Расписание поездов Новокуйбышевская Инза отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:48первый рейс
  • 22:14последний рейс

Расписание поездов Новокуйбышевская Инза отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Самара — Москва049Й11-12-2018 15:50:0011-12-2018 20:26:00

Как добраться от станции Новокуйбышевская до станции Инза самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 049Й проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Инза за 4 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Й, который проедет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Инза за 5 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по чётным по 02.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Самара— ::30-09-2018 21:45:00
Новокуйбышевская30-09-2018 22:12:002 мин30-09-2018 22:14:0029 м
Чапаевск30-09-2018 22:37:002 мин30-09-2018 22:39:0025 м
Безенчук30-09-2018 22:58:002 мин30-09-2018 23:00:0021 м
Сызрань-101-10-2018 00:09:0031 мин01-10-2018 00:40:001 ч 40 м
Кузоватово01-10-2018 01:52:002 мин01-10-2018 01:54:001 ч 14 м
Барыш01-10-2018 02:33:002 мин01-10-2018 02:35:0041 м
Инза01-10-2018 03:34:002 мин01-10-2018 03:36:001 ч 1 м
Ночка01-10-2018 02:54:002 мин01-10-2018 02:56:0020 м
Рузаевка01-10-2018 04:17:0033 мин01-10-2018 04:50:001 ч 54 м
Саранск-101-10-2018 05:24:0010 мин01-10-2018 05:34:0044 м
Красный Узел01-10-2018 06:13:0030 мин01-10-2018 06:43:001 ч 9 м
Оброчное01-10-2018 07:17:002 мин01-10-2018 07:19:0036 м
Ужовка01-10-2018 08:20:0017 мин01-10-2018 08:37:001 ч 18 м
Лукоянов01-10-2018 09:41:002 мин01-10-2018 09:43:001 ч 6 м
Шатки01-10-2018 10:12:002 мин01-10-2018 10:14:0031 м
Арзамас-101-10-2018 10:54:0031 мин01-10-2018 11:25:001 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)01-10-2018 13:11:0047 мин01-10-2018 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск01-10-2018 14:26:002 мин01-10-2018 14:28:0030 м
Ильино01-10-2018 14:53:002 мин01-10-2018 14:55:0027 м
Вязники01-10-2018 15:32:002 мин01-10-2018 15:34:0039 м
Ковров-101-10-2018 16:49:002 мин01-10-2018 16:51:001 ч 17 м
Савино01-10-2018 17:37:003 мин01-10-2018 17:40:0049 м
Шуя01-10-2018 18:09:005 мин01-10-2018 18:14:0034 м
Иваново01-10-2018 19:27:0030 мин01-10-2018 19:57:001 ч 43 м
Ермолино01-10-2018 20:25:002 мин01-10-2018 20:27:0030 м
Фурманов01-10-2018 20:45:002 мин01-10-2018 20:47:0020 м
Нерехта01-10-2018 21:29:003 мин01-10-2018 21:32:0045 м
Бурмакино01-10-2018 22:04:002 мин01-10-2018 22:06:0034 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)01-10-2018 22:37:002 мин01-10-2018 22:39:0033 м
Ярославль-Главный01-10-2018 22:51:0038 мин01-10-2018 23:29:0050 м
Рыбинск-Пасс.02-10-2018 00:45:0018 мин02-10-2018 01:03:001 ч 34 м
Волга02-10-2018 01:39:001 мин02-10-2018 01:40:0037 м
Шестихино02-10-2018 01:55:001 мин02-10-2018 01:56:0016 м
Некоуз02-10-2018 02:11:002 мин02-10-2018 02:13:0017 м
Сонково02-10-2018 03:36:0019 мин02-10-2018 03:55:001 ч 42 м
Бежецк02-10-2018 04:21:005 мин02-10-2018 04:26:0031 м
Максатиха02-10-2018 05:05:003 мин02-10-2018 05:08:0042 м
Удомля02-10-2018 06:12:005 мин02-10-2018 06:17:001 ч 9 м
Бологое02-10-2018 07:12:0052 мин02-10-2018 08:04:001 ч 47 м
Окуловка02-10-2018 08:50:002 мин02-10-2018 08:52:0048 м
Малая Вишера02-10-2018 10:12:002 мин02-10-2018 10:14:001 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)02-10-2018 12:35:00— ::2 ч 21 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Новокуйбышевская и Инза на данном поезде 5 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новокуйбышевская Инза на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новокуйбышевская и Инза следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новокуйбышевская Инза всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новокуйбышевская Инза можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.