 м
Пурпе 11-11-2018 23:14:00 17 мин 11-11-2018 23:31:00 1 ч 33 м
Ханымей 12-11-2018 01:14:00 2 мин 12-11-2018 01:16:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 2 12-11-2018 02:23:00 5 мин 12-11-2018 02:28:00 1 ч 12 м
Ноябрьск 1 12-11-2018 02:47:00 23 мин 12-11-2018 03:10:00 42 м
Когалым 12-11-2018 05:38:00 5 мин 12-11-2018 05:43:00 2 ч 33 м
Ульт-Ягун 12-11-2018 07:09:00 2 мин 12-11-2018 07:11:00 1 ч 28 м
Сургут 12-11-2018 09:25:00 40 мин 12-11-2018 10:05:00 2 ч 54 м
Усть-Юган 12-11-2018 11:13:00 2 мин 12-11-2018 11:15:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 12-11-2018 11:43:00 5 мин 12-11-2018 11:48:00 33 м
Куть-Ях 12-11-2018 13:17:00 2 мин 12-11-2018 13:19:00 1 ч 31 м
Салым 12-11-2018 14:28:00 5 мин 12-11-2018 14:33:00 1 ч 14 м
Демьянка 12-11-2018 16:27:00 16 мин 12-11-2018 16:43:00 2 ч 10 м
Юность-Комсомольская 12-11-2018 18:13:00 2 мин 12-11-2018 18:15:00 1 ч 32 м
Тобольск 12-11-2018 19:48:00 5 мин 12-11-2018 19:53:00 1 ч 38 м
Сузгун 12-11-2018 20:11:00 2 мин 12-11-2018 20:13:00 20 м
Тюмень 13-11-2018 00:02:00 50 мин 13-11-2018 00:52:00 4 ч 39 м
Ощепково 13-11-2018 02:51:00 2 мин 13-11-2018 02:53:00 2 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 13-11-2018 05:15:00 93 мин 13-11-2018 06:48:00 3 ч 55 м
Первоуральск 13-11-2018 07:39:00 2 мин 13-11-2018 07:41:00 53 м
Кунгур 13-11-2018 11:56:00 5 мин 13-11-2018 12:01:00 4 ч 20 м
Пермь-2 13-11-2018 13:51:00 59 мин 13-11-2018 14:50:00 2 ч 49 м
Балезино 13-11-2018 18:06:00 26 мин 13-11-2018 18:32:00 4 ч 42 м
Глазов 13-11-2018 19:00:00 3 мин 13-11-2018 19:03:00 31 м
Киров-Пасс. 13-11-2018 21:00:00 15 мин 13-11-2018 21:15:00 3 ч 12 м
Котельнич-1 13-11-2018 22:48:00 2 мин 13-11-2018 22:50:00 1 ч 35 м
Шахунья 14-11-2018 00:21:00 2 мин 14-11-2018 00:23:00 1 ч 33 м
Урень 14-11-2018 01:03:00 2 мин 14-11-2018 01:05:00 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14-11-2018 03:12:00 12 мин 14-11-2018 03:24:00 2 ч 19 м
Ковров-1 14-11-2018 05:23:00 2 мин 14-11-2018 05:25:00 2 ч 1 м
Владимир 14-11-2018 06:30:00 42 мин 14-11-2018 07:12:00 1 ч 47 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-11-2018 10:30:00 — :: 3 ч 18 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109М Новый Уренгой — Москва. Продолжительность поездки между остановками Ноябрьск 2 и Усть-юган на данном поезде 8 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ноябрьск 2 Усть-юган на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ноябрьск 2 и Усть-юган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ноябрьск 2 Усть-юган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ноябрьск 2 Усть-юган можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.