Расписание поездов Никополь Чертомлык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:39первый рейс
  • 20:09последний рейс

Расписание поездов Никополь Чертомлык отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Мариуполь — Одесса142Д16-11-2018 06:30:0016-11-2018 07:00:00
Запорожье — Киев072П16-11-2018 20:09:0016-11-2018 20:43:00

Как добраться от станции Никополь до станции Чертомлык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 073Я проходит расстояние между станциями Никополь и Чертомлык за 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 072П, который проедет расстояние между станциями Никополь и Чертомлык за 34 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Киев (ежедневно по 30.11)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Запорожье-1— ::09-11-2018 17:41:00
Днепрострой-209-11-2018 18:17:002 мин09-11-2018 18:19:0038 м
Марганец09-11-2018 19:16:003 мин09-11-2018 19:19:001 ч 0 м
Никополь09-11-2018 19:49:0020 мин09-11-2018 20:09:0050 м
Чертомлык09-11-2018 20:43:002 мин09-11-2018 20:45:0036 м
Апостолово09-11-2018 21:34:003 мин09-11-2018 21:37:0052 м
Кривой Рог-главный09-11-2018 22:13:008 мин09-11-2018 22:21:0044 м
Долинская10-11-2018 00:01:003 мин10-11-2018 00:04:001 ч 43 м
Им.Тараса Шевченко10-11-2018 02:37:0020 мин10-11-2018 02:57:002 ч 53 м
Цветково10-11-2018 03:51:002 мин10-11-2018 03:53:0056 м
Корсунь10-11-2018 04:24:002 мин10-11-2018 04:26:0033 м
Мироновка10-11-2018 04:56:002 мин10-11-2018 04:58:0032 м
Киев-Пасс.10-11-2018 07:57:00— ::2 ч 59 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 072П Запорожье — Киев. Продолжительность поездки между остановками Никополь и Чертомлык на данном поезде 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никополь Чертомлык на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никополь и Чертомлык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Никополь Чертомлык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Никополь Чертомлык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.