Расписание поездов Новочеркасск Ужовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:14первый рейс
  • 22:47последний рейс

Расписание поездов Новочеркасск Ужовка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Воркута 310С 16-10-2018 07:14:00 17-10-2018 11:23:00
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16-10-2018 22:47:00 18-10-2018 09:46:00

Как добраться от станции Новочеркасск до станции Ужовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 310С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Ужовка за 1 д. 4 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 340С, который проедет расстояние между станциями Новочеркасск и Ужовка за 1 д. 10 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 28, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 ноября, 3, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 28-09-2018 13:00:00
Тоннельная 28-09-2018 13:27:00 5 мин 28-09-2018 13:32:00 32 м
Крымская 28-09-2018 14:05:00 7 мин 28-09-2018 14:12:00 40 м
Абинская 28-09-2018 14:28:00 2 мин 28-09-2018 14:30:00 18 м
Ильская 28-09-2018 15:01:00 2 мин 28-09-2018 15:03:00 33 м
Краснодар-1 28-09-2018 15:43:00 30 мин 28-09-2018 16:13:00 1 ч 10 м
Брюховецкая 28-09-2018 18:45:00 2 мин 28-09-2018 18:47:00 2 ч 34 м
Каневская 28-09-2018 19:17:00 2 мин 28-09-2018 19:19:00 32 м
Староминская-Тимаш. 28-09-2018 19:59:00 2 мин 28-09-2018 20:01:00 42 м
Ростов-Главный 28-09-2018 21:25:00 29 мин 28-09-2018 21:54:00 1 ч 53 м
Новочеркасск 28-09-2018 22:45:00 2 мин 28-09-2018 22:47:00 53 м
Шахтная 29-09-2018 00:20:00 2 мин 29-09-2018 00:22:00 1 ч 35 м
Сулин 29-09-2018 00:49:00 2 мин 29-09-2018 00:51:00 29 м
Лихая 29-09-2018 01:33:00 30 мин 29-09-2018 02:03:00 1 ч 12 м
Белая Калитва 29-09-2018 03:20:00 13 мин 29-09-2018 03:33:00 1 ч 30 м
Тацинская 29-09-2018 04:43:00 5 мин 29-09-2018 04:48:00 1 ч 15 м
Морозовская 29-09-2018 05:51:00 31 мин 29-09-2018 06:22:00 1 ч 34 м
Чернышков 29-09-2018 06:58:00 15 мин 29-09-2018 07:13:00 51 м
Обливская 29-09-2018 07:38:00 5 мин 29-09-2018 07:43:00 30 м
Суровикино 29-09-2018 08:09:00 10 мин 29-09-2018 08:19:00 36 м
Волгоград-1 29-09-2018 11:00:00 50 мин 29-09-2018 11:50:00 3 ч 31 м
Зензеватка 29-09-2018 14:11:00 3 мин 29-09-2018 14:14:00 2 ч 24 м
Петров Вал 29-09-2018 15:08:00 19 мин 29-09-2018 15:27:00 1 ч 13 м
Карамыш 29-09-2018 18:15:00 5 мин 29-09-2018 18:20:00 1 ч 53 м
Паницкая 29-09-2018 18:47:00 5 мин 29-09-2018 18:52:00 32 м
Саратов-1-Пасс. 29-09-2018 20:13:00 48 мин 29-09-2018 21:01:00 2 ч 9 м
Татищево 29-09-2018 21:47:00 2 мин 29-09-2018 21:49:00 48 м
Аткарск 29-09-2018 22:33:00 2 мин 29-09-2018 22:35:00 46 м
Екатериновка 29-09-2018 23:21:00 2 мин 29-09-2018 23:23:00 48 м
Салтыковка 29-09-2018 23:47:00 2 мин 29-09-2018 23:49:00 26 м
Ртищево-1 30-09-2018 00:27:00 40 мин 30-09-2018 01:07:00 1 ч 18 м
Сердобск 30-09-2018 00:55:00 5 мин 30-09-2018 01:00:00 53 м
Колышлей 30-09-2018 01:40:00 3 мин 30-09-2018 01:43:00 43 м
Пенза-1 30-09-2018 03:16:00 41 мин 30-09-2018 03:57:00 2 ч 14 м
Саранск-1 30-09-2018 06:53:00 18 мин 30-09-2018 07:11:00 3 ч 14 м
Красный Узел 30-09-2018 07:47:00 35 мин 30-09-2018 08:22:00 1 ч 11 м
Ужовка 30-09-2018 09:46:00 7 мин 30-09-2018 09:53:00 1 ч 31 м
Лукоянов 30-09-2018 10:54:00 5 мин 30-09-2018 10:59:00 1 ч 6 м
Шатки 30-09-2018 11:28:00 2 мин 30-09-2018 11:30:00 31 м
Арзамас-1 30-09-2018 12:09:00 26 мин 30-09-2018 12:35:00 1 ч 5 м
Суроватиха 30-09-2018 13:20:00 6 мин 30-09-2018 13:26:00 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-09-2018 14:53:00 — :: 1 ч 27 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Продолжительность поездки между остановками Новочеркасск и Ужовка на данном поезде 1 д. 10 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новочеркасск Ужовка на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новочеркасск и Ужовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск Ужовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новочеркасск Ужовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.