Расписание поездов Новороссийск Краснодар 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 00:25первый рейс
  • 21:00последний рейс

Расписание поездов Новороссийск Краснодар 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новороссийск — Казань 510С 23-08-2019 00:25:00 23-08-2019 03:36:00
Новороссийск — Саратов 470С 23-08-2019 13:00:00 23-08-2019 15:43:00
Новороссийск — Пермь 326С 23-08-2019 15:50:00 23-08-2019 19:12:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 23-08-2019 16:32:00 23-08-2019 18:39:00
Новороссийск — Владикавказ 678С 23-08-2019 16:40:00 23-08-2019 19:36:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 044С 23-08-2019 17:05:00 23-08-2019 20:07:00
Новороссийск — Москва 378С 23-08-2019 17:35:00 23-08-2019 20:32:00
Новороссийск — Москва 482С 23-08-2019 17:50:00 23-08-2019 21:00:00
Новороссийск — Челябинск 456У 23-08-2019 19:05:00 23-08-2019 21:48:00
Новороссийск — Москва 030Й 23-08-2019 21:00:00 23-08-2019 23:30:00

Как добраться от станции Новороссийск до станции Краснодар 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 806Э проходит расстояние между станциями Новороссийск и Краснодар 1 за 2 ч. 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 336С, который проедет расстояние между станциями Новороссийск и Краснодар 1 за 3 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28 августа)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 30-07-2019 15:50:00
Тоннельная 30-07-2019 16:17:00 5 мин 30-07-2019 16:22:00 32 м
Крымская 30-07-2019 16:55:00 5 мин 30-07-2019 17:00:00 38 м
Абинская 30-07-2019 17:16:00 2 мин 30-07-2019 17:18:00 18 м
Северская 30-07-2019 17:57:00 2 мин 30-07-2019 17:59:00 41 м
Краснодар-1 30-07-2019 19:12:00 12 мин 30-07-2019 19:24:00 1 ч 25 м
Брюховецкая 30-07-2019 21:14:00 2 мин 30-07-2019 21:16:00 1 ч 52 м
Каневская 30-07-2019 21:46:00 2 мин 30-07-2019 21:48:00 32 м
Староминская-Тимаш. 30-07-2019 22:31:00 2 мин 30-07-2019 22:33:00 45 м
Ростов-Главный 30-07-2019 23:59:00 25 мин 31-07-2019 00:24:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 31-07-2019 01:17:00 2 мин 31-07-2019 01:19:00 55 м
Шахтная 31-07-2019 02:03:00 2 мин 31-07-2019 02:05:00 46 м
Сулин 31-07-2019 02:39:00 2 мин 31-07-2019 02:41:00 36 м
Зверево 31-07-2019 03:03:00 2 мин 31-07-2019 03:05:00 24 м
Лихая 31-07-2019 03:33:00 21 мин 31-07-2019 03:54:00 49 м
Каменская 31-07-2019 04:20:00 2 мин 31-07-2019 04:22:00 28 м
Миллерово 31-07-2019 05:15:00 110 мин 31-07-2019 07:05:00 2 ч 43 м
Кутейниково 31-07-2019 08:05:00 2 мин 31-07-2019 08:07:00 1 ч 2 м
Зайцевка 31-07-2019 08:50:00 2 мин 31-07-2019 08:52:00 45 м
Россошь 31-07-2019 09:55:00 36 мин 31-07-2019 10:31:00 1 ч 39 м
Подгорное 31-07-2019 10:55:00 2 мин 31-07-2019 10:57:00 26 м
Лиски 31-07-2019 12:40:00 30 мин 31-07-2019 13:10:00 2 ч 13 м
Бобров 31-07-2019 13:59:00 5 мин 31-07-2019 14:04:00 54 м
Таловая 31-07-2019 14:43:00 5 мин 31-07-2019 14:48:00 44 м
Новохопёрск 31-07-2019 15:44:00 5 мин 31-07-2019 15:49:00 1 ч 1 м
Поворино 31-07-2019 16:40:00 15 мин 31-07-2019 16:55:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 31-07-2019 19:42:00 23 мин 31-07-2019 20:05:00 2 ч 10 м
Летяжевка 31-07-2019 20:44:00 3 мин 31-07-2019 20:47:00 42 м
Аркадак 31-07-2019 21:02:00 3 мин 31-07-2019 21:05:00 18 м
Ртищево-1 31-07-2019 22:02:00 34 мин 31-07-2019 22:36:00 1 ч 31 м
Сердобск 31-07-2019 22:31:00 5 мин 31-07-2019 22:36:00 1 ч 0 м
Пенза-1 01-08-2019 00:29:00 47 мин 01-08-2019 01:16:00 2 ч 40 м
Рузаевка 01-08-2019 03:57:00 72 мин 01-08-2019 05:09:00 3 ч 53 м
Саранск-1 01-08-2019 05:41:00 18 мин 01-08-2019 05:59:00 50 м
Красный Узел 01-08-2019 06:30:00 40 мин 01-08-2019 07:10:00 1 ч 11 м
Чамзинка 01-08-2019 07:58:00 1 мин 01-08-2019 07:59:00 49 м
Алатырь 01-08-2019 09:44:00 3 мин 01-08-2019 09:47:00 1 ч 48 м
Канаш-1 01-08-2019 12:10:00 37 мин 01-08-2019 12:47:00 3 ч 0 м
Зелёный Дол 01-08-2019 14:09:00 2 мин 01-08-2019 14:11:00 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01-08-2019 14:51:00 7 мин 01-08-2019 14:58:00 47 м
Вятские Поляны 01-08-2019 16:59:00 2 мин 01-08-2019 17:01:00 2 ч 3 м
Можга 01-08-2019 19:22:00 2 мин 01-08-2019 19:24:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 01-08-2019 19:15:00 25 мин 01-08-2019 19:40:00 1 ч 16 м
Сарапул 01-08-2019 21:27:00 2 мин 01-08-2019 21:29:00 49 м
Янаул 01-08-2019 23:31:00 2 мин 01-08-2019 23:33:00 1 ч 4 м
Чернушка 02-08-2019 00:29:00 2 мин 02-08-2019 00:31:00 58 м
Красноуфимск 02-08-2019 02:12:00 2 мин 02-08-2019 02:14:00 1 ч 43 м
Дружинино 02-08-2019 04:07:00 33 мин 02-08-2019 04:40:00 2 ч 26 м
Ревда 02-08-2019 05:18:00 2 мин 02-08-2019 05:20:00 40 м
Екатеринбург-Пасс. 02-08-2019 06:03:00 — :: 43 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Новороссийск и Краснодар 1 на данном поезде 3 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новороссийск Краснодар 1 на данный момент включает в себя 8 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новороссийск и Краснодар 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новороссийск Краснодар 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новороссийск Краснодар 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.