Расписание поездов Новосибирск-главный Приисковая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:34первый рейс
  • 23:59последний рейс

Расписание поездов Новосибирск-главный Приисковая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Владивосток 100Щ 16-06-2019 12:42:00 18-06-2019 23:26:00
Москва — Владивосток 100Э 16-06-2019 12:42:00 18-06-2019 23:26:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 16-06-2019 23:54:00 19-06-2019 10:59:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Приисковая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 100Щ проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Приисковая за 2 д. 9 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 008Н, который проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Приисковая за 2 д. 9 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-09-2018 23:59:00
Юрга-1 01-10-2018 02:22:00 2 мин 01-10-2018 02:24:00 2 ч 25 м
Яшкино 01-10-2018 03:02:00 4 мин 01-10-2018 03:06:00 42 м
Тайга-1 01-10-2018 03:31:00 49 мин 01-10-2018 04:20:00 1 ч 14 м
Анжерская 01-10-2018 04:48:00 20 мин 01-10-2018 05:08:00 48 м
Яя 01-10-2018 05:31:00 5 мин 01-10-2018 05:36:00 28 м
Мариинск 01-10-2018 06:46:00 34 мин 01-10-2018 07:20:00 1 ч 44 м
Боготол 01-10-2018 09:07:00 2 мин 01-10-2018 09:09:00 1 ч 49 м
Ачинск-1 01-10-2018 10:00:00 2 мин 01-10-2018 10:02:00 53 м
Красноярск-Пасс. 01-10-2018 12:51:00 40 мин 01-10-2018 13:31:00 3 ч 29 м
Уяр 01-10-2018 15:24:00 1 мин 01-10-2018 15:25:00 1 ч 54 м
Заозёрная 01-10-2018 15:59:00 1 мин 01-10-2018 16:00:00 35 м
Канск-Енисейский 01-10-2018 17:14:00 1 мин 01-10-2018 17:15:00 1 ч 15 м
Иланская 01-10-2018 17:50:00 16 мин 01-10-2018 18:06:00 51 м
Ингашская 01-10-2018 18:37:00 1 мин 01-10-2018 18:38:00 32 м
Решоты 01-10-2018 19:18:00 1 мин 01-10-2018 19:19:00 41 м
Тайшет 01-10-2018 21:18:00 3 мин 01-10-2018 21:21:00 1 ч 2 м
Нижнеудинск 01-10-2018 23:47:00 13 мин 02-10-2018 00:00:00 2 ч 39 м
Тулун 02-10-2018 01:36:00 2 мин 02-10-2018 01:38:00 1 ч 38 м
Куйтун 02-10-2018 02:44:00 2 мин 02-10-2018 02:46:00 1 ч 8 м
Зима 02-10-2018 03:39:00 30 мин 02-10-2018 04:09:00 1 ч 23 м
Залари 02-10-2018 04:59:00 2 мин 02-10-2018 05:01:00 52 м
Черемхово 02-10-2018 05:54:00 2 мин 02-10-2018 05:56:00 55 м
Усолье-Сибирское 02-10-2018 06:50:00 2 мин 02-10-2018 06:52:00 56 м
Ангарск 02-10-2018 07:14:00 3 мин 02-10-2018 07:17:00 25 м
Иркутск-Сорт. 02-10-2018 07:50:00 2 мин 02-10-2018 07:52:00 35 м
Иркутск-Пасс. 02-10-2018 08:07:00 29 мин 02-10-2018 08:36:00 44 м
Слюдянка-1 02-10-2018 11:04:00 2 мин 02-10-2018 11:06:00 2 ч 30 м
Байкальск 02-10-2018 11:55:00 2 мин 02-10-2018 11:57:00 51 м
Мысовая 02-10-2018 13:54:00 2 мин 02-10-2018 13:56:00 1 ч 59 м
Улан-Удэ 02-10-2018 16:38:00 25 мин 02-10-2018 17:03:00 3 ч 7 м
Новоильинский 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 1 ч 41 м
Петровский Завод 02-10-2018 20:54:00 2 мин 02-10-2018 20:56:00 1 ч 12 м
Бада 02-10-2018 22:49:00 2 мин 02-10-2018 22:51:00 1 ч 55 м
Хилок 02-10-2018 23:51:00 31 мин 03-10-2018 00:22:00 1 ч 31 м
Могзон 03-10-2018 02:30:00 2 мин 03-10-2018 02:32:00 2 ч 10 м
Чита-2 03-10-2018 05:29:00 36 мин 03-10-2018 06:05:00 3 ч 33 м
Карымская 03-10-2018 08:04:00 18 мин 03-10-2018 08:22:00 2 ч 17 м
Солнцевая 03-10-2018 10:16:00 2 мин 03-10-2018 10:18:00 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 03-10-2018 10:59:00 2 мин 03-10-2018 11:01:00 43 м
Приисковая 03-10-2018 11:46:00 2 мин 03-10-2018 11:48:00 47 м
Куэнга 03-10-2018 12:26:00 2 мин 03-10-2018 12:28:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 03-10-2018 13:38:00 30 мин 03-10-2018 14:08:00 1 ч 40 м
Жирекен 03-10-2018 15:00:00 2 мин 03-10-2018 15:02:00 54 м
Зилово 03-10-2018 15:39:00 2 мин 03-10-2018 15:41:00 39 м
Ксеньевская 03-10-2018 18:09:00 2 мин 03-10-2018 18:11:00 2 ч 30 м
Могоча 03-10-2018 20:09:00 15 мин 03-10-2018 20:24:00 2 ч 13 м
Амазар 03-10-2018 22:01:00 18 мин 03-10-2018 22:19:00 1 ч 55 м
Ерофей Павлович 04-10-2018 00:12:00 21 мин 04-10-2018 00:33:00 2 ч 14 м
Уруша 04-10-2018 02:16:00 2 мин 04-10-2018 02:18:00 1 ч 45 м
Сковородино 04-10-2018 04:18:00 5 мин 04-10-2018 04:23:00 2 ч 5 м
Магдагачи 04-10-2018 07:33:00 15 мин 04-10-2018 07:48:00 3 ч 25 м
Тыгда 04-10-2018 08:52:00 3 мин 04-10-2018 08:55:00 1 ч 7 м
Шимановская 04-10-2018 11:23:00 2 мин 04-10-2018 11:25:00 2 ч 30 м
Ледяная 04-10-2018 12:00:00 2 мин 04-10-2018 12:02:00 37 м
Свободный 04-10-2018 12:36:00 5 мин 04-10-2018 12:41:00 39 м
Серышево 04-10-2018 13:19:00 2 мин 04-10-2018 13:21:00 40 м
Белогорск 04-10-2018 13:43:00 30 мин 04-10-2018 14:13:00 52 м
Екатеринославка 04-10-2018 15:20:00 2 мин 04-10-2018 15:22:00 1 ч 9 м
Завитая 04-10-2018 16:03:00 2 мин 04-10-2018 16:05:00 43 м
Бурея 04-10-2018 16:46:00 2 мин 04-10-2018 16:48:00 43 м
Архара 04-10-2018 17:34:00 2 мин 04-10-2018 17:36:00 48 м
Кундур 04-10-2018 19:03:00 1 мин 04-10-2018 19:04:00 1 ч 28 м
Облучье 04-10-2018 20:45:00 15 мин 04-10-2018 21:00:00 56 м
Известковая 04-10-2018 21:56:00 1 мин 04-10-2018 21:57:00 57 м
Биробиджан-1 04-10-2018 23:50:00 7 мин 04-10-2018 23:57:00 2 ч 0 м
Хабаровск-1 05-10-2018 02:24:00 40 мин 05-10-2018 03:04:00 3 ч 7 м
Вяземская 05-10-2018 04:52:00 15 мин 05-10-2018 05:07:00 2 ч 3 м
Бикин 05-10-2018 06:35:00 2 мин 05-10-2018 06:37:00 1 ч 30 м
Лучегорск 05-10-2018 07:19:00 1 мин 05-10-2018 07:20:00 43 м
Дальнереченск-1 05-10-2018 08:14:00 2 мин 05-10-2018 08:16:00 56 м
Ружино 05-10-2018 09:02:00 15 мин 05-10-2018 09:17:00 1 ч 1 м
Шмаковка 05-10-2018 09:56:00 1 мин 05-10-2018 09:57:00 40 м
Спасск-Дальний 05-10-2018 10:48:00 2 мин 05-10-2018 10:50:00 53 м
Мучная 05-10-2018 11:24:00 1 мин 05-10-2018 11:25:00 35 м
Сибирцево 05-10-2018 11:43:00 2 мин 05-10-2018 11:45:00 20 м
Озёрная Падь 05-10-2018 12:13:00 1 мин 05-10-2018 12:14:00 29 м
Уссурийск 05-10-2018 12:43:00 5 мин 05-10-2018 12:48:00 34 м
Угольная 05-10-2018 13:58:00 2 мин 05-10-2018 14:00:00 1 ч 12 м
Владивосток 05-10-2018 14:37:00 — :: 37 м

На данном направлении 80 останов. если вы выбрали проезд поездом № 008Н Новосибирск — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Приисковая на данном поезде 2 д. 9 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Приисковая на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Приисковая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-главный Приисковая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новосибирск-главный Приисковая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.