Расписание поездов Николаев Куцовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 13:38первый рейс
  • 19:22последний рейс

Расписание поездов Николаев Куцовка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Николаев до станции Куцовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 122Ш проходит расстояние между станциями Николаев и Куцовка за 3 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 375Ш, который проедет расстояние между станциями Николаев и Куцовка за 6 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно по 14.10, кроме 09.10, 10.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Херсон — :: 04-10-2018 16:04:00
Копани 04-10-2018 16:37:00 2 мин 04-10-2018 16:39:00 35 м
Николаев-Пасс. 04-10-2018 17:08:00 20 мин 04-10-2018 17:28:00 49 м
Снигирёвка 04-10-2018 18:26:00 5 мин 04-10-2018 18:31:00 1 ч 3 м
Березнеговатая 04-10-2018 19:14:00 2 мин 04-10-2018 19:16:00 45 м
Белая криница 04-10-2018 19:40:00 2 мин 04-10-2018 19:42:00 26 м
Высокополье 04-10-2018 20:17:00 3 мин 04-10-2018 20:20:00 38 м
Апостолово 04-10-2018 20:49:00 22 мин 04-10-2018 21:11:00 51 м
Кривой Рог-главный 04-10-2018 21:50:00 6 мин 04-10-2018 21:56:00 45 м
Тимково 04-10-2018 23:01:00 20 мин 04-10-2018 23:21:00 1 ч 25 м
Долинская 04-10-2018 23:37:00 3 мин 04-10-2018 23:40:00 19 м
Куцовка 05-10-2018 00:02:00 2 мин 05-10-2018 00:04:00 24 м
Шаровка 05-10-2018 00:28:00 6 мин 05-10-2018 00:34:00 30 м
Медерово 05-10-2018 00:47:00 2 мин 05-10-2018 00:49:00 15 м
Сахарная 05-10-2018 01:02:00 2 мин 05-10-2018 01:04:00 15 м
Знаменка-Пасс. 05-10-2018 01:37:00 20 мин 05-10-2018 01:57:00 53 м
Пантаевка 05-10-2018 02:12:00 2 мин 05-10-2018 02:14:00 17 м
Користовка 05-10-2018 02:31:00 2 мин 05-10-2018 02:33:00 19 м
Лекаревка 05-10-2018 02:48:00 2 мин 05-10-2018 02:50:00 17 м
Павлыш 05-10-2018 03:09:00 3 мин 05-10-2018 03:12:00 22 м
Крюков-на-Днепре 05-10-2018 03:41:00 2 мин 05-10-2018 03:43:00 31 м
Кременчуг 05-10-2018 03:51:00 24 мин 05-10-2018 04:15:00 32 м
Потоки 05-10-2018 04:38:00 2 мин 05-10-2018 04:40:00 25 м
Галещина 05-10-2018 04:53:00 17 мин 05-10-2018 05:10:00 30 м
Козельщина 05-10-2018 05:21:00 3 мин 05-10-2018 05:24:00 14 м
Гановка 05-10-2018 05:30:00 2 мин 05-10-2018 05:32:00 8 м
Кобеляки 05-10-2018 05:46:00 2 мин 05-10-2018 05:48:00 16 м
Лещиновка 05-10-2018 06:03:00 2 мин 05-10-2018 06:05:00 17 м
Новосенжары 05-10-2018 06:19:00 2 мин 05-10-2018 06:21:00 16 м
Малая Перещепинская 05-10-2018 06:33:00 2 мин 05-10-2018 06:35:00 14 м
Полтава-Южная 05-10-2018 07:01:00 25 мин 05-10-2018 07:26:00 51 м
Кочубеевка 05-10-2018 08:04:00 2 мин 05-10-2018 08:06:00 40 м
Скороходово 05-10-2018 08:18:00 2 мин 05-10-2018 08:20:00 14 м
Коломак 05-10-2018 08:34:00 2 мин 05-10-2018 08:36:00 16 м
Водяная 05-10-2018 08:51:00 2 мин 05-10-2018 08:53:00 17 м
Ковяги 05-10-2018 09:07:00 1 мин 05-10-2018 09:08:00 15 м
Люботин 05-10-2018 09:39:00 2 мин 05-10-2018 09:41:00 33 м
Харьков-Пасс. 05-10-2018 10:12:00 — :: 31 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 375Ш Херсон — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Николаев и Куцовка на данном поезде 6 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Николаев Куцовка на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Николаев и Куцовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Николаев Куцовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Николаев Куцовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.