Расписание поездов Ноябрьск 2 Ижевск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 18:03первый рейс
  • 18:03последний рейс

Расписание поездов Ноябрьск 2 Ижевск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 01-04-2020 18:40:00 03-04-2020 09:11:00

Как добраться от станции Ноябрьск 2 до станции Ижевск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 377Г проходит расстояние между станциями Ноябрьск 2 и Ижевск за 1 д. 16 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 377Г, который проедет расстояние между станциями Ноябрьск 2 и Ижевск за 1 д. 16 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (только 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новый Уренгой — :: 05-10-2018 07:00:00
Коротчаево 05-10-2018 09:32:00 25 мин 05-10-2018 09:57:00 2 ч 57 м
Сывдарма 05-10-2018 11:47:00 11 мин 05-10-2018 11:58:00 2 ч 1 м
Пуровск 05-10-2018 12:45:00 11 мин 05-10-2018 12:56:00 58 м
Пурпе 05-10-2018 14:03:00 17 мин 05-10-2018 14:20:00 1 ч 24 м
Ханымей 05-10-2018 16:43:00 2 мин 05-10-2018 16:45:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 05-10-2018 17:53:00 10 мин 05-10-2018 18:03:00 1 ч 18 м
Ноябрьск 1 05-10-2018 18:22:00 17 мин 05-10-2018 18:39:00 36 м
Когалым 05-10-2018 20:43:00 5 мин 05-10-2018 20:48:00 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 05-10-2018 22:42:00 2 мин 05-10-2018 22:44:00 1 ч 56 м
Сургут 06-10-2018 00:03:00 63 мин 06-10-2018 01:06:00 2 ч 22 м
Усть-Юган 06-10-2018 02:15:00 2 мин 06-10-2018 02:17:00 1 ч 11 м
Пыть-Ях 06-10-2018 02:46:00 69 мин 06-10-2018 03:55:00 1 ч 38 м
Куть-Ях 06-10-2018 05:29:00 2 мин 06-10-2018 05:31:00 1 ч 36 м
Салым 06-10-2018 06:28:00 2 мин 06-10-2018 06:30:00 59 м
Демьянка 06-10-2018 08:16:00 17 мин 06-10-2018 08:33:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 06-10-2018 10:02:00 2 мин 06-10-2018 10:04:00 1 ч 31 м
Тобольск 06-10-2018 11:33:00 5 мин 06-10-2018 11:38:00 1 ч 34 м
Усть-Тавда 06-10-2018 13:19:00 2 мин 06-10-2018 13:21:00 1 ч 43 м
Тюмень 06-10-2018 15:45:00 94 мин 06-10-2018 17:19:00 3 ч 58 м
Талица 06-10-2018 18:47:00 2 мин 06-10-2018 18:49:00 1 ч 30 м
Камышлов 06-10-2018 19:47:00 2 мин 06-10-2018 19:49:00 1 ч 0 м
Еланский 06-10-2018 20:04:00 2 мин 06-10-2018 20:06:00 17 м
Богданович 06-10-2018 20:31:00 2 мин 06-10-2018 20:33:00 27 м
Екатеринбург-Пасс. 06-10-2018 21:53:00 44 мин 06-10-2018 22:37:00 2 ч 4 м
Ревда 06-10-2018 23:26:00 2 мин 06-10-2018 23:28:00 51 м
Дружинино 07-10-2018 00:03:00 28 мин 07-10-2018 00:31:00 1 ч 3 м
Красноуфимск 07-10-2018 02:38:00 56 мин 07-10-2018 03:34:00 3 ч 3 м
Чад 07-10-2018 04:23:00 2 мин 07-10-2018 04:25:00 51 м
Чернушка 07-10-2018 05:27:00 3 мин 07-10-2018 05:30:00 1 ч 5 м
Куеда 07-10-2018 05:56:00 2 мин 07-10-2018 05:58:00 28 м
Янаул 07-10-2018 06:28:00 5 мин 07-10-2018 06:33:00 35 м
Амзя 07-10-2018 07:03:00 1 мин 07-10-2018 07:04:00 31 м
Камбарка 07-10-2018 06:16:00 2 мин 07-10-2018 06:18:00 14 м
Сарапул 07-10-2018 06:47:00 3 мин 07-10-2018 06:50:00 32 м
Агрыз-1 07-10-2018 06:45:00 47 мин 07-10-2018 07:32:00 1 ч 42 м
Ижевск 07-10-2018 09:11:00 — :: 39 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Ноябрьск 2 и Ижевск на данном поезде 1 д. 16 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ноябрьск 2 Ижевск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ноябрьск 2 и Ижевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ноябрьск 2 Ижевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ноябрьск 2 Ижевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.