Расписание поездов Новосибирск-главный Приисковая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:34первый рейс
  • 23:59последний рейс

Расписание поездов Новосибирск-главный Приисковая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Владивосток100Щ20-10-2018 12:34:0022-10-2018 23:59:00
Москва — Владивосток100Э20-10-2018 12:34:0022-10-2018 23:59:00
Новосибирск — Владивосток008Н20-10-2018 23:59:0023-10-2018 11:46:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Приисковая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 100Щ проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Приисковая за 2 д. 9 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 008Н, который проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Приисковая за 2 д. 9 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (по чётным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-09-2018 23:59:00
Юрга-101-10-2018 02:22:002 мин01-10-2018 02:24:002 ч 25 м
Яшкино01-10-2018 03:02:004 мин01-10-2018 03:06:0042 м
Тайга-101-10-2018 03:31:0049 мин01-10-2018 04:20:001 ч 14 м
Анжерская01-10-2018 04:48:0020 мин01-10-2018 05:08:0048 м
Яя01-10-2018 05:31:005 мин01-10-2018 05:36:0028 м
Мариинск01-10-2018 06:46:0034 мин01-10-2018 07:20:001 ч 44 м
Боготол01-10-2018 09:07:002 мин01-10-2018 09:09:001 ч 49 м
Ачинск-101-10-2018 10:00:002 мин01-10-2018 10:02:0053 м
Красноярск-Пасс.01-10-2018 12:51:0040 мин01-10-2018 13:31:003 ч 29 м
Уяр01-10-2018 15:24:001 мин01-10-2018 15:25:001 ч 54 м
Заозёрная01-10-2018 15:59:001 мин01-10-2018 16:00:0035 м
Канск-Енисейский01-10-2018 17:14:001 мин01-10-2018 17:15:001 ч 15 м
Иланская01-10-2018 17:50:0016 мин01-10-2018 18:06:0051 м
Ингашская01-10-2018 18:37:001 мин01-10-2018 18:38:0032 м
Решоты01-10-2018 19:18:001 мин01-10-2018 19:19:0041 м
Тайшет01-10-2018 21:18:003 мин01-10-2018 21:21:001 ч 2 м
Нижнеудинск01-10-2018 23:47:0013 мин02-10-2018 00:00:002 ч 39 м
Тулун02-10-2018 01:36:002 мин02-10-2018 01:38:001 ч 38 м
Куйтун02-10-2018 02:44:002 мин02-10-2018 02:46:001 ч 8 м
Зима02-10-2018 03:39:0030 мин02-10-2018 04:09:001 ч 23 м
Залари02-10-2018 04:59:002 мин02-10-2018 05:01:0052 м
Черемхово02-10-2018 05:54:002 мин02-10-2018 05:56:0055 м
Усолье-Сибирское02-10-2018 06:50:002 мин02-10-2018 06:52:0056 м
Ангарск02-10-2018 07:14:003 мин02-10-2018 07:17:0025 м
Иркутск-Сорт.02-10-2018 07:50:002 мин02-10-2018 07:52:0035 м
Иркутск-Пасс.02-10-2018 08:07:0029 мин02-10-2018 08:36:0044 м
Слюдянка-102-10-2018 11:04:002 мин02-10-2018 11:06:002 ч 30 м
Байкальск02-10-2018 11:55:002 мин02-10-2018 11:57:0051 м
Мысовая02-10-2018 13:54:002 мин02-10-2018 13:56:001 ч 59 м
Улан-Удэ02-10-2018 16:38:0025 мин02-10-2018 17:03:003 ч 7 м
Новоильинский02-10-2018 18:43:001 мин02-10-2018 18:44:001 ч 41 м
Петровский Завод02-10-2018 20:54:002 мин02-10-2018 20:56:001 ч 12 м
Бада02-10-2018 22:49:002 мин02-10-2018 22:51:001 ч 55 м
Хилок02-10-2018 23:51:0031 мин03-10-2018 00:22:001 ч 31 м
Могзон03-10-2018 02:30:002 мин03-10-2018 02:32:002 ч 10 м
Чита-203-10-2018 05:29:0036 мин03-10-2018 06:05:003 ч 33 м
Карымская03-10-2018 08:04:0018 мин03-10-2018 08:22:002 ч 17 м
Солнцевая03-10-2018 10:16:002 мин03-10-2018 10:18:001 ч 56 м
Шилка-Пасс.03-10-2018 10:59:002 мин03-10-2018 11:01:0043 м
Приисковая03-10-2018 11:46:002 мин03-10-2018 11:48:0047 м
Куэнга03-10-2018 12:26:002 мин03-10-2018 12:28:0040 м
Чернышевск-Забайкальский03-10-2018 13:38:0030 мин03-10-2018 14:08:001 ч 40 м
Жирекен03-10-2018 15:00:002 мин03-10-2018 15:02:0054 м
Зилово03-10-2018 15:39:002 мин03-10-2018 15:41:0039 м
Ксеньевская03-10-2018 18:09:002 мин03-10-2018 18:11:002 ч 30 м
Могоча03-10-2018 20:09:0015 мин03-10-2018 20:24:002 ч 13 м
Амазар03-10-2018 22:01:0018 мин03-10-2018 22:19:001 ч 55 м
Ерофей Павлович04-10-2018 00:12:0021 мин04-10-2018 00:33:002 ч 14 м
Уруша04-10-2018 02:16:002 мин04-10-2018 02:18:001 ч 45 м
Сковородино04-10-2018 04:18:005 мин04-10-2018 04:23:002 ч 5 м
Магдагачи04-10-2018 07:33:0015 мин04-10-2018 07:48:003 ч 25 м
Тыгда04-10-2018 08:52:003 мин04-10-2018 08:55:001 ч 7 м
Шимановская04-10-2018 11:23:002 мин04-10-2018 11:25:002 ч 30 м
Ледяная04-10-2018 12:00:002 мин04-10-2018 12:02:0037 м
Свободный04-10-2018 12:36:005 мин04-10-2018 12:41:0039 м
Серышево04-10-2018 13:19:002 мин04-10-2018 13:21:0040 м
Белогорск04-10-2018 13:43:0030 мин04-10-2018 14:13:0052 м
Екатеринославка04-10-2018 15:20:002 мин04-10-2018 15:22:001 ч 9 м
Завитая04-10-2018 16:03:002 мин04-10-2018 16:05:0043 м
Бурея04-10-2018 16:46:002 мин04-10-2018 16:48:0043 м
Архара04-10-2018 17:34:002 мин04-10-2018 17:36:0048 м
Кундур04-10-2018 19:03:001 мин04-10-2018 19:04:001 ч 28 м
Облучье04-10-2018 20:45:0015 мин04-10-2018 21:00:0056 м
Известковая04-10-2018 21:56:001 мин04-10-2018 21:57:0057 м
Биробиджан-104-10-2018 23:50:007 мин04-10-2018 23:57:002 ч 0 м
Хабаровск-105-10-2018 02:24:0040 мин05-10-2018 03:04:003 ч 7 м
Вяземская05-10-2018 04:52:0015 мин05-10-2018 05:07:002 ч 3 м
Бикин05-10-2018 06:35:002 мин05-10-2018 06:37:001 ч 30 м
Лучегорск05-10-2018 07:19:001 мин05-10-2018 07:20:0043 м
Дальнереченск-105-10-2018 08:14:002 мин05-10-2018 08:16:0056 м
Ружино05-10-2018 09:02:0015 мин05-10-2018 09:17:001 ч 1 м
Шмаковка05-10-2018 09:56:001 мин05-10-2018 09:57:0040 м
Спасск-Дальний05-10-2018 10:48:002 мин05-10-2018 10:50:0053 м
Мучная05-10-2018 11:24:001 мин05-10-2018 11:25:0035 м
Сибирцево05-10-2018 11:43:002 мин05-10-2018 11:45:0020 м
Озёрная Падь05-10-2018 12:13:001 мин05-10-2018 12:14:0029 м
Уссурийск05-10-2018 12:43:005 мин05-10-2018 12:48:0034 м
Угольная05-10-2018 13:58:002 мин05-10-2018 14:00:001 ч 12 м
Владивосток05-10-2018 14:37:00— ::37 м

На данном направлении 80 останов. если вы выбрали проезд поездом № 008Н Новосибирск — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Приисковая на данном поезде 2 д. 9 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Приисковая на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Приисковая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-главный Приисковая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новосибирск-главный Приисковая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.