Расписание поездов Никифоровка Касторная-новая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:40первый рейс
  • 19:40последний рейс

Расписание поездов Никифоровка Касторная-новая отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Никифоровка до станции Касторная-новая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 123Н проходит расстояние между станциями Никифоровка и Касторная-новая за 8 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 123Н, который проедет расстояние между станциями Никифоровка и Касторная-новая за 8 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (28, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-09-2018 14:57:00
Обь28-09-2018 15:19:002 мин28-09-2018 15:21:0024 м
Чулымская28-09-2018 16:52:002 мин28-09-2018 16:54:001 ч 33 м
Каргат28-09-2018 17:31:002 мин28-09-2018 17:33:0039 м
Убинская28-09-2018 18:01:002 мин28-09-2018 18:03:0030 м
Барабинск28-09-2018 19:06:0024 мин28-09-2018 19:30:001 ч 27 м
Озеро Карачинское28-09-2018 20:39:005 мин28-09-2018 20:44:001 ч 14 м
Татарская28-09-2018 21:30:002 мин28-09-2018 21:32:0048 м
Калачинская28-09-2018 21:30:002 мин28-09-2018 21:32:001 ч 0 м
Омск-Пасс.28-09-2018 22:28:0017 мин28-09-2018 22:45:001 ч 13 м
Исилькуль29-09-2018 00:28:0060 мин29-09-2018 01:28:002 ч 43 м
Петропавловск29-09-2018 03:16:0040 мин29-09-2018 03:56:002 ч 28 м
Петухово29-09-2018 04:14:0010 мин29-09-2018 04:24:001 ч 28 м
Макушино29-09-2018 05:01:002 мин29-09-2018 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская29-09-2018 05:36:002 мин29-09-2018 05:38:0035 м
Варгаши29-09-2018 06:15:002 мин29-09-2018 06:17:0039 м
Курган-Пасс.29-09-2018 06:53:0015 мин29-09-2018 07:08:0051 м
Юргамыш29-09-2018 07:52:002 мин29-09-2018 07:54:0046 м
Мишкино29-09-2018 08:21:002 мин29-09-2018 08:23:0029 м
Шумиха29-09-2018 08:56:002 мин29-09-2018 08:58:0035 м
Щучье29-09-2018 09:27:002 мин29-09-2018 09:29:0031 м
Челябинск-Главный29-09-2018 10:36:0060 мин29-09-2018 11:36:002 ч 7 м
Миасс-129-09-2018 13:06:002 мин29-09-2018 13:08:001 ч 32 м
Златоуст29-09-2018 14:18:002 мин29-09-2018 14:20:001 ч 12 м
Бердяуш29-09-2018 15:21:002 мин29-09-2018 15:23:001 ч 3 м
Сулея29-09-2018 15:52:002 мин29-09-2018 15:54:0031 м
Вязовая29-09-2018 16:43:002 мин29-09-2018 16:45:0051 м
Усть-Катав29-09-2018 17:03:002 мин29-09-2018 17:05:0020 м
Кропачёво29-09-2018 17:33:0023 мин29-09-2018 17:56:0051 м
Миньяр29-09-2018 18:46:002 мин29-09-2018 18:48:0052 м
Аша29-09-2018 19:08:002 мин29-09-2018 19:10:0022 м
Уфа29-09-2018 21:10:0023 мин29-09-2018 21:33:002 ч 23 м
Раевка29-09-2018 23:49:002 мин29-09-2018 23:51:002 ч 18 м
Аксаково30-09-2018 00:59:002 мин30-09-2018 01:01:001 ч 10 м
Приютово30-09-2018 01:21:002 мин30-09-2018 01:23:0022 м
Абдулино30-09-2018 01:58:005 мин30-09-2018 02:03:0040 м
Бугуруслан30-09-2018 03:17:005 мин30-09-2018 03:22:001 ч 19 м
Похвистнево30-09-2018 02:40:003 мин30-09-2018 02:43:0021 м
Новоотрадная30-09-2018 03:33:002 мин30-09-2018 03:35:0052 м
Кинель30-09-2018 04:20:003 мин30-09-2018 04:23:0048 м
Самара30-09-2018 05:03:0048 мин30-09-2018 05:51:001 ч 28 м
Новокуйбышевская30-09-2018 06:16:002 мин30-09-2018 06:18:0027 м
Чапаевск30-09-2018 06:40:002 мин30-09-2018 06:42:0024 м
Сызрань-130-09-2018 08:19:005 мин30-09-2018 08:24:001 ч 42 м
Кузнецк30-09-2018 09:25:005 мин30-09-2018 09:30:002 ч 6 м
Пенза-130-09-2018 11:30:0055 мин30-09-2018 12:25:002 ч 55 м
Колышлей30-09-2018 13:29:003 мин30-09-2018 13:32:001 ч 7 м
Сердобск30-09-2018 14:09:001 мин30-09-2018 14:10:0038 м
Ртищево-130-09-2018 16:00:0037 мин30-09-2018 16:37:001 ч 27 м
Тамала30-09-2018 16:26:002 мин30-09-2018 16:28:0051 м
Умёт30-09-2018 16:46:002 мин30-09-2018 16:48:0020 м
Кирсанов30-09-2018 17:05:002 мин30-09-2018 17:07:0019 м
Тамбов-130-09-2018 18:25:0030 мин30-09-2018 18:55:001 ч 48 м
Никифоровка30-09-2018 19:38:002 мин30-09-2018 19:40:0045 м
Мичуринск-Уральский30-09-2018 20:12:0055 мин30-09-2018 21:07:001 ч 27 м
Грязи-Воронежские30-09-2018 22:18:0027 мин30-09-2018 22:45:001 ч 38 м
Усмань30-09-2018 23:25:002 мин30-09-2018 23:27:0042 м
Воронеж-101-10-2018 00:20:00100 мин01-10-2018 02:00:002 ч 33 м
Касторная-Новая01-10-2018 04:25:0010 мин01-10-2018 04:35:002 ч 35 м
Старый Оскол01-10-2018 05:40:0035 мин01-10-2018 06:15:001 ч 40 м
Губкин01-10-2018 06:54:002 мин01-10-2018 06:56:0041 м
Чаплыжное01-10-2018 07:29:002 мин01-10-2018 07:31:0035 м
Кривецкая01-10-2018 07:53:002 мин01-10-2018 07:55:0024 м
Ржава01-10-2018 08:43:002 мин01-10-2018 08:45:0050 м
Прохоровка01-10-2018 09:07:002 мин01-10-2018 09:09:0024 м
Белгород01-10-2018 10:00:00— ::51 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Продолжительность поездки между остановками Никифоровка и Касторная-новая на данном поезде 8 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никифоровка Касторная-новая на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никифоровка и Касторная-новая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Никифоровка Касторная-новая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Никифоровка Касторная-новая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.