Расписание поездов Новоорск Айдырля отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:24первый рейс
  • 00:24последний рейс

Расписание поездов Новоорск Айдырля отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оренбург — Екатеринбург 122У 16-05-2021 00:33:00 16-05-2021 01:56:00

Как добраться от станции Новоорск до станции Айдырля самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 122У проходит расстояние между станциями Новоорск и Айдырля за 1 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 122У, который проедет расстояние между станциями Новоорск и Айдырля за 1 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оренбург — :: 01-10-2018 17:05:00
Сакмарская 01-10-2018 17:37:00 1 мин 01-10-2018 17:38:00 33 м
Чебеньки 01-10-2018 18:00:00 1 мин 01-10-2018 18:01:00 23 м
Саракташ 01-10-2018 18:44:00 4 мин 01-10-2018 18:48:00 47 м
Кувандык 01-10-2018 20:02:00 5 мин 01-10-2018 20:07:00 1 ч 19 м
Медногорск 01-10-2018 20:38:00 3 мин 01-10-2018 20:41:00 34 м
Новотроицк 01-10-2018 22:03:00 4 мин 01-10-2018 22:07:00 1 ч 26 м
Никель 01-10-2018 22:37:00 4 мин 01-10-2018 22:41:00 34 м
Орск 01-10-2018 22:54:00 54 мин 01-10-2018 23:48:00 1 ч 7 м
Новоорск 02-10-2018 00:22:00 2 мин 02-10-2018 00:24:00 36 м
Теренсай 02-10-2018 00:59:00 1 мин 02-10-2018 01:00:00 36 м
Шильда 02-10-2018 01:27:00 3 мин 02-10-2018 01:30:00 30 м
Айдырля 02-10-2018 01:48:00 3 мин 02-10-2018 01:51:00 21 м
Байтук 02-10-2018 02:09:00 1 мин 02-10-2018 02:10:00 19 м
Бреды 02-10-2018 02:46:00 5 мин 02-10-2018 02:51:00 41 м
Гогино 02-10-2018 03:22:00 1 мин 02-10-2018 03:23:00 32 м
Карталы-1 02-10-2018 04:03:00 30 мин 02-10-2018 04:33:00 1 ч 10 м
Тамерлан 02-10-2018 05:14:00 2 мин 02-10-2018 05:16:00 43 м
Троицк 02-10-2018 06:22:00 3 мин 02-10-2018 06:25:00 1 ч 9 м
Нижнеувельская 02-10-2018 06:53:00 2 мин 02-10-2018 06:55:00 30 м
Еманжелинск 02-10-2018 07:26:00 1 мин 02-10-2018 07:27:00 32 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 08:17:00 61 мин 02-10-2018 09:18:00 1 ч 51 м
Муслюмово 02-10-2018 10:22:00 1 мин 02-10-2018 10:23:00 1 ч 5 м
Каменск-Уральский 02-10-2018 12:16:00 3 мин 02-10-2018 12:19:00 1 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 13:52:00 — :: 1 ч 33 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 122У Оренбург — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Новоорск и Айдырля на данном поезде 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоорск Айдырля на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоорск и Айдырля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новоорск Айдырля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новоорск Айдырля можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.