Расписание поездов Новоотрадная Ессентуки отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 21:49первый рейс
  • 21:49последний рейс

Расписание поездов Новоотрадная Ессентуки отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тында — Кисловодск 097Э 30-03-2020 21:51:00 01-04-2020 11:52:00

Как добраться от станции Новоотрадная до станции Ессентуки самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 059Н проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Ессентуки за 1 д. 14 ч. 56 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 059Н, который проедет расстояние между станциями Новоотрадная и Ессентуки за 1 д. 14 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (только 1, 3, 5, 21, 23, 25, 27 октября, 13, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 01-10-2018 22:45:00
Прокопьевск 01-10-2018 23:28:00 3 мин 01-10-2018 23:31:00 46 м
Киселёвск 01-10-2018 23:52:00 4 мин 01-10-2018 23:56:00 25 м
Трудармейская 02-10-2018 00:20:00 2 мин 02-10-2018 00:22:00 26 м
Белово 02-10-2018 01:11:00 20 мин 02-10-2018 01:31:00 1 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02-10-2018 02:13:00 5 мин 02-10-2018 02:18:00 47 м
Топки 02-10-2018 03:39:00 33 мин 02-10-2018 04:12:00 1 ч 54 м
Юрга-2 02-10-2018 05:27:00 2 мин 02-10-2018 05:29:00 1 ч 17 м
Болотная 02-10-2018 05:56:00 2 мин 02-10-2018 05:58:00 29 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 08:09:00 44 мин 02-10-2018 08:53:00 2 ч 55 м
Обь 02-10-2018 09:17:00 4 мин 02-10-2018 09:21:00 28 м
Чулымская 02-10-2018 10:48:00 2 мин 02-10-2018 10:50:00 1 ч 29 м
Каргат 02-10-2018 11:21:00 2 мин 02-10-2018 11:23:00 33 м
Убинская 02-10-2018 11:54:00 2 мин 02-10-2018 11:56:00 33 м
Барабинск 02-10-2018 13:03:00 30 мин 02-10-2018 13:33:00 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 02-10-2018 14:43:00 5 мин 02-10-2018 14:48:00 1 ч 15 м
Чаны 02-10-2018 15:00:00 2 мин 02-10-2018 15:02:00 14 м
Татарская 02-10-2018 15:40:00 2 мин 02-10-2018 15:42:00 40 м
Калачинская 02-10-2018 15:40:00 2 мин 02-10-2018 15:42:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 02-10-2018 16:38:00 44 мин 02-10-2018 17:22:00 1 ч 40 м
Москаленки 02-10-2018 18:31:00 2 мин 02-10-2018 18:33:00 1 ч 11 м
Исилькуль 02-10-2018 19:04:00 50 мин 02-10-2018 19:54:00 1 ч 21 м
Булаево-1 02-10-2018 20:34:00 14 мин 02-10-2018 20:48:00 54 м
Петропавловск 02-10-2018 21:49:00 40 мин 02-10-2018 22:29:00 1 ч 41 м
Петухово 02-10-2018 22:48:00 5 мин 02-10-2018 22:53:00 1 ч 24 м
Макушино 02-10-2018 23:29:00 2 мин 02-10-2018 23:31:00 38 м
Курган-Пасс. 03-10-2018 01:10:00 11 мин 03-10-2018 01:21:00 1 ч 50 м
Шумиха 03-10-2018 03:04:00 2 мин 03-10-2018 03:06:00 1 ч 45 м
Челябинск-Главный 03-10-2018 04:41:00 45 мин 03-10-2018 05:26:00 2 ч 20 м
Миасс-1 03-10-2018 07:00:00 2 мин 03-10-2018 07:02:00 1 ч 36 м
Златоуст 03-10-2018 08:14:00 2 мин 03-10-2018 08:16:00 1 ч 14 м
Бердяуш 03-10-2018 09:17:00 2 мин 03-10-2018 09:19:00 1 ч 3 м
Сулея 03-10-2018 09:48:00 2 мин 03-10-2018 09:50:00 31 м
Вязовая 03-10-2018 10:39:00 4 мин 03-10-2018 10:43:00 53 м
Усть-Катав 03-10-2018 11:01:00 4 мин 03-10-2018 11:05:00 22 м
Кропачёво 03-10-2018 11:32:00 23 мин 03-10-2018 11:55:00 50 м
Аша 03-10-2018 12:52:00 2 мин 03-10-2018 12:54:00 59 м
Уфа 03-10-2018 14:38:00 40 мин 03-10-2018 15:18:00 2 ч 24 м
Раевка 03-10-2018 17:46:00 2 мин 03-10-2018 17:48:00 2 ч 30 м
Аксаково 03-10-2018 19:03:00 2 мин 03-10-2018 19:05:00 1 ч 17 м
Абдулино 03-10-2018 19:59:00 12 мин 03-10-2018 20:11:00 1 ч 6 м
Бугуруслан 03-10-2018 21:38:00 2 мин 03-10-2018 21:40:00 1 ч 29 м
Похвистнево 03-10-2018 20:58:00 2 мин 03-10-2018 21:00:00 20 м
Новоотрадная 03-10-2018 21:47:00 2 мин 03-10-2018 21:49:00 49 м
Кинель 03-10-2018 22:29:00 2 мин 03-10-2018 22:31:00 42 м
Самара 03-10-2018 23:16:00 47 мин 04-10-2018 00:03:00 1 ч 32 м
Сызрань-Город 04-10-2018 02:58:00 12 мин 04-10-2018 03:10:00 3 ч 7 м
Возрождение 04-10-2018 04:27:00 2 мин 04-10-2018 04:29:00 1 ч 19 м
Сенная 04-10-2018 05:52:00 2 мин 04-10-2018 05:54:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 04-10-2018 09:06:00 38 мин 04-10-2018 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 04-10-2018 12:38:00 2 мин 04-10-2018 12:40:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 04-10-2018 15:54:00 38 мин 04-10-2018 16:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 04-10-2018 17:07:00 16 мин 04-10-2018 17:23:00 51 м
Жутово 04-10-2018 19:29:00 3 мин 04-10-2018 19:32:00 2 ч 9 м
Котельниково 04-10-2018 20:32:00 13 мин 04-10-2018 20:45:00 1 ч 13 м
Ремонтная 04-10-2018 21:26:00 3 мин 04-10-2018 21:29:00 44 м
Зимовники 04-10-2018 22:08:00 5 мин 04-10-2018 22:13:00 44 м
Куберле 04-10-2018 22:42:00 5 мин 04-10-2018 22:47:00 34 м
Двойная 04-10-2018 23:09:00 5 мин 04-10-2018 23:14:00 27 м
Пролетарская 04-10-2018 23:47:00 5 мин 04-10-2018 23:52:00 38 м
Сальск 05-10-2018 00:41:00 26 мин 05-10-2018 01:07:00 1 ч 15 м
Песчанокопская 05-10-2018 02:05:00 15 мин 05-10-2018 02:20:00 1 ч 13 м
Ея 05-10-2018 03:00:00 28 мин 05-10-2018 03:28:00 1 ч 8 м
Ровное 05-10-2018 03:44:00 14 мин 05-10-2018 03:58:00 30 м
Кавказская 05-10-2018 06:02:00 31 мин 05-10-2018 06:33:00 2 ч 35 м
Отрадо-Кубанская 05-10-2018 07:05:00 2 мин 05-10-2018 07:07:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 05-10-2018 07:35:00 3 мин 05-10-2018 07:38:00 31 м
Невинномысская 05-10-2018 08:38:00 10 мин 05-10-2018 08:48:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 05-10-2018 10:02:00 38 мин 05-10-2018 10:40:00 1 ч 52 м
Пятигорск 05-10-2018 11:21:00 5 мин 05-10-2018 11:26:00 46 м
Ессентуки 05-10-2018 11:45:00 5 мин 05-10-2018 11:50:00 24 м
Кисловодск 05-10-2018 12:20:00 — :: 30 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Новоотрадная и Ессентуки на данном поезде 1 д. 14 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоотрадная Ессентуки на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоотрадная и Ессентуки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новоотрадная Ессентуки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новоотрадная Ессентуки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.