Расписание поездов Новочеркасск Ужовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:14первый рейс
  • 22:47последний рейс

Расписание поездов Новочеркасск Ужовка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новороссийск — Нижний Новгород340С11-12-2018 22:51:0013-12-2018 09:46:00

Как добраться от станции Новочеркасск до станции Ужовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 310С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Ужовка за 1 д. 4 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 340С, который проедет расстояние между станциями Новочеркасск и Ужовка за 1 д. 10 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 28, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 ноября, 3, 7 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новороссийск— ::28-09-2018 13:00:00
Тоннельная28-09-2018 13:27:005 мин28-09-2018 13:32:0032 м
Крымская28-09-2018 14:05:007 мин28-09-2018 14:12:0040 м
Абинская28-09-2018 14:28:002 мин28-09-2018 14:30:0018 м
Ильская28-09-2018 15:01:002 мин28-09-2018 15:03:0033 м
Краснодар-128-09-2018 15:43:0030 мин28-09-2018 16:13:001 ч 10 м
Брюховецкая28-09-2018 18:45:002 мин28-09-2018 18:47:002 ч 34 м
Каневская28-09-2018 19:17:002 мин28-09-2018 19:19:0032 м
Староминская-Тимаш.28-09-2018 19:59:002 мин28-09-2018 20:01:0042 м
Ростов-Главный28-09-2018 21:25:0029 мин28-09-2018 21:54:001 ч 53 м
Новочеркасск28-09-2018 22:45:002 мин28-09-2018 22:47:0053 м
Шахтная29-09-2018 00:20:002 мин29-09-2018 00:22:001 ч 35 м
Сулин29-09-2018 00:49:002 мин29-09-2018 00:51:0029 м
Лихая29-09-2018 01:33:0030 мин29-09-2018 02:03:001 ч 12 м
Белая Калитва29-09-2018 03:20:0013 мин29-09-2018 03:33:001 ч 30 м
Тацинская29-09-2018 04:43:005 мин29-09-2018 04:48:001 ч 15 м
Морозовская29-09-2018 05:51:0031 мин29-09-2018 06:22:001 ч 34 м
Чернышков29-09-2018 06:58:0015 мин29-09-2018 07:13:0051 м
Обливская29-09-2018 07:38:005 мин29-09-2018 07:43:0030 м
Суровикино29-09-2018 08:09:0010 мин29-09-2018 08:19:0036 м
Волгоград-129-09-2018 11:00:0050 мин29-09-2018 11:50:003 ч 31 м
Зензеватка29-09-2018 14:11:003 мин29-09-2018 14:14:002 ч 24 м
Петров Вал29-09-2018 15:08:0019 мин29-09-2018 15:27:001 ч 13 м
Карамыш29-09-2018 18:15:005 мин29-09-2018 18:20:001 ч 53 м
Паницкая29-09-2018 18:47:005 мин29-09-2018 18:52:0032 м
Саратов-1-Пасс.29-09-2018 20:13:0048 мин29-09-2018 21:01:002 ч 9 м
Татищево29-09-2018 21:47:002 мин29-09-2018 21:49:0048 м
Аткарск29-09-2018 22:33:002 мин29-09-2018 22:35:0046 м
Екатериновка29-09-2018 23:21:002 мин29-09-2018 23:23:0048 м
Салтыковка29-09-2018 23:47:002 мин29-09-2018 23:49:0026 м
Ртищево-130-09-2018 00:27:0040 мин30-09-2018 01:07:001 ч 18 м
Сердобск30-09-2018 00:55:005 мин30-09-2018 01:00:0053 м
Колышлей30-09-2018 01:40:003 мин30-09-2018 01:43:0043 м
Пенза-130-09-2018 03:16:0041 мин30-09-2018 03:57:002 ч 14 м
Саранск-130-09-2018 06:53:0018 мин30-09-2018 07:11:003 ч 14 м
Красный Узел30-09-2018 07:47:0035 мин30-09-2018 08:22:001 ч 11 м
Ужовка30-09-2018 09:46:007 мин30-09-2018 09:53:001 ч 31 м
Лукоянов30-09-2018 10:54:005 мин30-09-2018 10:59:001 ч 6 м
Шатки30-09-2018 11:28:002 мин30-09-2018 11:30:0031 м
Арзамас-130-09-2018 12:09:0026 мин30-09-2018 12:35:001 ч 5 м
Суроватиха30-09-2018 13:20:006 мин30-09-2018 13:26:0051 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-09-2018 14:53:00— ::1 ч 27 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Продолжительность поездки между остановками Новочеркасск и Ужовка на данном поезде 1 д. 10 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новочеркасск Ужовка на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новочеркасск и Ужовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск Ужовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новочеркасск Ужовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.