Расписание поездов Новохоперск Бугуруслан отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:51первый рейс
  • 16:51последний рейс

Расписание поездов Новохоперск Бугуруслан отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кисловодск — Иркутск 057С 26-06-2019 12:21:00 27-06-2019 09:55:00
Анапа — Екатеринбург 289С 26-06-2019 14:13:00 27-06-2019 10:09:00
Анапа — Томск 133С 26-06-2019 16:51:00 27-06-2019 13:30:00

Как добраться от станции Новохоперск до станции Бугуруслан самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 133С проходит расстояние между станциями Новохоперск и Бугуруслан за 18 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133С, который проедет расстояние между станциями Новохоперск и Бугуруслан за 18 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 14, 16 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анапа — :: 14-10-2018 11:10:00
Абинская 14-10-2018 14:48:00 2 мин 14-10-2018 14:50:00 3 ч 40 м
Ильская 14-10-2018 15:22:00 2 мин 14-10-2018 15:24:00 34 м
Краснодар-1 14-10-2018 16:23:00 31 мин 14-10-2018 16:54:00 1 ч 30 м
Динская 14-10-2018 17:25:00 2 мин 14-10-2018 17:27:00 33 м
Кореновск 14-10-2018 18:18:00 4 мин 14-10-2018 18:22:00 55 м
Выселки 14-10-2018 18:47:00 3 мин 14-10-2018 18:50:00 28 м
Кущёвка 14-10-2018 21:27:00 3 мин 14-10-2018 21:30:00 2 ч 40 м
Первомайская 14-10-2018 22:40:00 37 мин 14-10-2018 23:17:00 1 ч 47 м
Лихая 15-10-2018 02:51:00 49 мин 15-10-2018 03:40:00 4 ч 23 м
Каменская 15-10-2018 04:06:00 2 мин 15-10-2018 04:08:00 28 м
Миллерово 15-10-2018 05:04:00 2 мин 15-10-2018 05:06:00 58 м
Кутейниково 15-10-2018 07:47:00 2 мин 15-10-2018 07:49:00 2 ч 43 м
Россошь 15-10-2018 10:52:00 39 мин 15-10-2018 11:31:00 3 ч 42 м
Лиски 15-10-2018 14:00:00 20 мин 15-10-2018 14:20:00 2 ч 49 м
Таловая 15-10-2018 15:50:00 2 мин 15-10-2018 15:52:00 1 ч 32 м
Новохопёрск 15-10-2018 16:49:00 2 мин 15-10-2018 16:51:00 59 м
Поворино 15-10-2018 17:40:00 15 мин 15-10-2018 17:55:00 1 ч 4 м
Балашов-Пасс. 15-10-2018 20:36:00 25 мин 15-10-2018 21:01:00 2 ч 6 м
Аркадак 15-10-2018 21:57:00 2 мин 15-10-2018 21:59:00 58 м
Ртищево-1 15-10-2018 22:55:00 10 мин 15-10-2018 23:05:00 1 ч 6 м
Сердобск 15-10-2018 23:00:00 2 мин 15-10-2018 23:02:00 57 м
Колышлей 15-10-2018 23:41:00 2 мин 15-10-2018 23:43:00 41 м
Пенза-1 16-10-2018 01:02:00 44 мин 16-10-2018 01:46:00 2 ч 3 м
Кузнецк 16-10-2018 03:25:00 2 мин 16-10-2018 03:27:00 1 ч 41 м
Сызрань-1 16-10-2018 06:07:00 10 мин 16-10-2018 06:17:00 1 ч 50 м
Чапаевск 16-10-2018 08:17:00 2 мин 16-10-2018 08:19:00 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 16-10-2018 08:37:00 2 мин 16-10-2018 08:39:00 20 м
Самара 16-10-2018 09:02:00 46 мин 16-10-2018 09:48:00 1 ч 9 м
Кинель 16-10-2018 10:33:00 2 мин 16-10-2018 10:35:00 47 м
Новоотрадная 16-10-2018 11:13:00 2 мин 16-10-2018 11:15:00 40 м
Похвистнево 16-10-2018 12:09:00 2 мин 16-10-2018 12:11:00 56 м
Бугуруслан 16-10-2018 13:30:00 5 мин 16-10-2018 13:35:00 24 м
Абдулино 16-10-2018 14:43:00 2 мин 16-10-2018 14:45:00 1 ч 10 м
Аксаково 16-10-2018 15:37:00 2 мин 16-10-2018 15:39:00 54 м
Раевка 16-10-2018 16:52:00 2 мин 16-10-2018 16:54:00 1 ч 15 м
Уфа 16-10-2018 19:26:00 40 мин 16-10-2018 20:06:00 3 ч 12 м
Аша 16-10-2018 21:39:00 2 мин 16-10-2018 21:41:00 1 ч 35 м
Кропачёво 16-10-2018 22:38:00 15 мин 16-10-2018 22:53:00 1 ч 12 м
Усть-Катав 16-10-2018 23:19:00 4 мин 16-10-2018 23:23:00 30 м
Вязовая 16-10-2018 23:38:00 4 мин 16-10-2018 23:42:00 19 м
Бердяуш 17-10-2018 00:59:00 2 мин 17-10-2018 01:01:00 1 ч 19 м
Златоуст 17-10-2018 02:01:00 2 мин 17-10-2018 02:03:00 1 ч 2 м
Миасс-1 17-10-2018 03:10:00 2 мин 17-10-2018 03:12:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 17-10-2018 04:39:00 45 мин 17-10-2018 05:24:00 2 ч 12 м
Шумиха 17-10-2018 06:59:00 2 мин 17-10-2018 07:01:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 17-10-2018 08:40:00 15 мин 17-10-2018 08:55:00 1 ч 54 м
Макушино 17-10-2018 10:35:00 2 мин 17-10-2018 10:37:00 1 ч 42 м
Петухово 17-10-2018 11:11:00 5 мин 17-10-2018 11:16:00 39 м
Петропавловск 17-10-2018 13:33:00 40 мин 17-10-2018 14:13:00 1 ч 57 м
Исилькуль 17-10-2018 16:08:00 60 мин 17-10-2018 17:08:00 2 ч 55 м
Москаленки 17-10-2018 17:42:00 2 мин 17-10-2018 17:44:00 36 м
Омск-Пасс. 17-10-2018 18:53:00 52 мин 17-10-2018 19:45:00 2 ч 1 м
Калачинская 17-10-2018 20:48:00 2 мин 17-10-2018 20:50:00 1 ч 5 м
Татарская 17-10-2018 22:50:00 2 мин 17-10-2018 22:52:00 1 ч 2 м
Чаны 17-10-2018 23:28:00 2 мин 17-10-2018 23:30:00 38 м
Озеро Карачинское 17-10-2018 23:42:00 5 мин 17-10-2018 23:47:00 17 м
Барабинск 18-10-2018 00:48:00 30 мин 18-10-2018 01:18:00 1 ч 31 м
Каргат 18-10-2018 02:32:00 2 мин 18-10-2018 02:34:00 1 ч 16 м
Чулымская 18-10-2018 03:06:00 2 мин 18-10-2018 03:08:00 34 м
Новосибирск-главный 18-10-2018 04:36:00 52 мин 18-10-2018 05:28:00 2 ч 20 м
Болотная 18-10-2018 07:16:00 2 мин 18-10-2018 07:18:00 1 ч 50 м
Юрга-1 18-10-2018 07:42:00 2 мин 18-10-2018 07:44:00 26 м
Тайга-1 18-10-2018 08:53:00 87 мин 18-10-2018 10:20:00 2 ч 36 м
Томск-1 18-10-2018 11:55:00 18 мин 18-10-2018 12:13:00 1 ч 53 м
Томск-2 18-10-2018 12:27:00 — :: 14 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133С Анапа — Томск. Продолжительность поездки между остановками Новохоперск и Бугуруслан на данном поезде 18 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новохоперск Бугуруслан на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новохоперск и Бугуруслан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новохоперск Бугуруслан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новохоперск Бугуруслан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.