Расписание поездов Никополь Чертомлык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:39первый рейс
  • 20:09последний рейс

Расписание поездов Никополь Чертомлык отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Кривой Рог 073Я 23-03-2019 11:39:00 23-03-2019 12:09:00
Запорожье — Львов 120П 23-03-2019 14:17:00 23-03-2019 14:47:00
Запорожье — Киев 072П 23-03-2019 20:37:00 23-03-2019 21:07:00

Как добраться от станции Никополь до станции Чертомлык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 073Я проходит расстояние между станциями Никополь и Чертомлык за 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 072П, который проедет расстояние между станциями Никополь и Чертомлык за 34 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Киев (ежедневно по 30.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 09-11-2018 17:41:00
Днепрострой-2 09-11-2018 18:17:00 2 мин 09-11-2018 18:19:00 38 м
Марганец 09-11-2018 19:16:00 3 мин 09-11-2018 19:19:00 1 ч 0 м
Никополь 09-11-2018 19:49:00 20 мин 09-11-2018 20:09:00 50 м
Чертомлык 09-11-2018 20:43:00 2 мин 09-11-2018 20:45:00 36 м
Апостолово 09-11-2018 21:34:00 3 мин 09-11-2018 21:37:00 52 м
Кривой Рог-главный 09-11-2018 22:13:00 8 мин 09-11-2018 22:21:00 44 м
Долинская 10-11-2018 00:01:00 3 мин 10-11-2018 00:04:00 1 ч 43 м
Им.Тараса Шевченко 10-11-2018 02:37:00 20 мин 10-11-2018 02:57:00 2 ч 53 м
Цветково 10-11-2018 03:51:00 2 мин 10-11-2018 03:53:00 56 м
Корсунь 10-11-2018 04:24:00 2 мин 10-11-2018 04:26:00 33 м
Мироновка 10-11-2018 04:56:00 2 мин 10-11-2018 04:58:00 32 м
Киев-Пасс. 10-11-2018 07:57:00 — :: 2 ч 59 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 072П Запорожье — Киев. Продолжительность поездки между остановками Никополь и Чертомлык на данном поезде 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никополь Чертомлык на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никополь и Чертомлык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Никополь Чертомлык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Никополь Чертомлык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.