Расписание поездов Нельговка Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:19первый рейс
  • 19:19последний рейс

Расписание поездов Нельговка Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нельговка до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 116П проходит расстояние между станциями Нельговка и Знаменка-пассажирская за 11 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 116П, который проедет расстояние между станциями Нельговка и Знаменка-пассажирская за 11 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Бердянск — Киев (9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бердянск — :: 09-12-2018 18:04:00
Трояны 09-12-2018 18:33:00 2 мин 09-12-2018 18:35:00 31 м
Елизаветовка 09-12-2018 18:58:00 2 мин 09-12-2018 19:00:00 25 м
Нельговка 09-12-2018 19:17:00 2 мин 09-12-2018 19:19:00 19 м
Верхний Токмак-1 09-12-2018 19:40:00 2 мин 09-12-2018 19:42:00 23 м
Синяя Гора 09-12-2018 19:58:00 2 мин 09-12-2018 20:00:00 18 м
Кирилловка 09-12-2018 20:10:00 2 мин 09-12-2018 20:12:00 12 м
Пологи 09-12-2018 20:35:00 40 мин 09-12-2018 21:15:00 1 ч 3 м
Ореховская 09-12-2018 21:54:00 1 мин 09-12-2018 21:55:00 40 м
Запорожье-1 09-12-2018 23:10:00 30 мин 09-12-2018 23:40:00 1 ч 45 м
Синельниково-1 10-12-2018 00:43:00 2 мин 10-12-2018 00:45:00 1 ч 5 м
Днепр-Главный 10-12-2018 01:37:00 55 мин 10-12-2018 02:32:00 1 ч 47 м
Каменское-Пасс. 10-12-2018 03:08:00 2 мин 10-12-2018 03:10:00 38 м
Пятихатки-Пасс. 10-12-2018 04:21:00 2 мин 10-12-2018 04:23:00 1 ч 13 м
Александрия 10-12-2018 05:37:00 2 мин 10-12-2018 05:39:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 10-12-2018 06:22:00 5 мин 10-12-2018 06:27:00 48 м
Каменка 10-12-2018 07:21:00 2 мин 10-12-2018 07:23:00 56 м
Им.Тараса Шевченко 10-12-2018 07:44:00 3 мин 10-12-2018 07:47:00 24 м
Мироновка 10-12-2018 09:22:00 2 мин 10-12-2018 09:24:00 1 ч 37 м
Киев-Пасс. 10-12-2018 11:00:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 116П Бердянск — Киев. Продолжительность поездки между остановками Нельговка и Знаменка-пассажирская на данном поезде 11 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нельговка Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нельговка и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Нельговка Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Нельговка Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.