Расписание поездов Нежин Рогачев отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:08первый рейс
  • 16:08последний рейс

Расписание поездов Нежин Рогачев отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нежин до станции Рогачев самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 054К проходит расстояние между станциями Нежин и Рогачев за 6 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 054К, который проедет расстояние между станциями Нежин и Рогачев за 6 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Санкт-Петербург (по нечётным по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15-10-2018 13:48:00
Нежин 15-10-2018 15:24:00 44 мин 15-10-2018 16:08:00 2 ч 20 м
Чернигов 15-10-2018 17:12:00 25 мин 15-10-2018 17:37:00 1 ч 29 м
Терюха 15-10-2018 19:10:00 35 мин 15-10-2018 19:45:00 2 ч 8 м
Гомель-Пасс. 15-10-2018 20:14:00 25 мин 15-10-2018 20:39:00 54 м
Буда-Кошелевская 15-10-2018 21:22:00 2 мин 15-10-2018 21:24:00 45 м
Жлобин-Пасс. 15-10-2018 21:56:00 14 мин 15-10-2018 22:10:00 46 м
Рогачев 15-10-2018 22:36:00 1 мин 15-10-2018 22:37:00 27 м
Быхов 15-10-2018 23:12:00 2 мин 15-10-2018 23:14:00 37 м
Могилёв-1 15-10-2018 23:59:00 40 мин 16-10-2018 00:39:00 1 ч 25 м
Шклов 16-10-2018 01:13:00 2 мин 16-10-2018 01:15:00 36 м
Орша-Центр. 16-10-2018 01:51:00 22 мин 16-10-2018 02:13:00 58 м
Витебск-Пасс. 16-10-2018 03:26:00 15 мин 16-10-2018 03:41:00 1 ч 28 м
Невель-2 16-10-2018 05:15:00 2 мин 16-10-2018 05:17:00 1 ч 36 м
Новосокольники 16-10-2018 05:59:00 29 мин 16-10-2018 06:28:00 1 ч 11 м
Локня 16-10-2018 07:30:00 2 мин 16-10-2018 07:32:00 1 ч 4 м
Дно 16-10-2018 09:00:00 2 мин 16-10-2018 09:02:00 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16-10-2018 12:21:00 — :: 3 ч 19 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 054К Киев — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Нежин и Рогачев на данном поезде 6 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нежин Рогачев на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нежин и Рогачев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Нежин Рогачев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Нежин Рогачев можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.