Расписание поездов Новороссийск Москва Курский вокзал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 13:15первый рейс
  • 18:30последний рейс

Расписание поездов Новороссийск Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Новороссийск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 228А проходит расстояние между станциями Новороссийск и Москва Курский вокзал за 1 д. 8 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 286С, который проедет расстояние между станциями Новороссийск и Москва Курский вокзал за 1 д. 9 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Мурманск (по чётным по 04.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 10-08-2019 13:15:00
Тоннельная 10-08-2019 13:41:00 4 мин 10-08-2019 13:45:00 30 м
Крымская 10-08-2019 14:18:00 4 мин 10-08-2019 14:22:00 37 м
Абинская 10-08-2019 14:38:00 2 мин 10-08-2019 14:40:00 18 м
Северская 10-08-2019 15:22:00 2 мин 10-08-2019 15:24:00 44 м
Краснодар-1 10-08-2019 15:57:00 6 мин 10-08-2019 16:03:00 39 м
Брюховецкая 10-08-2019 17:40:00 2 мин 10-08-2019 17:42:00 1 ч 39 м
Каневская 10-08-2019 18:11:00 5 мин 10-08-2019 18:16:00 34 м
Староминская-Тимаш. 10-08-2019 19:01:00 10 мин 10-08-2019 19:11:00 55 м
Ростов-Главный 10-08-2019 21:06:00 18 мин 10-08-2019 21:24:00 2 ч 13 м
Новочеркасск 10-08-2019 22:20:00 2 мин 10-08-2019 22:22:00 58 м
Шахтная 10-08-2019 23:04:00 2 мин 10-08-2019 23:06:00 44 м
Сулин 10-08-2019 23:39:00 2 мин 10-08-2019 23:41:00 35 м
Зверево 11-08-2019 00:03:00 2 мин 11-08-2019 00:05:00 24 м
Лихая 11-08-2019 00:34:00 46 мин 11-08-2019 01:20:00 1 ч 15 м
Каменская 11-08-2019 01:46:00 2 мин 11-08-2019 01:48:00 28 м
Миллерово 11-08-2019 02:40:00 2 мин 11-08-2019 02:42:00 54 м
Кутейниково 11-08-2019 03:31:00 2 мин 11-08-2019 03:33:00 51 м
Россошь 11-08-2019 05:27:00 35 мин 11-08-2019 06:02:00 2 ч 29 м
Лиски 11-08-2019 07:42:00 19 мин 11-08-2019 08:01:00 1 ч 59 м
Придача (Воронеж-Южный) 11-08-2019 09:09:00 5 мин 11-08-2019 09:14:00 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 11-08-2019 11:55:00 5 мин 11-08-2019 12:00:00 2 ч 46 м
Мичуринск-Уральский 11-08-2019 13:02:00 78 мин 11-08-2019 14:20:00 2 ч 20 м
Богоявленск 11-08-2019 15:02:00 2 мин 11-08-2019 15:04:00 44 м
Рязань-2 11-08-2019 17:11:00 27 мин 11-08-2019 17:38:00 2 ч 34 м
Узуново 11-08-2019 19:19:00 2 мин 11-08-2019 19:21:00 1 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 11-08-2019 22:32:00 39 мин 11-08-2019 23:11:00 3 ч 50 м
Тверь 12-08-2019 01:17:00 2 мин 12-08-2019 01:19:00 2 ч 8 м
Бологое 12-08-2019 03:08:00 12 мин 12-08-2019 03:20:00 2 ч 1 м
Волховстрой 2 12-08-2019 07:03:00 2 мин 12-08-2019 07:05:00 3 ч 45 м
Лодейное Поле 12-08-2019 08:42:00 5 мин 12-08-2019 08:47:00 1 ч 42 м
Подпорожье 12-08-2019 09:18:00 2 мин 12-08-2019 09:20:00 33 м
Свирь 12-08-2019 09:34:00 30 мин 12-08-2019 10:04:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 12-08-2019 11:38:00 25 мин 12-08-2019 12:03:00 1 ч 59 м
Кондопога 12-08-2019 12:54:00 5 мин 12-08-2019 12:59:00 56 м
Медвежья Гора 12-08-2019 15:19:00 12 мин 12-08-2019 15:31:00 2 ч 32 м
Сегежа 12-08-2019 17:16:00 5 мин 12-08-2019 17:21:00 1 ч 50 м
Надвоицы 12-08-2019 17:40:00 2 мин 12-08-2019 17:42:00 21 м
Беломорск 12-08-2019 19:05:00 5 мин 12-08-2019 19:10:00 1 ч 28 м
Кемь 12-08-2019 20:07:00 15 мин 12-08-2019 20:22:00 1 ч 12 м
Энгозеро 12-08-2019 21:59:00 1 мин 12-08-2019 22:00:00 1 ч 38 м
Лоухи 12-08-2019 22:45:00 3 мин 12-08-2019 22:48:00 48 м
Чупа 12-08-2019 23:14:00 3 мин 12-08-2019 23:17:00 29 м
Княжая 13-08-2019 00:34:00 3 мин 13-08-2019 00:37:00 1 ч 20 м
Кандалакша 13-08-2019 01:30:00 15 мин 13-08-2019 01:45:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 13-08-2019 02:14:00 3 мин 13-08-2019 02:17:00 32 м
Африканда 13-08-2019 02:38:00 1 мин 13-08-2019 02:39:00 22 м
Апатиты-1 13-08-2019 03:17:00 10 мин 13-08-2019 03:27:00 48 м
Оленегорск 13-08-2019 04:48:00 10 мин 13-08-2019 04:58:00 1 ч 31 м
Кола 13-08-2019 06:54:00 3 мин 13-08-2019 06:57:00 1 ч 59 м
Мурманск 13-08-2019 07:16:00 — :: 19 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 286С Новороссийск — Мурманск. Продолжительность поездки между остановками Новороссийск и Москва Курский вокзал на данном поезде 1 д. 9 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новороссийск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новороссийск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новороссийск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новороссийск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.