Расписание поездов Новосибирск-главный Горхон отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:05первый рейс
  • 12:34последний рейс

Расписание поездов Новосибирск-главный Горхон отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Владивосток 100Щ 19-05-2019 12:42:00 21-05-2019 07:17:00
Москва — Владивосток 100Э 19-05-2019 12:42:00 21-05-2019 07:17:00
Москва — Чита 070Ч 19-05-2019 20:29:00 21-05-2019 18:55:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Горхон самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 100Щ проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Горхон за 1 д. 17 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Ч, который проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Горхон за 1 д. 20 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно с 01.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-10-2018 13:50:00
Ростов-Ярославский 01-10-2018 16:56:00 2 мин 01-10-2018 16:58:00 3 ч 8 м
Ярославль-Главный 01-10-2018 17:47:00 30 мин 01-10-2018 18:17:00 1 ч 19 м
Данилов 01-10-2018 19:32:00 34 мин 01-10-2018 20:06:00 1 ч 49 м
Любим 01-10-2018 20:41:00 2 мин 01-10-2018 20:43:00 37 м
Буй 01-10-2018 21:26:00 2 мин 01-10-2018 21:28:00 45 м
Галич 01-10-2018 22:06:00 13 мин 01-10-2018 22:19:00 51 м
Лопарёво 01-10-2018 22:42:00 1 мин 01-10-2018 22:43:00 24 м
Антропово 01-10-2018 23:00:00 2 мин 01-10-2018 23:02:00 19 м
Николо-Полома 01-10-2018 23:23:00 2 мин 01-10-2018 23:25:00 23 м
Нея 01-10-2018 23:54:00 2 мин 01-10-2018 23:56:00 31 м
Брантовка 02-10-2018 00:18:00 1 мин 02-10-2018 00:19:00 23 м
Мантурово 02-10-2018 00:40:00 2 мин 02-10-2018 00:42:00 23 м
Шарья 02-10-2018 01:21:00 15 мин 02-10-2018 01:36:00 54 м
Поназырево 02-10-2018 02:13:00 10 мин 02-10-2018 02:23:00 47 м
Шабалино 02-10-2018 02:59:00 2 мин 02-10-2018 03:01:00 38 м
Свеча 02-10-2018 03:20:00 2 мин 02-10-2018 03:22:00 21 м
Котельнич-1 02-10-2018 04:12:00 2 мин 02-10-2018 04:14:00 52 м
Киров-Пасс. 02-10-2018 05:38:00 24 мин 02-10-2018 06:02:00 1 ч 48 м
Глазов 02-10-2018 09:49:00 2 мин 02-10-2018 09:51:00 2 ч 49 м
Балезино 02-10-2018 10:24:00 26 мин 02-10-2018 10:50:00 59 м
Кез 02-10-2018 11:40:00 2 мин 02-10-2018 11:42:00 52 м
Верещагино 02-10-2018 13:50:00 2 мин 02-10-2018 13:52:00 1 ч 10 м
Менделеево 02-10-2018 14:17:00 2 мин 02-10-2018 14:19:00 27 м
Пермь-2 02-10-2018 15:37:00 23 мин 02-10-2018 16:00:00 1 ч 41 м
Кунгур 02-10-2018 17:22:00 4 мин 02-10-2018 17:26:00 1 ч 26 м
Шаля 02-10-2018 19:10:00 2 мин 02-10-2018 19:12:00 1 ч 46 м
Первоуральск 02-10-2018 20:35:00 2 мин 02-10-2018 20:37:00 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 21:17:00 32 мин 02-10-2018 21:49:00 1 ч 12 м
Богданович 02-10-2018 23:26:00 2 мин 02-10-2018 23:28:00 1 ч 39 м
Еланский 02-10-2018 23:56:00 2 мин 02-10-2018 23:58:00 30 м
Камышлов 03-10-2018 00:16:00 2 мин 03-10-2018 00:18:00 20 м
Талица 03-10-2018 01:17:00 2 мин 03-10-2018 01:19:00 1 ч 1 м
Тюмень 03-10-2018 02:59:00 96 мин 03-10-2018 04:35:00 3 ч 16 м
Ялуторовск 03-10-2018 05:48:00 2 мин 03-10-2018 05:50:00 1 ч 15 м
Заводоуковская 03-10-2018 06:12:00 2 мин 03-10-2018 06:14:00 24 м
Новая Заимка 03-10-2018 06:37:00 2 мин 03-10-2018 06:39:00 25 м
Вагай 03-10-2018 07:04:00 2 мин 03-10-2018 07:06:00 27 м
Омутинская 03-10-2018 07:28:00 2 мин 03-10-2018 07:30:00 24 м
Голышманово 03-10-2018 08:14:00 2 мин 03-10-2018 08:16:00 46 м
Карасульская 03-10-2018 08:47:00 2 мин 03-10-2018 08:49:00 33 м
Ишим 03-10-2018 09:27:00 30 мин 03-10-2018 09:57:00 1 ч 8 м
Маслянская 03-10-2018 10:42:00 18 мин 03-10-2018 11:00:00 1 ч 3 м
Называевская 03-10-2018 13:05:00 2 мин 03-10-2018 13:07:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 03-10-2018 14:45:00 20 мин 03-10-2018 15:05:00 1 ч 58 м
Татарская 03-10-2018 18:05:00 2 мин 03-10-2018 18:07:00 2 ч 2 м
Барабинск 03-10-2018 20:10:00 30 мин 03-10-2018 20:40:00 2 ч 33 м
Обь 03-10-2018 23:47:00 2 мин 03-10-2018 23:49:00 3 ч 9 м
Новосибирск-главный 04-10-2018 00:09:00 56 мин 04-10-2018 01:05:00 1 ч 16 м
Болотная 04-10-2018 03:02:00 2 мин 04-10-2018 03:04:00 1 ч 59 м
Юрга-1 04-10-2018 03:29:00 2 мин 04-10-2018 03:31:00 27 м
Тайга-1 04-10-2018 05:02:00 3 мин 04-10-2018 05:05:00 1 ч 34 м
Анжерская 04-10-2018 05:32:00 2 мин 04-10-2018 05:34:00 29 м
Мариинск 04-10-2018 07:07:00 35 мин 04-10-2018 07:42:00 2 ч 8 м
Тяжин 04-10-2018 08:32:00 2 мин 04-10-2018 08:34:00 52 м
Боготол 04-10-2018 09:40:00 2 мин 04-10-2018 09:42:00 1 ч 8 м
Ачинск-1 04-10-2018 10:33:00 30 мин 04-10-2018 11:03:00 1 ч 21 м
Козулька 04-10-2018 12:04:00 1 мин 04-10-2018 12:05:00 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 04-10-2018 13:56:00 45 мин 04-10-2018 14:41:00 2 ч 36 м
Уяр 04-10-2018 16:34:00 1 мин 04-10-2018 16:35:00 1 ч 54 м
Заозёрная 04-10-2018 17:09:00 2 мин 04-10-2018 17:11:00 36 м
Канск-Енисейский 04-10-2018 18:25:00 2 мин 04-10-2018 18:27:00 1 ч 16 м
Иланская 04-10-2018 19:02:00 16 мин 04-10-2018 19:18:00 51 м
Ингашская 04-10-2018 19:49:00 1 мин 04-10-2018 19:50:00 32 м
Тинская 04-10-2018 20:14:00 1 мин 04-10-2018 20:15:00 25 м
Решоты 04-10-2018 20:35:00 1 мин 04-10-2018 20:36:00 21 м
Тайшет 04-10-2018 22:35:00 5 мин 04-10-2018 22:40:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 05-10-2018 01:16:00 13 мин 05-10-2018 01:29:00 2 ч 49 м
Тулун 05-10-2018 03:16:00 2 мин 05-10-2018 03:18:00 1 ч 49 м
Куйтун 05-10-2018 04:24:00 2 мин 05-10-2018 04:26:00 1 ч 8 м
Кимильтей 05-10-2018 04:55:00 1 мин 05-10-2018 04:56:00 30 м
Зима 05-10-2018 05:29:00 30 мин 05-10-2018 05:59:00 1 ч 3 м
Залари 05-10-2018 06:58:00 2 мин 05-10-2018 07:00:00 1 ч 1 м
Черемхово 05-10-2018 08:07:00 2 мин 05-10-2018 08:09:00 1 ч 9 м
Усолье-Сибирское 05-10-2018 09:15:00 2 мин 05-10-2018 09:17:00 1 ч 8 м
Ангарск 05-10-2018 09:44:00 3 мин 05-10-2018 09:47:00 30 м
Иркутск-Сорт. 05-10-2018 10:26:00 2 мин 05-10-2018 10:28:00 41 м
Иркутск-Пасс. 05-10-2018 10:43:00 35 мин 05-10-2018 11:18:00 50 м
Слюдянка-1 05-10-2018 13:57:00 5 мин 05-10-2018 14:02:00 2 ч 44 м
Байкальск 05-10-2018 14:47:00 2 мин 05-10-2018 14:49:00 47 м
Выдрино 05-10-2018 15:20:00 2 мин 05-10-2018 15:22:00 33 м
Кедровая-Сибирская 05-10-2018 15:41:00 2 мин 05-10-2018 15:43:00 21 м
Танхой 05-10-2018 15:57:00 4 мин 05-10-2018 16:01:00 18 м
Переемная 05-10-2018 16:14:00 2 мин 05-10-2018 16:16:00 15 м
Мишиха 05-10-2018 16:38:00 2 мин 05-10-2018 16:40:00 24 м
Клюевка 05-10-2018 16:53:00 2 мин 05-10-2018 16:55:00 15 м
Мысовая 05-10-2018 17:08:00 2 мин 05-10-2018 17:10:00 15 м
Тимлюй 05-10-2018 18:05:00 2 мин 05-10-2018 18:07:00 57 м
Селенга 05-10-2018 18:23:00 2 мин 05-10-2018 18:25:00 18 м
Таловка 05-10-2018 18:44:00 2 мин 05-10-2018 18:46:00 21 м
Татаурово 05-10-2018 19:05:00 2 мин 05-10-2018 19:07:00 21 м
Улан-Удэ 05-10-2018 19:45:00 40 мин 05-10-2018 20:25:00 1 ч 18 м
Горхон 05-10-2018 22:18:00 2 мин 05-10-2018 22:20:00 1 ч 55 м
Кижа 05-10-2018 22:42:00 2 мин 05-10-2018 22:44:00 24 м
Петровский Завод 06-10-2018 00:09:00 12 мин 06-10-2018 00:21:00 37 м
Баляга 06-10-2018 00:44:00 2 мин 06-10-2018 00:46:00 25 м
Тарбагатай 06-10-2018 01:05:00 2 мин 06-10-2018 01:07:00 21 м
Новопавловка 06-10-2018 01:21:00 2 мин 06-10-2018 01:23:00 16 м
Хохотуй 06-10-2018 01:55:00 2 мин 06-10-2018 01:57:00 34 м
Бада 06-10-2018 02:20:00 2 мин 06-10-2018 02:22:00 25 м
Жипхеген 06-10-2018 02:47:00 2 мин 06-10-2018 02:49:00 27 м
Хилок 06-10-2018 03:19:00 25 мин 06-10-2018 03:44:00 55 м
Гыршелун 06-10-2018 04:06:00 2 мин 06-10-2018 04:08:00 24 м
Хушенга 06-10-2018 04:27:00 2 мин 06-10-2018 04:29:00 21 м
Харагун 06-10-2018 04:52:00 2 мин 06-10-2018 04:54:00 25 м
Могзон 06-10-2018 05:51:00 2 мин 06-10-2018 05:53:00 59 м
Чита-2 06-10-2018 08:48:00 — :: 2 ч 55 м

На данном направлении 107 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Ч Москва — Чита. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Горхон на данном поезде 1 д. 20 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Горхон на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Горхон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-главный Горхон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новосибирск-главный Горхон можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.