Расписание поездов Никифоровка Богоявленск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:16первый рейс
  • 22:07последний рейс

Расписание поездов Никифоровка Богоявленск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Балаково — Москва 047Ж 16-05-2021 01:54:00 16-05-2021 03:37:00
Саратов — Москва 017Ж 16-05-2021 02:40:00 16-05-2021 04:17:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16-05-2021 18:52:00 16-05-2021 20:39:00
Саратов — Москва 031Ж 16-05-2021 22:26:00 17-05-2021 00:10:00

Как добраться от станции Никифоровка до станции Богоявленск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 031В проходит расстояние между станциями Никифоровка и Богоявленск за 1 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 344В, который проедет расстояние между станциями Никифоровка и Богоявленск за 1 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Балашов — Москва (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балашов-1 — :: 04-10-2018 17:50:00
Балашов-Пасс. 04-10-2018 18:05:00 3 мин 04-10-2018 18:08:00 18 м
Пады 04-10-2018 18:32:00 2 мин 04-10-2018 18:34:00 26 м
Летяжевка 04-10-2018 18:53:00 2 мин 04-10-2018 18:55:00 21 м
Аркадак 04-10-2018 19:09:00 2 мин 04-10-2018 19:11:00 16 м
Кистендей 04-10-2018 19:34:00 2 мин 04-10-2018 19:36:00 25 м
Ртищево-1 04-10-2018 20:07:00 40 мин 04-10-2018 20:47:00 1 ч 11 м
Вертуновская 04-10-2018 20:15:00 2 мин 04-10-2018 20:17:00 30 м
Тамала 04-10-2018 20:43:00 2 мин 04-10-2018 20:45:00 28 м
Умёт 04-10-2018 21:03:00 2 мин 04-10-2018 21:05:00 20 м
Кирсанов 04-10-2018 21:24:00 2 мин 04-10-2018 21:26:00 21 м
Тамбов-1 04-10-2018 22:49:00 30 мин 04-10-2018 23:19:00 1 ч 53 м
Сабурово 04-10-2018 23:54:00 2 мин 04-10-2018 23:56:00 37 м
Никифоровка 05-10-2018 00:14:00 2 мин 05-10-2018 00:16:00 20 м
Мичуринск-Уральский 05-10-2018 00:57:00 31 мин 05-10-2018 01:28:00 1 ч 12 м
Богоявленск 05-10-2018 02:10:00 2 мин 05-10-2018 02:12:00 44 м
Раненбург 05-10-2018 02:36:00 3 мин 05-10-2018 02:39:00 27 м
Троекурово 05-10-2018 03:15:00 15 мин 05-10-2018 03:30:00 51 м
Милославское 05-10-2018 04:03:00 2 мин 05-10-2018 04:05:00 35 м
Топиллы 05-10-2018 04:31:00 7 мин 05-10-2018 04:38:00 33 м
Павелец-1-Тульский 05-10-2018 04:56:00 2 мин 05-10-2018 04:58:00 20 м
Узуново 05-10-2018 06:19:00 30 мин 05-10-2018 06:49:00 1 ч 51 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05-10-2018 09:58:00 — :: 3 ч 9 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 344В Балашов — Москва. Продолжительность поездки между остановками Никифоровка и Богоявленск на данном поезде 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никифоровка Богоявленск на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никифоровка и Богоявленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Никифоровка Богоявленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Никифоровка Богоявленск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.