Расписание поездов Навашино Куеда отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 00:22первый рейс
  • 00:22последний рейс

Расписание поездов Навашино Куеда отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Барнаул 096Н 16-09-2019 00:22:00 16-09-2019 17:08:00

Как добраться от станции Навашино до станции Куеда самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 136М проходит расстояние между станциями Навашино и Куеда за 14 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 136М, который проедет расстояние между станциями Навашино и Куеда за 14 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Барнаул (только 1, 4, 8, 10, 12, 14, 16 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-09-2019 18:50:00
Муром-1 05-09-2019 00:03:00 2 мин 05-09-2019 00:05:00 5 ч 15 м
Навашино 05-09-2019 00:20:00 2 мин 05-09-2019 00:22:00 17 м
Арзамас-2 05-09-2019 01:40:00 24 мин 05-09-2019 02:04:00 1 ч 42 м
Бобыльская 05-09-2019 02:31:00 2 мин 05-09-2019 02:33:00 29 м
Сергач 05-09-2019 03:44:00 2 мин 05-09-2019 03:46:00 1 ч 13 м
Шумерля 05-09-2019 04:34:00 2 мин 05-09-2019 04:36:00 50 м
Вурнары 05-09-2019 05:05:00 2 мин 05-09-2019 05:07:00 31 м
Канаш-1 05-09-2019 05:50:00 18 мин 05-09-2019 06:08:00 1 ч 1 м
Зелёный Дол 05-09-2019 07:24:00 1 мин 05-09-2019 07:25:00 1 ч 17 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05-09-2019 08:00:00 7 мин 05-09-2019 08:07:00 42 м
Вятские Поляны 05-09-2019 10:00:00 2 мин 05-09-2019 10:02:00 1 ч 55 м
Кизнер 05-09-2019 11:36:00 2 мин 05-09-2019 11:38:00 36 м
Можга 05-09-2019 12:17:00 1 мин 05-09-2019 12:18:00 40 м
Агрыз-1 05-09-2019 12:14:00 15 мин 05-09-2019 12:29:00 1 ч 11 м
Сарапул 05-09-2019 14:15:00 2 мин 05-09-2019 14:17:00 48 м
Камбарка 05-09-2019 14:49:00 2 мин 05-09-2019 14:51:00 34 м
Амзя 05-09-2019 16:03:00 1 мин 05-09-2019 16:04:00 13 м
Янаул 05-09-2019 16:31:00 2 мин 05-09-2019 16:33:00 29 м
Куеда 05-09-2019 17:08:00 1 мин 05-09-2019 17:09:00 36 м
Чернушка 05-09-2019 17:42:00 2 мин 05-09-2019 17:44:00 35 м
Красноуфимск 05-09-2019 19:45:00 2 мин 05-09-2019 19:47:00 2 ч 3 м
Дружинино 05-09-2019 21:35:00 30 мин 05-09-2019 22:05:00 2 ч 18 м
Ревда 05-09-2019 22:56:00 1 мин 05-09-2019 22:57:00 52 м
Екатеринбург-Пасс. 05-09-2019 23:41:00 39 мин 06-09-2019 00:20:00 1 ч 23 м
Богданович 06-09-2019 02:06:00 2 мин 06-09-2019 02:08:00 1 ч 48 м
Еланский 06-09-2019 02:32:00 2 мин 06-09-2019 02:34:00 26 м
Камышлов 06-09-2019 02:52:00 2 мин 06-09-2019 02:54:00 20 м
Тюмень 06-09-2019 05:31:00 20 мин 06-09-2019 05:51:00 2 ч 57 м
Ялуторовск 06-09-2019 07:04:00 2 мин 06-09-2019 07:06:00 1 ч 15 м
Заводоуковская 06-09-2019 07:26:00 2 мин 06-09-2019 07:28:00 22 м
Голышманово 06-09-2019 08:59:00 2 мин 06-09-2019 09:01:00 1 ч 33 м
Ишим 06-09-2019 09:59:00 15 мин 06-09-2019 10:14:00 1 ч 13 м
Маслянская 06-09-2019 10:52:00 1 мин 06-09-2019 10:53:00 39 м
Называевская 06-09-2019 12:53:00 2 мин 06-09-2019 12:55:00 1 ч 2 м
Любинская 06-09-2019 13:51:00 2 мин 06-09-2019 13:53:00 58 м
Омск-Пасс. 06-09-2019 14:33:00 42 мин 06-09-2019 15:15:00 1 ч 22 м
Калачинская 06-09-2019 16:17:00 2 мин 06-09-2019 16:19:00 1 ч 4 м
Татарская 06-09-2019 18:17:00 26 мин 06-09-2019 18:43:00 1 ч 24 м
4 км 06-09-2019 18:49:00 1 мин 06-09-2019 18:50:00 7 м
22 км 06-09-2019 19:09:00 1 мин 06-09-2019 19:10:00 20 м
Горькоозерный 06-09-2019 19:20:00 1 мин 06-09-2019 19:21:00 11 м
Табулга 06-09-2019 19:33:00 3 мин 06-09-2019 19:36:00 15 м
56 км 06-09-2019 19:50:00 1 мин 06-09-2019 19:51:00 15 м
Чистоозерная 06-09-2019 20:07:00 3 мин 06-09-2019 20:10:00 19 м
Шипицыно 06-09-2019 20:33:00 2 мин 06-09-2019 20:35:00 25 м
Купино 06-09-2019 21:02:00 2 мин 06-09-2019 21:04:00 29 м
142 км 06-09-2019 21:13:00 1 мин 06-09-2019 21:14:00 10 м
151 км 06-09-2019 21:23:00 1 мин 06-09-2019 21:24:00 10 м
162 км 06-09-2019 21:33:00 1 мин 06-09-2019 21:34:00 10 м
Баган 06-09-2019 21:44:00 2 мин 06-09-2019 21:46:00 12 м
Савкино 06-09-2019 22:06:00 1 мин 06-09-2019 22:07:00 21 м
Озерное приволье 06-09-2019 22:19:00 1 мин 06-09-2019 22:20:00 13 м
Осолодино 06-09-2019 22:26:00 2 мин 06-09-2019 22:28:00 8 м
Карасук 1 06-09-2019 22:40:00 30 мин 06-09-2019 23:10:00 42 м
Краснозерское 07-09-2019 00:13:00 3 мин 07-09-2019 00:16:00 1 ч 6 м
Хабары 07-09-2019 00:39:00 3 мин 07-09-2019 00:42:00 26 м
Панкрушиха 07-09-2019 01:15:00 3 мин 07-09-2019 01:18:00 36 м
Камень-на-Оби 07-09-2019 02:12:00 5 мин 07-09-2019 02:17:00 59 м
Сузун 07-09-2019 03:06:00 3 мин 07-09-2019 03:09:00 52 м
Алтайская 07-09-2019 05:03:00 5 мин 07-09-2019 05:08:00 1 ч 59 м
Барнаул 07-09-2019 05:30:00 — :: 22 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд поездом № 136М Москва — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Навашино и Куеда на данном поезде 14 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Навашино Куеда на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Навашино и Куеда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Навашино Куеда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Навашино Куеда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.