Расписание поездов Нижневартовск 1 Куеда отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:00первый рейс
  • 22:00последний рейс

Расписание поездов Нижневартовск 1 Куеда отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19-06-2019 22:00:00 21-06-2019 05:10:00

Как добраться от станции Нижневартовск 1 до станции Куеда самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 105Е проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Куеда за 1 д. 7 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 105Е, который проедет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Куеда за 1 д. 7 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (только 5, 6, 12, 18, 23, 27 ноября, 4 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12-11-2018 22:00:00
Мегион 12-11-2018 23:03:00 3 мин 12-11-2018 23:06:00 1 ч 6 м
Лангепасовский 12-11-2018 23:50:00 3 мин 12-11-2018 23:53:00 47 м
Ульт-Ягун 13-11-2018 00:53:00 2 мин 13-11-2018 00:55:00 1 ч 2 м
Сургут 13-11-2018 01:49:00 44 мин 13-11-2018 02:33:00 1 ч 38 м
Пыть-Ях 13-11-2018 04:06:00 5 мин 13-11-2018 04:11:00 1 ч 38 м
Куть-Ях 13-11-2018 05:37:00 2 мин 13-11-2018 05:39:00 1 ч 28 м
Салым 13-11-2018 06:38:00 2 мин 13-11-2018 06:40:00 1 ч 1 м
Демьянка 13-11-2018 08:35:00 16 мин 13-11-2018 08:51:00 2 ч 11 м
Юность-Комсомольская 13-11-2018 10:18:00 2 мин 13-11-2018 10:20:00 1 ч 29 м
Тобольск 13-11-2018 11:48:00 5 мин 13-11-2018 11:53:00 1 ч 33 м
Тюмень 13-11-2018 15:55:00 36 мин 13-11-2018 16:31:00 4 ч 38 м
Талица 13-11-2018 18:22:00 2 мин 13-11-2018 18:24:00 1 ч 53 м
Камышлов 13-11-2018 19:17:00 2 мин 13-11-2018 19:19:00 55 м
Екатеринбург-Пасс. 13-11-2018 21:57:00 28 мин 13-11-2018 22:25:00 3 ч 6 м
Ревда 13-11-2018 23:14:00 2 мин 13-11-2018 23:16:00 51 м
Дружинино 13-11-2018 23:53:00 28 мин 14-11-2018 00:21:00 1 ч 5 м
Красноуфимск 14-11-2018 02:20:00 30 мин 14-11-2018 02:50:00 2 ч 29 м
Чад 14-11-2018 03:39:00 1 мин 14-11-2018 03:40:00 50 м
Чернушка 14-11-2018 04:42:00 2 мин 14-11-2018 04:44:00 1 ч 4 м
Куеда 14-11-2018 05:11:00 1 мин 14-11-2018 05:12:00 28 м
Янаул 14-11-2018 05:43:00 2 мин 14-11-2018 05:45:00 33 м
Сарапул 14-11-2018 05:49:00 2 мин 14-11-2018 05:51:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 14-11-2018 05:47:00 15 мин 14-11-2018 06:02:00 1 ч 11 м
Можга 14-11-2018 08:05:00 3 мин 14-11-2018 08:08:00 1 ч 6 м
Кизнер 14-11-2018 09:02:00 3 мин 14-11-2018 09:05:00 57 м
Вятские Поляны 14-11-2018 08:51:00 2 мин 14-11-2018 08:53:00 48 м
Казань-Пасс. 14-11-2018 11:18:00 63 мин 14-11-2018 12:21:00 3 ч 28 м
Зелёный Дол 14-11-2018 13:13:00 2 мин 14-11-2018 13:15:00 54 м
Свияжск 14-11-2018 13:28:00 5 мин 14-11-2018 13:33:00 18 м
Куланга 14-11-2018 14:34:00 20 мин 14-11-2018 14:54:00 1 ч 21 м
Каратун 14-11-2018 15:24:00 5 мин 14-11-2018 15:29:00 35 м
Буа 14-11-2018 16:12:00 5 мин 14-11-2018 16:17:00 48 м
Ульяновск-Центр. 14-11-2018 18:59:00 24 мин 14-11-2018 19:23:00 2 ч 6 м
Сызрань-Город 14-11-2018 23:06:00 13 мин 14-11-2018 23:19:00 3 ч 56 м
Возрождение 15-11-2018 00:37:00 2 мин 15-11-2018 00:39:00 1 ч 20 м
Кулатка 15-11-2018 01:01:00 2 мин 15-11-2018 01:03:00 24 м
Сенная 15-11-2018 02:08:00 15 мин 15-11-2018 02:23:00 1 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 15-11-2018 05:13:00 48 мин 15-11-2018 06:01:00 3 ч 38 м
Карамыш 15-11-2018 07:42:00 2 мин 15-11-2018 07:44:00 1 ч 43 м
Петров Вал 15-11-2018 09:32:00 2 мин 15-11-2018 09:34:00 1 ч 50 м
Волгоград-1 15-11-2018 12:48:00 — :: 3 ч 14 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Продолжительность поездки между остановками Нижневартовск 1 и Куеда на данном поезде 1 д. 7 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижневартовск 1 Куеда на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижневартовск 1 и Куеда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Нижневартовск 1 Куеда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Нижневартовск 1 Куеда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.