Расписание поездов Нея Шексна отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 17:49первый рейс
  • 17:49последний рейс

Расписание поездов Нея Шексна отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23-07-2019 17:33:00 24-07-2019 00:56:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23-07-2019 17:48:00 24-07-2019 00:13:00

Как добраться от станции Нея до станции Шексна самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013Н проходит расстояние между станциями Нея и Шексна за 6 ч. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 013Н, который проедет расстояние между станциями Нея и Шексна за 6 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург (по нечётным по 07.12, кроме 17.11, 23.11, 29.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 25-11-2018 20:26:00
Прокопьевск 25-11-2018 21:08:00 5 мин 25-11-2018 21:13:00 47 м
Киселёвск 25-11-2018 21:34:00 2 мин 25-11-2018 21:36:00 23 м
Белово 25-11-2018 22:45:00 25 мин 25-11-2018 23:10:00 1 ч 34 м
Егозово 25-11-2018 23:45:00 2 мин 25-11-2018 23:47:00 37 м
Промышленная 26-11-2018 00:18:00 2 мин 26-11-2018 00:20:00 33 м
Тогучин 26-11-2018 01:28:00 2 мин 26-11-2018 01:30:00 1 ч 10 м
Новосибирск-главный 26-11-2018 03:01:00 52 мин 26-11-2018 03:53:00 2 ч 23 м
Обь 26-11-2018 04:14:00 2 мин 26-11-2018 04:16:00 23 м
Барабинск 26-11-2018 07:15:00 30 мин 26-11-2018 07:45:00 3 ч 29 м
Озеро Карачинское 26-11-2018 08:43:00 5 мин 26-11-2018 08:48:00 1 ч 3 м
Татарская 26-11-2018 09:29:00 2 мин 26-11-2018 09:31:00 43 м
Омск-Пасс. 26-11-2018 10:18:00 42 мин 26-11-2018 11:00:00 2 ч 29 м
Называевская 26-11-2018 12:36:00 2 мин 26-11-2018 12:38:00 1 ч 38 м
Ишим 26-11-2018 13:08:00 15 мин 26-11-2018 13:23:00 1 ч 45 м
Тюмень 26-11-2018 17:27:00 20 мин 26-11-2018 17:47:00 4 ч 24 м
Талица 26-11-2018 19:34:00 2 мин 26-11-2018 19:36:00 1 ч 49 м
Камышлов 26-11-2018 20:40:00 4 мин 26-11-2018 20:44:00 1 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2018 23:00:00 35 мин 26-11-2018 23:35:00 2 ч 51 м
Первоуральск 27-11-2018 00:19:00 2 мин 27-11-2018 00:21:00 46 м
Кунгур 27-11-2018 03:30:00 3 мин 27-11-2018 03:33:00 3 ч 12 м
Пермь-2 27-11-2018 05:00:00 40 мин 27-11-2018 05:40:00 2 ч 7 м
Верещагино 27-11-2018 07:43:00 2 мин 27-11-2018 07:45:00 2 ч 5 м
Балезино 27-11-2018 08:50:00 26 мин 27-11-2018 09:16:00 2 ч 31 м
Глазов 27-11-2018 09:42:00 2 мин 27-11-2018 09:44:00 28 м
Киров-Пасс. 27-11-2018 11:27:00 35 мин 27-11-2018 12:02:00 3 ч 18 м
Котельнич-1 27-11-2018 13:19:00 2 мин 27-11-2018 13:21:00 1 ч 19 м
Шабалино 27-11-2018 14:45:00 1 мин 27-11-2018 14:46:00 1 ч 25 м
Поназырево 27-11-2018 15:23:00 1 мин 27-11-2018 15:24:00 38 м
Шарья 27-11-2018 16:05:00 14 мин 27-11-2018 16:19:00 55 м
Мантурово 27-11-2018 16:59:00 2 мин 27-11-2018 17:01:00 42 м
Брантовка 27-11-2018 17:23:00 1 мин 27-11-2018 17:24:00 23 м
Нея 27-11-2018 17:48:00 1 мин 27-11-2018 17:49:00 25 м
Николо-Полома 27-11-2018 18:30:00 1 мин 27-11-2018 18:31:00 42 м
Антропово 27-11-2018 18:52:00 2 мин 27-11-2018 18:54:00 23 м
Галич 27-11-2018 19:27:00 2 мин 27-11-2018 19:29:00 35 м
Буй 27-11-2018 20:15:00 14 мин 27-11-2018 20:29:00 1 ч 0 м
Вологда-1 27-11-2018 22:13:00 20 мин 27-11-2018 22:33:00 2 ч 4 м
Шексна 28-11-2018 00:01:00 8 мин 28-11-2018 00:09:00 1 ч 36 м
Череповец-1 28-11-2018 00:47:00 14 мин 28-11-2018 01:01:00 52 м
Суда 28-11-2018 01:36:00 2 мин 28-11-2018 01:38:00 37 м
Бабаево 28-11-2018 03:12:00 30 мин 28-11-2018 03:42:00 2 ч 4 м
Тихвин 28-11-2018 06:17:00 12 мин 28-11-2018 06:29:00 2 ч 47 м
Волховстрой 1 28-11-2018 07:40:00 10 мин 28-11-2018 07:50:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-11-2018 10:00:00 — :: 2 ч 10 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Нея и Шексна на данном поезде 6 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нея Шексна на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нея и Шексна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Нея Шексна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Нея Шексна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.