Расписание поездов Никифоровка Касторная-новая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:40первый рейс
  • 19:40последний рейс

Расписание поездов Никифоровка Касторная-новая отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Никифоровка до станции Касторная-новая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 123Н проходит расстояние между станциями Никифоровка и Касторная-новая за 8 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 123Н, который проедет расстояние между станциями Никифоровка и Касторная-новая за 8 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (28, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 14:57:00
Обь 28-09-2018 15:19:00 2 мин 28-09-2018 15:21:00 24 м
Чулымская 28-09-2018 16:52:00 2 мин 28-09-2018 16:54:00 1 ч 33 м
Каргат 28-09-2018 17:31:00 2 мин 28-09-2018 17:33:00 39 м
Убинская 28-09-2018 18:01:00 2 мин 28-09-2018 18:03:00 30 м
Барабинск 28-09-2018 19:06:00 24 мин 28-09-2018 19:30:00 1 ч 27 м
Озеро Карачинское 28-09-2018 20:39:00 5 мин 28-09-2018 20:44:00 1 ч 14 м
Татарская 28-09-2018 21:30:00 2 мин 28-09-2018 21:32:00 48 м
Калачинская 28-09-2018 21:30:00 2 мин 28-09-2018 21:32:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 28-09-2018 22:28:00 17 мин 28-09-2018 22:45:00 1 ч 13 м
Исилькуль 29-09-2018 00:28:00 60 мин 29-09-2018 01:28:00 2 ч 43 м
Петропавловск 29-09-2018 03:16:00 40 мин 29-09-2018 03:56:00 2 ч 28 м
Петухово 29-09-2018 04:14:00 10 мин 29-09-2018 04:24:00 1 ч 28 м
Макушино 29-09-2018 05:01:00 2 мин 29-09-2018 05:03:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 29-09-2018 05:36:00 2 мин 29-09-2018 05:38:00 35 м
Варгаши 29-09-2018 06:15:00 2 мин 29-09-2018 06:17:00 39 м
Курган-Пасс. 29-09-2018 06:53:00 15 мин 29-09-2018 07:08:00 51 м
Юргамыш 29-09-2018 07:52:00 2 мин 29-09-2018 07:54:00 46 м
Мишкино 29-09-2018 08:21:00 2 мин 29-09-2018 08:23:00 29 м
Шумиха 29-09-2018 08:56:00 2 мин 29-09-2018 08:58:00 35 м
Щучье 29-09-2018 09:27:00 2 мин 29-09-2018 09:29:00 31 м
Челябинск-Главный 29-09-2018 10:36:00 60 мин 29-09-2018 11:36:00 2 ч 7 м
Миасс-1 29-09-2018 13:06:00 2 мин 29-09-2018 13:08:00 1 ч 32 м
Златоуст 29-09-2018 14:18:00 2 мин 29-09-2018 14:20:00 1 ч 12 м
Бердяуш 29-09-2018 15:21:00 2 мин 29-09-2018 15:23:00 1 ч 3 м
Сулея 29-09-2018 15:52:00 2 мин 29-09-2018 15:54:00 31 м
Вязовая 29-09-2018 16:43:00 2 мин 29-09-2018 16:45:00 51 м
Усть-Катав 29-09-2018 17:03:00 2 мин 29-09-2018 17:05:00 20 м
Кропачёво 29-09-2018 17:33:00 23 мин 29-09-2018 17:56:00 51 м
Миньяр 29-09-2018 18:46:00 2 мин 29-09-2018 18:48:00 52 м
Аша 29-09-2018 19:08:00 2 мин 29-09-2018 19:10:00 22 м
Уфа 29-09-2018 21:10:00 23 мин 29-09-2018 21:33:00 2 ч 23 м
Раевка 29-09-2018 23:49:00 2 мин 29-09-2018 23:51:00 2 ч 18 м
Аксаково 30-09-2018 00:59:00 2 мин 30-09-2018 01:01:00 1 ч 10 м
Приютово 30-09-2018 01:21:00 2 мин 30-09-2018 01:23:00 22 м
Абдулино 30-09-2018 01:58:00 5 мин 30-09-2018 02:03:00 40 м
Бугуруслан 30-09-2018 03:17:00 5 мин 30-09-2018 03:22:00 1 ч 19 м
Похвистнево 30-09-2018 02:40:00 3 мин 30-09-2018 02:43:00 21 м
Новоотрадная 30-09-2018 03:33:00 2 мин 30-09-2018 03:35:00 52 м
Кинель 30-09-2018 04:20:00 3 мин 30-09-2018 04:23:00 48 м
Самара 30-09-2018 05:03:00 48 мин 30-09-2018 05:51:00 1 ч 28 м
Новокуйбышевская 30-09-2018 06:16:00 2 мин 30-09-2018 06:18:00 27 м
Чапаевск 30-09-2018 06:40:00 2 мин 30-09-2018 06:42:00 24 м
Сызрань-1 30-09-2018 08:19:00 5 мин 30-09-2018 08:24:00 1 ч 42 м
Кузнецк 30-09-2018 09:25:00 5 мин 30-09-2018 09:30:00 2 ч 6 м
Пенза-1 30-09-2018 11:30:00 55 мин 30-09-2018 12:25:00 2 ч 55 м
Колышлей 30-09-2018 13:29:00 3 мин 30-09-2018 13:32:00 1 ч 7 м
Сердобск 30-09-2018 14:09:00 1 мин 30-09-2018 14:10:00 38 м
Ртищево-1 30-09-2018 16:00:00 37 мин 30-09-2018 16:37:00 1 ч 27 м
Тамала 30-09-2018 16:26:00 2 мин 30-09-2018 16:28:00 51 м
Умёт 30-09-2018 16:46:00 2 мин 30-09-2018 16:48:00 20 м
Кирсанов 30-09-2018 17:05:00 2 мин 30-09-2018 17:07:00 19 м
Тамбов-1 30-09-2018 18:25:00 30 мин 30-09-2018 18:55:00 1 ч 48 м
Никифоровка 30-09-2018 19:38:00 2 мин 30-09-2018 19:40:00 45 м
Мичуринск-Уральский 30-09-2018 20:12:00 55 мин 30-09-2018 21:07:00 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 30-09-2018 22:18:00 27 мин 30-09-2018 22:45:00 1 ч 38 м
Усмань 30-09-2018 23:25:00 2 мин 30-09-2018 23:27:00 42 м
Воронеж-1 01-10-2018 00:20:00 100 мин 01-10-2018 02:00:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 01-10-2018 04:25:00 10 мин 01-10-2018 04:35:00 2 ч 35 м
Старый Оскол 01-10-2018 05:40:00 35 мин 01-10-2018 06:15:00 1 ч 40 м
Губкин 01-10-2018 06:54:00 2 мин 01-10-2018 06:56:00 41 м
Чаплыжное 01-10-2018 07:29:00 2 мин 01-10-2018 07:31:00 35 м
Кривецкая 01-10-2018 07:53:00 2 мин 01-10-2018 07:55:00 24 м
Ржава 01-10-2018 08:43:00 2 мин 01-10-2018 08:45:00 50 м
Прохоровка 01-10-2018 09:07:00 2 мин 01-10-2018 09:09:00 24 м
Белгород 01-10-2018 10:00:00 — :: 51 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Продолжительность поездки между остановками Никифоровка и Касторная-новая на данном поезде 8 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никифоровка Касторная-новая на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никифоровка и Касторная-новая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Никифоровка Касторная-новая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Никифоровка Касторная-новая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.