Расписание поездов Новосибирск-главный Омск-пассажирский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:05первый рейс
  • 23:10последний рейс

Расписание поездов Новосибирск-главный Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Омск 007Н 07-03-2021 06:37:00 07-03-2021 14:25:00
Улан-Удэ — Москва 081И 07-03-2021 07:01:00 07-03-2021 14:37:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07-03-2021 09:24:00 07-03-2021 16:34:00
Владивосток — Москва 001Э 07-03-2021 10:31:00 07-03-2021 17:10:00
Новосибирск — Белгород 123Н 07-03-2021 15:53:00 07-03-2021 22:55:00
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 07-03-2021 20:48:00 08-03-2021 04:02:00
Барнаул — Адлер 140Н 07-03-2021 21:38:00 08-03-2021 05:17:00
Новосибирск — Омск 187Н 07-03-2021 23:11:00 08-03-2021 06:30:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Омск-пассажирский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001М проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Омск-пассажирский за 7 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 069Я, который проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Омск-пассажирский за 8 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно по 08.12, кроме 30.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 11-11-2018 21:40:00
Могзон 12-11-2018 00:21:00 2 мин 12-11-2018 00:23:00 2 ч 43 м
Харагун 12-11-2018 01:17:00 2 мин 12-11-2018 01:19:00 56 м
Хушенга 12-11-2018 01:39:00 2 мин 12-11-2018 01:41:00 22 м
Гыршелун 12-11-2018 01:59:00 2 мин 12-11-2018 02:01:00 20 м
Хилок 12-11-2018 02:22:00 15 мин 12-11-2018 02:37:00 36 м
Жипхеген 12-11-2018 03:09:00 2 мин 12-11-2018 03:11:00 34 м
Бада 12-11-2018 03:37:00 2 мин 12-11-2018 03:39:00 28 м
Хохотуй 12-11-2018 04:03:00 2 мин 12-11-2018 04:05:00 26 м
Новопавловка 12-11-2018 04:39:00 2 мин 12-11-2018 04:41:00 36 м
Тарбагатай 12-11-2018 04:56:00 2 мин 12-11-2018 04:58:00 17 м
Баляга 12-11-2018 05:16:00 2 мин 12-11-2018 05:18:00 20 м
Петровский Завод 12-11-2018 05:41:00 12 мин 12-11-2018 05:53:00 35 м
Кижа 12-11-2018 05:15:00 1 мин 12-11-2018 05:16:00 23 м
Горхон 12-11-2018 05:35:00 1 мин 12-11-2018 05:36:00 20 м
Заиграево 12-11-2018 06:20:00 1 мин 12-11-2018 06:21:00 45 м
Заудинский 12-11-2018 07:01:00 1 мин 12-11-2018 07:02:00 41 м
Улан-Удэ 12-11-2018 07:16:00 45 мин 12-11-2018 08:01:00 59 м
Татаурово 12-11-2018 08:40:00 2 мин 12-11-2018 08:42:00 41 м
Селенга 12-11-2018 09:14:00 2 мин 12-11-2018 09:16:00 34 м
Тимлюй 12-11-2018 09:33:00 2 мин 12-11-2018 09:35:00 19 м
Мысовая 12-11-2018 10:31:00 2 мин 12-11-2018 10:33:00 58 м
Клюевка 12-11-2018 10:46:00 2 мин 12-11-2018 10:48:00 15 м
Мишиха 12-11-2018 11:00:00 2 мин 12-11-2018 11:02:00 14 м
Переемная 12-11-2018 11:25:00 2 мин 12-11-2018 11:27:00 25 м
Танхой 12-11-2018 11:41:00 4 мин 12-11-2018 11:45:00 18 м
Кедровая-Сибирская 12-11-2018 11:59:00 2 мин 12-11-2018 12:01:00 16 м
Выдрино 12-11-2018 12:20:00 17 мин 12-11-2018 12:37:00 36 м
Байкальск 12-11-2018 13:06:00 2 мин 12-11-2018 13:08:00 31 м
Слюдянка-1 12-11-2018 13:52:00 5 мин 12-11-2018 13:57:00 49 м
Иркутск-Пасс. 12-11-2018 16:10:00 50 мин 12-11-2018 17:00:00 3 ч 3 м
Иркутск-Сорт. 12-11-2018 17:13:00 2 мин 12-11-2018 17:15:00 15 м
Ангарск 12-11-2018 17:50:00 3 мин 12-11-2018 17:53:00 38 м
Усолье-Сибирское 12-11-2018 18:21:00 2 мин 12-11-2018 18:23:00 30 м
Черемхово 12-11-2018 19:31:00 2 мин 12-11-2018 19:33:00 1 ч 10 м
Залари 12-11-2018 20:29:00 2 мин 12-11-2018 20:31:00 58 м
Зима 12-11-2018 21:22:00 30 мин 12-11-2018 21:52:00 1 ч 21 м
Куйтун 12-11-2018 22:46:00 2 мин 12-11-2018 22:48:00 56 м
Тулун 12-11-2018 23:50:00 2 мин 12-11-2018 23:52:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 13-11-2018 01:33:00 13 мин 13-11-2018 01:46:00 1 ч 54 м
Тайшет 13-11-2018 04:31:00 5 мин 13-11-2018 04:36:00 2 ч 50 м
Решоты 13-11-2018 04:35:00 1 мин 13-11-2018 04:36:00 1 ч 0 м
Тинская 13-11-2018 04:57:00 1 мин 13-11-2018 04:58:00 22 м
Ингашская 13-11-2018 05:25:00 1 мин 13-11-2018 05:26:00 28 м
Иланская 13-11-2018 05:57:00 22 мин 13-11-2018 06:19:00 53 м
Канск-Енисейский 13-11-2018 06:50:00 2 мин 13-11-2018 06:52:00 33 м
Заозёрная 13-11-2018 07:55:00 2 мин 13-11-2018 07:57:00 1 ч 5 м
Уяр 13-11-2018 08:31:00 1 мин 13-11-2018 08:32:00 35 м
Красноярск-Пасс. 13-11-2018 10:30:00 45 мин 13-11-2018 11:15:00 2 ч 43 м
Козулька 13-11-2018 13:15:00 1 мин 13-11-2018 13:16:00 2 ч 1 м
Ачинск-1 13-11-2018 14:10:00 33 мин 13-11-2018 14:43:00 1 ч 27 м
Боготол 13-11-2018 15:44:00 2 мин 13-11-2018 15:46:00 1 ч 3 м
Тяжин 13-11-2018 17:03:00 2 мин 13-11-2018 17:05:00 1 ч 19 м
Мариинск 13-11-2018 17:55:00 35 мин 13-11-2018 18:30:00 1 ч 25 м
Анжерская 13-11-2018 20:21:00 2 мин 13-11-2018 20:23:00 1 ч 53 м
Тайга-1 13-11-2018 20:57:00 3 мин 13-11-2018 21:00:00 37 м
Юрга-1 13-11-2018 21:58:00 2 мин 13-11-2018 22:00:00 1 ч 0 м
Болотная 13-11-2018 22:26:00 2 мин 13-11-2018 22:28:00 28 м
Новосибирск-главный 14-11-2018 00:11:00 54 мин 14-11-2018 01:05:00 2 ч 37 м
Обь 14-11-2018 01:28:00 2 мин 14-11-2018 01:30:00 25 м
Барабинск 14-11-2018 04:41:00 30 мин 14-11-2018 05:11:00 3 ч 41 м
Татарская 14-11-2018 07:03:00 2 мин 14-11-2018 07:05:00 1 ч 54 м
Омск-Пасс. 14-11-2018 08:58:00 20 мин 14-11-2018 09:18:00 3 ч 13 м
Называевская 14-11-2018 10:59:00 2 мин 14-11-2018 11:01:00 1 ч 43 м
Мангут 14-11-2018 11:32:00 2 мин 14-11-2018 11:34:00 33 м
Маслянская 14-11-2018 11:05:00 2 мин 14-11-2018 11:07:00 33 м
Ишим 14-11-2018 11:45:00 15 мин 14-11-2018 12:00:00 53 м
Карасульская 14-11-2018 12:34:00 2 мин 14-11-2018 12:36:00 36 м
Голышманово 14-11-2018 13:07:00 2 мин 14-11-2018 13:09:00 33 м
Омутинская 14-11-2018 13:46:00 2 мин 14-11-2018 13:48:00 39 м
Заводоуковская 14-11-2018 14:41:00 2 мин 14-11-2018 14:43:00 55 м
Ялуторовск 14-11-2018 15:04:00 2 мин 14-11-2018 15:06:00 23 м
Тюмень 14-11-2018 16:06:00 36 мин 14-11-2018 16:42:00 1 ч 36 м
Талица 14-11-2018 18:32:00 2 мин 14-11-2018 18:34:00 1 ч 52 м
Камышлов 14-11-2018 19:27:00 4 мин 14-11-2018 19:31:00 57 м
Еланский 14-11-2018 19:53:00 2 мин 14-11-2018 19:55:00 24 м
Богданович 14-11-2018 20:28:00 1 мин 14-11-2018 20:29:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 14-11-2018 22:06:00 68 мин 14-11-2018 23:14:00 2 ч 45 м
Первоуральск 14-11-2018 23:58:00 2 мин 15-11-2018 00:00:00 46 м
Кунгур 15-11-2018 03:08:00 2 мин 15-11-2018 03:10:00 3 ч 10 м
Пермь-2 15-11-2018 04:37:00 23 мин 15-11-2018 05:00:00 1 ч 50 м
Менделеево 15-11-2018 06:32:00 2 мин 15-11-2018 06:34:00 1 ч 34 м
Верещагино 15-11-2018 07:01:00 2 мин 15-11-2018 07:03:00 29 м
Кез 15-11-2018 07:13:00 2 мин 15-11-2018 07:15:00 1 ч 12 м
Балезино 15-11-2018 08:10:00 26 мин 15-11-2018 08:36:00 1 ч 21 м
Глазов 15-11-2018 09:02:00 2 мин 15-11-2018 09:04:00 28 м
Киров-Пасс. 15-11-2018 10:53:00 15 мин 15-11-2018 11:08:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 15-11-2018 12:49:00 2 мин 15-11-2018 12:51:00 1 ч 43 м
Свеча 15-11-2018 13:43:00 2 мин 15-11-2018 13:45:00 54 м
Шабалино 15-11-2018 14:09:00 2 мин 15-11-2018 14:11:00 26 м
Гостовская 15-11-2018 14:31:00 1 мин 15-11-2018 14:32:00 21 м
Поназырево 15-11-2018 14:53:00 6 мин 15-11-2018 14:59:00 27 м
Шарья 15-11-2018 15:38:00 14 мин 15-11-2018 15:52:00 53 м
Мантурово 15-11-2018 16:34:00 2 мин 15-11-2018 16:36:00 44 м
Брантовка 15-11-2018 16:57:00 1 мин 15-11-2018 16:58:00 22 м
Нея 15-11-2018 17:22:00 2 мин 15-11-2018 17:24:00 26 м
Николо-Полома 15-11-2018 17:59:00 2 мин 15-11-2018 18:01:00 37 м
Антропово 15-11-2018 18:22:00 2 мин 15-11-2018 18:24:00 23 м
Галич 15-11-2018 18:59:00 14 мин 15-11-2018 19:13:00 49 м
Буй 15-11-2018 20:02:00 6 мин 15-11-2018 20:08:00 55 м
Любим 15-11-2018 21:21:00 3 мин 15-11-2018 21:24:00 1 ч 16 м
Данилов 15-11-2018 22:05:00 34 мин 15-11-2018 22:39:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 15-11-2018 23:43:00 30 мин 16-11-2018 00:13:00 1 ч 34 м
Москва (Ярославский вокзал) 16-11-2018 04:11:00 — :: 3 ч 58 м

На данном направлении 104 останов. если вы выбрали проезд поездом № 069Я Чита — Москва. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Омск-пассажирский на данном поезде 8 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Омск-пассажирский на данный момент включает в себя 15 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Омск-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-главный Омск-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новосибирск-главный Омск-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.