Расписание поездов Новосибирск-главный Тинская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:05первый рейс
  • 01:05последний рейс

Расписание поездов Новосибирск-главный Тинская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Чита070Ч10-12-2018 01:05:0010-12-2018 20:14:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Тинская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Ч проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Тинская за 19 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Ч, который проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Тинская за 19 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Чита (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-09-2018 13:50:00
Ростов-Ярославский27-09-2018 16:56:002 мин27-09-2018 16:58:003 ч 8 м
Ярославль-Главный27-09-2018 17:47:0030 мин27-09-2018 18:17:001 ч 19 м
Данилов27-09-2018 19:32:0034 мин27-09-2018 20:06:001 ч 49 м
Любим27-09-2018 20:41:002 мин27-09-2018 20:43:0037 м
Буй27-09-2018 21:26:002 мин27-09-2018 21:28:0045 м
Галич27-09-2018 22:06:0013 мин27-09-2018 22:19:0051 м
Лопарёво27-09-2018 22:42:001 мин27-09-2018 22:43:0024 м
Антропово27-09-2018 23:00:002 мин27-09-2018 23:02:0019 м
Николо-Полома27-09-2018 23:23:002 мин27-09-2018 23:25:0023 м
Нея27-09-2018 23:54:002 мин27-09-2018 23:56:0031 м
Брантовка28-09-2018 00:18:001 мин28-09-2018 00:19:0023 м
Мантурово28-09-2018 00:40:002 мин28-09-2018 00:42:0023 м
Шарья28-09-2018 01:21:0015 мин28-09-2018 01:36:0054 м
Поназырево28-09-2018 02:13:0010 мин28-09-2018 02:23:0047 м
Шабалино28-09-2018 02:59:002 мин28-09-2018 03:01:0038 м
Свеча28-09-2018 03:20:002 мин28-09-2018 03:22:0021 м
Котельнич-128-09-2018 04:12:002 мин28-09-2018 04:14:0052 м
Киров-Пасс.28-09-2018 05:38:0024 мин28-09-2018 06:02:001 ч 48 м
Глазов28-09-2018 09:49:002 мин28-09-2018 09:51:002 ч 49 м
Балезино28-09-2018 10:24:0026 мин28-09-2018 10:50:0059 м
Кез28-09-2018 11:40:002 мин28-09-2018 11:42:0052 м
Верещагино28-09-2018 13:50:002 мин28-09-2018 13:52:001 ч 10 м
Менделеево28-09-2018 14:17:002 мин28-09-2018 14:19:0027 м
Пермь-228-09-2018 15:37:0023 мин28-09-2018 16:00:001 ч 41 м
Кунгур28-09-2018 17:22:004 мин28-09-2018 17:26:001 ч 26 м
Шаля28-09-2018 19:10:002 мин28-09-2018 19:12:001 ч 46 м
Первоуральск28-09-2018 20:35:002 мин28-09-2018 20:37:001 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.28-09-2018 21:17:0032 мин28-09-2018 21:49:001 ч 12 м
Богданович28-09-2018 23:26:002 мин28-09-2018 23:28:001 ч 39 м
Еланский28-09-2018 23:56:002 мин28-09-2018 23:58:0030 м
Камышлов29-09-2018 00:16:002 мин29-09-2018 00:18:0020 м
Талица29-09-2018 01:17:002 мин29-09-2018 01:19:001 ч 1 м
Тюмень29-09-2018 02:59:0096 мин29-09-2018 04:35:003 ч 16 м
Ялуторовск29-09-2018 05:48:002 мин29-09-2018 05:50:001 ч 15 м
Заводоуковская29-09-2018 06:12:002 мин29-09-2018 06:14:0024 м
Новая Заимка29-09-2018 06:37:002 мин29-09-2018 06:39:0025 м
Вагай29-09-2018 07:04:002 мин29-09-2018 07:06:0027 м
Омутинская29-09-2018 07:28:002 мин29-09-2018 07:30:0024 м
Голышманово29-09-2018 08:14:002 мин29-09-2018 08:16:0046 м
Карасульская29-09-2018 08:47:002 мин29-09-2018 08:49:0033 м
Ишим29-09-2018 09:27:0030 мин29-09-2018 09:57:001 ч 8 м
Маслянская29-09-2018 10:42:0018 мин29-09-2018 11:00:001 ч 3 м
Называевская29-09-2018 13:05:002 мин29-09-2018 13:07:001 ч 7 м
Омск-Пасс.29-09-2018 14:45:0020 мин29-09-2018 15:05:001 ч 58 м
Татарская29-09-2018 18:05:002 мин29-09-2018 18:07:002 ч 2 м
Барабинск29-09-2018 20:10:0030 мин29-09-2018 20:40:002 ч 33 м
Обь29-09-2018 23:47:002 мин29-09-2018 23:49:003 ч 9 м
Новосибирск-главный30-09-2018 00:09:0056 мин30-09-2018 01:05:001 ч 16 м
Болотная30-09-2018 03:02:002 мин30-09-2018 03:04:001 ч 59 м
Юрга-130-09-2018 03:29:002 мин30-09-2018 03:31:0027 м
Тайга-130-09-2018 05:02:003 мин30-09-2018 05:05:001 ч 34 м
Анжерская30-09-2018 05:32:002 мин30-09-2018 05:34:0029 м
Мариинск30-09-2018 07:07:0035 мин30-09-2018 07:42:002 ч 8 м
Тяжин30-09-2018 08:32:002 мин30-09-2018 08:34:0052 м
Итат30-09-2018 09:04:002 мин30-09-2018 09:06:0032 м
Боготол30-09-2018 09:40:002 мин30-09-2018 09:42:0036 м
Ачинск-130-09-2018 10:33:0030 мин30-09-2018 11:03:001 ч 21 м
Козулька30-09-2018 12:04:001 мин30-09-2018 12:05:001 ч 2 м
Красноярск-Пасс.30-09-2018 13:56:0045 мин30-09-2018 14:41:002 ч 36 м
Уяр30-09-2018 16:34:001 мин30-09-2018 16:35:001 ч 54 м
Заозёрная30-09-2018 17:09:002 мин30-09-2018 17:11:0036 м
Канск-Енисейский30-09-2018 18:25:002 мин30-09-2018 18:27:001 ч 16 м
Иланская30-09-2018 19:02:0016 мин30-09-2018 19:18:0051 м
Ингашская30-09-2018 19:49:001 мин30-09-2018 19:50:0032 м
Тинская30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:0025 м
Решоты30-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:0021 м
Тайшет30-09-2018 22:35:005 мин30-09-2018 22:40:001 ч 4 м
Нижнеудинск01-10-2018 01:16:0013 мин01-10-2018 01:29:002 ч 49 м
Тулун01-10-2018 03:16:002 мин01-10-2018 03:18:001 ч 49 м
Куйтун01-10-2018 04:24:002 мин01-10-2018 04:26:001 ч 8 м
Кимильтей01-10-2018 04:55:001 мин01-10-2018 04:56:0030 м
Зима01-10-2018 05:29:0030 мин01-10-2018 05:59:001 ч 3 м
Залари01-10-2018 06:58:002 мин01-10-2018 07:00:001 ч 1 м
Черемхово01-10-2018 08:07:002 мин01-10-2018 08:09:001 ч 9 м
Усолье-Сибирское01-10-2018 09:15:002 мин01-10-2018 09:17:001 ч 8 м
Ангарск01-10-2018 09:44:003 мин01-10-2018 09:47:0030 м
Иркутск-Сорт.01-10-2018 10:26:002 мин01-10-2018 10:28:0041 м
Иркутск-Пасс.01-10-2018 10:43:0035 мин01-10-2018 11:18:0050 м
Слюдянка-101-10-2018 13:57:005 мин01-10-2018 14:02:002 ч 44 м
Байкальск01-10-2018 14:47:002 мин01-10-2018 14:49:0047 м
Выдрино01-10-2018 15:20:002 мин01-10-2018 15:22:0033 м
Кедровая-Сибирская01-10-2018 15:41:002 мин01-10-2018 15:43:0021 м
Танхой01-10-2018 15:57:004 мин01-10-2018 16:01:0018 м
Переемная01-10-2018 16:14:002 мин01-10-2018 16:16:0015 м
Мишиха01-10-2018 16:38:002 мин01-10-2018 16:40:0024 м
Клюевка01-10-2018 16:53:002 мин01-10-2018 16:55:0015 м
Мысовая01-10-2018 17:08:002 мин01-10-2018 17:10:0015 м
Тимлюй01-10-2018 18:05:002 мин01-10-2018 18:07:0057 м
Селенга01-10-2018 18:23:002 мин01-10-2018 18:25:0018 м
Таловка01-10-2018 18:44:002 мин01-10-2018 18:46:0021 м
Татаурово01-10-2018 19:05:002 мин01-10-2018 19:07:0021 м
Улан-Удэ01-10-2018 19:45:0040 мин01-10-2018 20:25:001 ч 18 м
Горхон01-10-2018 22:18:002 мин01-10-2018 22:20:001 ч 55 м
Кижа01-10-2018 22:42:002 мин01-10-2018 22:44:0024 м
Петровский Завод02-10-2018 00:09:0012 мин02-10-2018 00:21:0037 м
Баляга02-10-2018 00:44:002 мин02-10-2018 00:46:0025 м
Тарбагатай02-10-2018 01:05:002 мин02-10-2018 01:07:0021 м
Новопавловка02-10-2018 01:21:002 мин02-10-2018 01:23:0016 м
Хохотуй02-10-2018 01:55:002 мин02-10-2018 01:57:0034 м
Бада02-10-2018 02:20:002 мин02-10-2018 02:22:0025 м
Жипхеген02-10-2018 02:47:002 мин02-10-2018 02:49:0027 м
Хилок02-10-2018 03:19:0025 мин02-10-2018 03:44:0055 м
Гыршелун02-10-2018 04:06:002 мин02-10-2018 04:08:0024 м
Хушенга02-10-2018 04:27:002 мин02-10-2018 04:29:0021 м
Харагун02-10-2018 04:52:002 мин02-10-2018 04:54:0025 м
Могзон02-10-2018 05:51:002 мин02-10-2018 05:53:0059 м
Чита-202-10-2018 08:48:00— ::2 ч 55 м

На данном направлении 108 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Ч Москва — Чита. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Тинская на данном поезде 19 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Тинская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Тинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-главный Тинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новосибирск-главный Тинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.