Расписание поездов Никополь Користовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:17первый рейс
  • 14:17последний рейс

Расписание поездов Никополь Користовка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Запорожье — Львов 120П 19-05-2019 14:45:00 19-05-2019 20:24:00

Как добраться от станции Никополь до станции Користовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120П проходит расстояние между станциями Никополь и Користовка за 6 ч. 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120П, который проедет расстояние между станциями Никополь и Користовка за 6 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Львов (30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 30-09-2018 11:55:00
Днепрострой-2 30-09-2018 12:30:00 2 мин 30-09-2018 12:32:00 37 м
Мировая 30-09-2018 13:06:00 4 мин 30-09-2018 13:10:00 38 м
Марганец 30-09-2018 13:29:00 5 мин 30-09-2018 13:34:00 24 м
Никополь 30-09-2018 14:00:00 17 мин 30-09-2018 14:17:00 43 м
Чертомлык 30-09-2018 14:47:00 5 мин 30-09-2018 14:52:00 35 м
Апостолово 30-09-2018 15:35:00 7 мин 30-09-2018 15:42:00 50 м
Кривой Рог-главный 30-09-2018 16:21:00 67 мин 30-09-2018 17:28:00 1 ч 46 м
Роковатая 30-09-2018 18:06:00 5 мин 30-09-2018 18:11:00 43 м
Александрия 30-09-2018 20:30:00 2 мин 30-09-2018 20:32:00 2 ч 21 м
Користовка 30-09-2018 20:43:00 2 мин 30-09-2018 20:45:00 13 м
Знаменка-Пасс. 30-09-2018 21:16:00 15 мин 30-09-2018 21:31:00 46 м
Чернолесская 30-09-2018 21:47:00 2 мин 30-09-2018 21:49:00 18 м
Кропивницкий 30-09-2018 22:22:00 3 мин 30-09-2018 22:25:00 36 м
Плетеный Ташлык 30-09-2018 23:10:00 2 мин 30-09-2018 23:12:00 47 м
Новоукраинка 30-09-2018 23:33:00 2 мин 30-09-2018 23:35:00 23 м
Помошная 30-09-2018 23:55:00 3 мин 30-09-2018 23:58:00 23 м
Подгородная 01-10-2018 00:35:00 2 мин 01-10-2018 00:37:00 39 м
Первомайск-на-Буге 01-10-2018 00:50:00 2 мин 01-10-2018 00:52:00 15 м
Врадиевка 01-10-2018 01:24:00 2 мин 01-10-2018 01:26:00 34 м
Любашовка 01-10-2018 01:52:00 2 мин 01-10-2018 01:54:00 28 м
Балта 01-10-2018 02:46:00 2 мин 01-10-2018 02:48:00 54 м
Слободка 01-10-2018 03:24:00 20 мин 01-10-2018 03:44:00 56 м
Кодыма 01-10-2018 04:12:00 2 мин 01-10-2018 04:14:00 30 м
Вапнярка 01-10-2018 05:04:00 2 мин 01-10-2018 05:06:00 52 м
Жмеринка 01-10-2018 06:12:00 40 мин 01-10-2018 06:52:00 1 ч 46 м
Комаровцы 01-10-2018 07:37:00 2 мин 01-10-2018 07:39:00 47 м
Деражня 01-10-2018 07:56:00 2 мин 01-10-2018 07:58:00 19 м
Хмельницкий 01-10-2018 08:27:00 4 мин 01-10-2018 08:31:00 33 м
Волочиск 01-10-2018 09:25:00 2 мин 01-10-2018 09:27:00 56 м
Подволочиск 01-10-2018 09:35:00 2 мин 01-10-2018 09:37:00 10 м
Тернополь-пасс. 01-10-2018 10:23:00 5 мин 01-10-2018 10:28:00 51 м
Злочев 01-10-2018 11:24:00 2 мин 01-10-2018 11:26:00 58 м
Красне 01-10-2018 11:50:00 2 мин 01-10-2018 11:52:00 26 м
Львов-Пасс. 01-10-2018 12:32:00 — :: 40 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120П Запорожье — Львов. Продолжительность поездки между остановками Никополь и Користовка на данном поезде 6 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никополь Користовка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никополь и Користовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Никополь Користовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Никополь Користовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.