Расписание поездов Новокуйбышевская Инза отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:48первый рейс
  • 22:14последний рейс

Расписание поездов Новокуйбышевская Инза отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Самара — Москва 049Й 16-10-2018 15:48:00 16-10-2018 20:26:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 16-10-2018 22:14:00 17-10-2018 03:34:00

Как добраться от станции Новокуйбышевская до станции Инза самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 049Й проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Инза за 4 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Й, который проедет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Инза за 5 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по чётным по 02.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 30-09-2018 21:45:00
Новокуйбышевская 30-09-2018 22:12:00 2 мин 30-09-2018 22:14:00 29 м
Чапаевск 30-09-2018 22:37:00 2 мин 30-09-2018 22:39:00 25 м
Безенчук 30-09-2018 22:58:00 2 мин 30-09-2018 23:00:00 21 м
Сызрань-1 01-10-2018 00:09:00 31 мин 01-10-2018 00:40:00 1 ч 40 м
Кузоватово 01-10-2018 01:52:00 2 мин 01-10-2018 01:54:00 1 ч 14 м
Барыш 01-10-2018 02:33:00 2 мин 01-10-2018 02:35:00 41 м
Инза 01-10-2018 03:34:00 2 мин 01-10-2018 03:36:00 1 ч 1 м
Ночка 01-10-2018 02:54:00 2 мин 01-10-2018 02:56:00 20 м
Рузаевка 01-10-2018 04:17:00 33 мин 01-10-2018 04:50:00 1 ч 54 м
Саранск-1 01-10-2018 05:24:00 10 мин 01-10-2018 05:34:00 44 м
Красный Узел 01-10-2018 06:13:00 30 мин 01-10-2018 06:43:00 1 ч 9 м
Оброчное 01-10-2018 07:17:00 2 мин 01-10-2018 07:19:00 36 м
Ужовка 01-10-2018 08:20:00 17 мин 01-10-2018 08:37:00 1 ч 18 м
Лукоянов 01-10-2018 09:41:00 2 мин 01-10-2018 09:43:00 1 ч 6 м
Шатки 01-10-2018 10:12:00 2 мин 01-10-2018 10:14:00 31 м
Арзамас-1 01-10-2018 10:54:00 31 мин 01-10-2018 11:25:00 1 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-10-2018 13:11:00 47 мин 01-10-2018 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 01-10-2018 14:26:00 2 мин 01-10-2018 14:28:00 30 м
Ильино 01-10-2018 14:53:00 2 мин 01-10-2018 14:55:00 27 м
Вязники 01-10-2018 15:32:00 2 мин 01-10-2018 15:34:00 39 м
Ковров-1 01-10-2018 16:49:00 2 мин 01-10-2018 16:51:00 1 ч 17 м
Савино 01-10-2018 17:37:00 3 мин 01-10-2018 17:40:00 49 м
Шуя 01-10-2018 18:09:00 5 мин 01-10-2018 18:14:00 34 м
Иваново 01-10-2018 19:27:00 30 мин 01-10-2018 19:57:00 1 ч 43 м
Ермолино 01-10-2018 20:25:00 2 мин 01-10-2018 20:27:00 30 м
Фурманов 01-10-2018 20:45:00 2 мин 01-10-2018 20:47:00 20 м
Нерехта 01-10-2018 21:29:00 3 мин 01-10-2018 21:32:00 45 м
Бурмакино 01-10-2018 22:04:00 2 мин 01-10-2018 22:06:00 34 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 01-10-2018 22:37:00 2 мин 01-10-2018 22:39:00 33 м
Ярославль-Главный 01-10-2018 22:51:00 38 мин 01-10-2018 23:29:00 50 м
Рыбинск-Пасс. 02-10-2018 00:45:00 18 мин 02-10-2018 01:03:00 1 ч 34 м
Волга 02-10-2018 01:39:00 1 мин 02-10-2018 01:40:00 37 м
Шестихино 02-10-2018 01:55:00 1 мин 02-10-2018 01:56:00 16 м
Некоуз 02-10-2018 02:11:00 2 мин 02-10-2018 02:13:00 17 м
Сонково 02-10-2018 03:36:00 19 мин 02-10-2018 03:55:00 1 ч 42 м
Бежецк 02-10-2018 04:21:00 5 мин 02-10-2018 04:26:00 31 м
Максатиха 02-10-2018 05:05:00 3 мин 02-10-2018 05:08:00 42 м
Удомля 02-10-2018 06:12:00 5 мин 02-10-2018 06:17:00 1 ч 9 м
Бологое 02-10-2018 07:12:00 52 мин 02-10-2018 08:04:00 1 ч 47 м
Окуловка 02-10-2018 08:50:00 2 мин 02-10-2018 08:52:00 48 м
Малая Вишера 02-10-2018 10:12:00 2 мин 02-10-2018 10:14:00 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-10-2018 12:35:00 — :: 2 ч 21 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Новокуйбышевская и Инза на данном поезде 5 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новокуйбышевская Инза на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новокуйбышевская и Инза следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новокуйбышевская Инза всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новокуйбышевская Инза можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.