Расписание поездов Новочунка Харик отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:30первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание поездов Новочунка Харик отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 18-02-2019 21:22:00 19-02-2019 06:37:00

Как добраться от станции Новочунка до станции Харик самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 087Ы проходит расстояние между станциями Новочунка и Харик за 9 ч. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 087Ы, который проедет расстояние между станциями Новочунка и Харик за 9 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (только 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Усть-Илимск — :: 01-10-2018 07:30:00
Диабазовый 01-10-2018 08:05:00 1 мин 01-10-2018 08:06:00 36 м
Тубинская 01-10-2018 08:28:00 1 мин 01-10-2018 08:29:00 23 м
Тушама 01-10-2018 08:55:00 2 мин 01-10-2018 08:57:00 28 м
Рудногорск 01-10-2018 09:38:00 3 мин 01-10-2018 09:41:00 44 м
Игирма 01-10-2018 10:04:00 3 мин 01-10-2018 10:07:00 26 м
Баларихта 01-10-2018 10:36:00 1 мин 01-10-2018 10:37:00 30 м
Начальный 01-10-2018 11:01:00 1 мин 01-10-2018 11:02:00 25 м
Хребтовая 01-10-2018 11:23:00 1 мин 01-10-2018 11:24:00 22 м
Коршуниха-Ангарская 01-10-2018 11:52:00 20 мин 01-10-2018 12:12:00 48 м
Среднеилимская 01-10-2018 12:34:00 2 мин 01-10-2018 12:36:00 24 м
Видим 01-10-2018 13:46:00 2 мин 01-10-2018 13:48:00 1 ч 12 м
Речушка 01-10-2018 14:16:00 2 мин 01-10-2018 14:18:00 30 м
Кежемская 01-10-2018 14:52:00 3 мин 01-10-2018 14:55:00 37 м
Зяба 01-10-2018 15:30:00 2 мин 01-10-2018 15:32:00 37 м
Гидростроитель 01-10-2018 15:57:00 25 мин 01-10-2018 16:22:00 50 м
Падунские Пороги 01-10-2018 16:42:00 3 мин 01-10-2018 16:45:00 23 м
Анзёби 01-10-2018 17:18:00 5 мин 01-10-2018 17:23:00 38 м
Вихоревка 01-10-2018 17:50:00 50 мин 01-10-2018 18:40:00 1 ч 17 м
Турма 01-10-2018 19:06:00 1 мин 01-10-2018 19:07:00 27 м
Торея 01-10-2018 19:46:00 1 мин 01-10-2018 19:47:00 40 м
Чуна 01-10-2018 20:47:00 15 мин 01-10-2018 21:02:00 1 ч 15 м
Сосновые Родники 01-10-2018 21:14:00 1 мин 01-10-2018 21:15:00 13 м
Новочунка 01-10-2018 21:29:00 1 мин 01-10-2018 21:30:00 15 м
Парчум 01-10-2018 21:49:00 1 мин 01-10-2018 21:50:00 20 м
Невельская 01-10-2018 22:22:00 1 мин 01-10-2018 22:23:00 33 м
Тайшет 01-10-2018 23:16:00 75 мин 02-10-2018 00:31:00 2 ч 8 м
Алзамай 02-10-2018 01:44:00 2 мин 02-10-2018 01:46:00 1 ч 15 м
Замзор 02-10-2018 02:04:00 1 мин 02-10-2018 02:05:00 19 м
Камышет 02-10-2018 02:27:00 1 мин 02-10-2018 02:28:00 23 м
Ук 02-10-2018 02:48:00 1 мин 02-10-2018 02:49:00 21 м
Нижнеудинск 02-10-2018 03:19:00 13 мин 02-10-2018 03:32:00 43 м
Худоеланская 02-10-2018 04:17:00 1 мин 02-10-2018 04:18:00 46 м
Шеберта 02-10-2018 04:34:00 1 мин 02-10-2018 04:35:00 17 м
Тулун 02-10-2018 05:17:00 3 мин 02-10-2018 05:20:00 45 м
Куйтун 02-10-2018 06:26:00 2 мин 02-10-2018 06:28:00 1 ч 8 м
Харик 02-10-2018 06:42:00 2 мин 02-10-2018 06:44:00 16 м
Зима 02-10-2018 07:26:00 30 мин 02-10-2018 07:56:00 1 ч 12 м
Тыреть 02-10-2018 08:42:00 2 мин 02-10-2018 08:44:00 48 м
Залари 02-10-2018 09:04:00 2 мин 02-10-2018 09:06:00 22 м
Черемхово 02-10-2018 10:17:00 2 мин 02-10-2018 10:19:00 1 ч 13 м
Усолье-Сибирское 02-10-2018 11:14:00 2 мин 02-10-2018 11:16:00 57 м
Ангарск 02-10-2018 11:38:00 3 мин 02-10-2018 11:41:00 25 м
Иркутск-Сорт. 02-10-2018 12:14:00 2 мин 02-10-2018 12:16:00 35 м
Иркутск-Пасс. 02-10-2018 12:31:00 — :: 15 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Новочунка и Харик на данном поезде 9 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новочунка Харик на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новочунка и Харик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новочунка Харик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новочунка Харик можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.