Расписание поездов Новоишимская Челябинск-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:40первый рейс
  • 11:40последний рейс

Расписание поездов Новоишимская Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Новоишимская до станции Челябинск-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 317Б проходит расстояние между станциями Новоишимская и Челябинск-главный за 12 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 317Б, который проедет расстояние между станциями Новоишимская и Челябинск-главный за 12 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Барановичи (вт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 02-10-2018 23:23:00
Караганды-Сорт. 02-10-2018 23:48:00 5 мин 02-10-2018 23:53:00 30 м
Нура 03-10-2018 00:16:00 2 мин 03-10-2018 00:18:00 25 м
Мырза 03-10-2018 00:29:00 1 мин 03-10-2018 00:30:00 12 м
Сарыбел 03-10-2018 01:27:00 1 мин 03-10-2018 01:28:00 58 м
Анар 03-10-2018 01:42:00 2 мин 03-10-2018 01:44:00 16 м
Аршалы 03-10-2018 02:06:00 2 мин 03-10-2018 02:08:00 24 м
Астана (старый вокзал) 03-10-2018 03:00:00 26 мин 03-10-2018 03:26:00 1 ч 18 м
Шортанды 03-10-2018 04:19:00 8 мин 03-10-2018 04:27:00 1 ч 1 м
Ак-Куль 03-10-2018 05:02:00 3 мин 03-10-2018 05:05:00 38 м
Макинка 03-10-2018 06:04:00 3 мин 03-10-2018 06:07:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 03-10-2018 06:39:00 15 мин 03-10-2018 06:54:00 47 м
Кокшетау-1 03-10-2018 07:59:00 21 мин 03-10-2018 08:20:00 1 ч 26 м
Володарское 03-10-2018 09:48:00 5 мин 03-10-2018 09:53:00 1 ч 33 м
Новоишимская 03-10-2018 11:10:00 30 мин 03-10-2018 11:40:00 1 ч 47 м
Сарыколь 03-10-2018 12:54:00 5 мин 03-10-2018 12:59:00 1 ч 19 м
Шоккарагай 03-10-2018 15:02:00 2 мин 03-10-2018 15:04:00 2 ч 5 м
Костанай 03-10-2018 15:53:00 25 мин 03-10-2018 16:18:00 1 ч 14 м
Джаркуль 03-10-2018 17:22:00 2 мин 03-10-2018 17:24:00 1 ч 6 м
Тогузак 03-10-2018 18:00:00 2 мин 03-10-2018 18:02:00 38 м
Каерак 03-10-2018 18:38:00 65 мин 03-10-2018 19:43:00 1 ч 41 м
Троицк 03-10-2018 19:08:00 113 мин 03-10-2018 21:01:00 2 ч 18 м
Челябинск-Главный 03-10-2018 22:42:00 33 мин 03-10-2018 23:15:00 2 ч 14 м
Миасс-1 04-10-2018 00:47:00 2 мин 04-10-2018 00:49:00 1 ч 34 м
Златоуст 04-10-2018 01:57:00 2 мин 04-10-2018 01:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 04-10-2018 03:00:00 2 мин 04-10-2018 03:02:00 1 ч 3 м
Сулея 04-10-2018 03:31:00 1 мин 04-10-2018 03:32:00 30 м
Вязовая 04-10-2018 04:21:00 2 мин 04-10-2018 04:23:00 51 м
Усть-Катав 04-10-2018 04:42:00 2 мин 04-10-2018 04:44:00 21 м
Кропачёво 04-10-2018 05:12:00 23 мин 04-10-2018 05:35:00 51 м
Аша 04-10-2018 06:30:00 2 мин 04-10-2018 06:32:00 57 м
Уфа 04-10-2018 08:07:00 36 мин 04-10-2018 08:43:00 2 ч 11 м
Аксаково 04-10-2018 11:52:00 2 мин 04-10-2018 11:54:00 3 ч 11 м
Абдулино 04-10-2018 12:51:00 22 мин 04-10-2018 13:13:00 1 ч 19 м
Бугуруслан 04-10-2018 14:31:00 2 мин 04-10-2018 14:33:00 1 ч 20 м
Похвистнево 04-10-2018 13:51:00 2 мин 04-10-2018 13:53:00 20 м
Новоотрадная 04-10-2018 14:43:00 2 мин 04-10-2018 14:45:00 52 м
Кинель 04-10-2018 15:33:00 3 мин 04-10-2018 15:36:00 51 м
Самара 04-10-2018 16:21:00 44 мин 04-10-2018 17:05:00 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 04-10-2018 17:25:00 2 мин 04-10-2018 17:27:00 22 м
Чапаевск 04-10-2018 17:46:00 1 мин 04-10-2018 17:47:00 20 м
Сызрань-1 04-10-2018 19:35:00 23 мин 04-10-2018 19:58:00 2 ч 11 м
Новоспасское 04-10-2018 20:40:00 2 мин 04-10-2018 20:42:00 44 м
Кузнецк 04-10-2018 20:48:00 5 мин 04-10-2018 20:53:00 1 ч 11 м
Пенза-1 04-10-2018 22:57:00 58 мин 04-10-2018 23:55:00 3 ч 2 м
Белинская 05-10-2018 01:47:00 2 мин 05-10-2018 01:49:00 1 ч 54 м
Пачелма 05-10-2018 02:47:00 2 мин 05-10-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Башмаково 05-10-2018 03:19:00 4 мин 05-10-2018 03:23:00 34 м
Вернадовка 05-10-2018 04:05:00 2 мин 05-10-2018 04:07:00 44 м
Моршанск 05-10-2018 05:06:00 16 мин 05-10-2018 05:22:00 1 ч 15 м
Ряжск-1 05-10-2018 07:54:00 51 мин 05-10-2018 08:45:00 3 ч 23 м
Скопин 05-10-2018 09:37:00 2 мин 05-10-2018 09:39:00 54 м
Кимовск 05-10-2018 10:59:00 2 мин 05-10-2018 11:01:00 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 05-10-2018 11:24:00 6 мин 05-10-2018 11:30:00 29 м
Узловая-1 05-10-2018 11:44:00 25 мин 05-10-2018 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 05-10-2018 13:13:00 29 мин 05-10-2018 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 05-10-2018 16:10:00 5 мин 05-10-2018 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 05-10-2018 17:16:00 10 мин 05-10-2018 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 05-10-2018 18:08:00 30 мин 05-10-2018 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 05-10-2018 20:05:00 2 мин 05-10-2018 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 05-10-2018 21:00:00 9 мин 05-10-2018 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 05-10-2018 23:10:00 35 мин 05-10-2018 23:45:00 2 ч 36 м
Орша-Центр. 06-10-2018 01:04:00 18 мин 06-10-2018 01:22:00 1 ч 37 м
Борисов 06-10-2018 02:43:00 3 мин 06-10-2018 02:46:00 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 06-10-2018 03:42:00 26 мин 06-10-2018 04:08:00 1 ч 22 м
Барановичи-Полесские 06-10-2018 06:00:00 — :: 1 ч 52 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 317Б Караганды — Барановичи. Продолжительность поездки между остановками Новоишимская и Челябинск-главный на данном поезде 12 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоишимская Челябинск-главный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоишимская и Челябинск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новоишимская Челябинск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новоишимская Челябинск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.