Расписание поездов Новый уренгой Бреды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 21:40первый рейс
  • 21:40последний рейс

Расписание поездов Новый уренгой Бреды отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новый Уренгой — Оренбург 379У 23-07-2019 20:40:00 25-07-2019 21:53:00

Как добраться от станции Новый уренгой до станции Бреды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 379У проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Бреды за 2 д. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 379У, который проедет расстояние между станциями Новый уренгой и Бреды за 2 д. 44 мин.

Станции по маршруту следования Новый Уренгой — Оренбург (ежедневно по 08.12, кроме 28.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новый Уренгой — :: 25-11-2018 21:40:00
Коротчаево 25-11-2018 23:39:00 10 мин 25-11-2018 23:49:00 2 ч 9 м
Сывдарма 26-11-2018 01:22:00 2 мин 26-11-2018 01:24:00 1 ч 35 м
Пуровск 26-11-2018 02:13:00 5 мин 26-11-2018 02:18:00 54 м
Пурпе 26-11-2018 03:21:00 17 мин 26-11-2018 03:38:00 1 ч 20 м
Ханымей 26-11-2018 05:21:00 2 мин 26-11-2018 05:23:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 2 26-11-2018 06:40:00 5 мин 26-11-2018 06:45:00 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 26-11-2018 07:04:00 21 мин 26-11-2018 07:25:00 40 м
Когалым 26-11-2018 09:40:00 5 мин 26-11-2018 09:45:00 2 ч 20 м
Ульт-Ягун 26-11-2018 11:18:00 2 мин 26-11-2018 11:20:00 1 ч 35 м
Сургут 26-11-2018 12:50:00 40 мин 26-11-2018 13:30:00 2 ч 10 м
Усть-Юган 26-11-2018 14:36:00 2 мин 26-11-2018 14:38:00 1 ч 8 м
Пыть-Ях 26-11-2018 15:05:00 5 мин 26-11-2018 15:10:00 32 м
Куть-Ях 26-11-2018 16:59:00 2 мин 26-11-2018 17:01:00 1 ч 51 м
Салым 26-11-2018 18:03:00 2 мин 26-11-2018 18:05:00 1 ч 4 м
Демьянка 26-11-2018 19:56:00 16 мин 26-11-2018 20:12:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 26-11-2018 21:39:00 2 мин 26-11-2018 21:41:00 1 ч 29 м
Тобольск 26-11-2018 23:06:00 5 мин 26-11-2018 23:11:00 1 ч 30 м
Тюмень 27-11-2018 02:50:00 36 мин 27-11-2018 03:26:00 4 ч 15 м
Талица 27-11-2018 05:22:00 2 мин 27-11-2018 05:24:00 1 ч 58 м
Еланский 27-11-2018 06:49:00 2 мин 27-11-2018 06:51:00 1 ч 27 м
Богданович 27-11-2018 07:29:00 2 мин 27-11-2018 07:31:00 40 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2018 09:44:00 73 мин 27-11-2018 10:57:00 3 ч 26 м
Верхний Уфалей 27-11-2018 13:21:00 20 мин 27-11-2018 13:41:00 2 ч 44 м
Кыштым 27-11-2018 14:36:00 8 мин 27-11-2018 14:44:00 1 ч 3 м
Аргаяш 27-11-2018 15:26:00 1 мин 27-11-2018 15:27:00 43 м
Челябинск-Главный 27-11-2018 16:29:00 46 мин 27-11-2018 17:15:00 1 ч 48 м
Троицк 27-11-2018 18:58:00 2 мин 27-11-2018 19:00:00 1 ч 45 м
Тамерлан 27-11-2018 20:13:00 1 мин 27-11-2018 20:14:00 1 ч 14 м
Карталы-1 27-11-2018 20:53:00 30 мин 27-11-2018 21:23:00 1 ч 9 м
Бреды 27-11-2018 22:24:00 2 мин 27-11-2018 22:26:00 1 ч 3 м
Айдырля 27-11-2018 23:18:00 2 мин 27-11-2018 23:20:00 54 м
Орск 28-11-2018 01:00:00 26 мин 28-11-2018 01:26:00 2 ч 6 м
Никель 28-11-2018 01:40:00 2 мин 28-11-2018 01:42:00 16 м
Медногорск 28-11-2018 03:13:00 2 мин 28-11-2018 03:15:00 1 ч 33 м
Кувандык 28-11-2018 03:46:00 2 мин 28-11-2018 03:48:00 33 м
Саракташ 28-11-2018 05:07:00 2 мин 28-11-2018 05:09:00 1 ч 21 м
Оренбург 28-11-2018 06:25:00 — :: 1 ч 16 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 379У Новый Уренгой — Оренбург. Продолжительность поездки между остановками Новый уренгой и Бреды на данном поезде 2 д. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новый уренгой Бреды на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новый уренгой и Бреды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новый уренгой Бреды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Новый уренгой Бреды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.