Расписание поездов Навашино Арзамас 2 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:57первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание поездов Навашино Арзамас 2 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Чебоксары 054Г 20-01-2019 00:57:00 20-01-2019 02:14:00
Москва — Круглое Поле 112М 20-01-2019 05:18:00 20-01-2019 06:39:00
Санкт-Петербург — Казань 133А 20-01-2019 05:43:00 20-01-2019 07:08:00
Москва — Йошкар-Ола 058Г 20-01-2019 21:18:00 20-01-2019 22:55:00

Как добраться от станции Навашино до станции Арзамас 2 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 054Г проходит расстояние между станциями Навашино и Арзамас 2 за 1 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 058Г, который проедет расстояние между станциями Навашино и Арзамас 2 за 1 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Йошкар-Ола (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-01-2019 16:20:00
Вековка 02-01-2019 19:24:00 26 мин 02-01-2019 19:50:00 3 ч 30 м
Муром-1 02-01-2019 20:58:00 2 мин 02-01-2019 21:00:00 1 ч 10 м
Навашино 02-01-2019 21:16:00 2 мин 02-01-2019 21:18:00 18 м
Арзамас-2 02-01-2019 22:55:00 2 мин 02-01-2019 22:57:00 1 ч 39 м
Сергач 03-01-2019 00:31:00 12 мин 03-01-2019 00:43:00 1 ч 46 м
Шумерля 03-01-2019 01:34:00 2 мин 03-01-2019 01:36:00 53 м
Вурнары 03-01-2019 02:06:00 2 мин 03-01-2019 02:08:00 32 м
Канаш-1 03-01-2019 02:45:00 4 мин 03-01-2019 02:49:00 41 м
Зелёный Дол 03-01-2019 04:08:00 44 мин 03-01-2019 04:52:00 2 ч 3 м
Помары 03-01-2019 05:12:00 2 мин 03-01-2019 05:14:00 22 м
Шелангер 03-01-2019 05:50:00 4 мин 03-01-2019 05:54:00 40 м
Сурок 03-01-2019 06:18:00 1 мин 03-01-2019 06:19:00 25 м
Йошкар-Ола 03-01-2019 06:52:00 — :: 33 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 058Г Москва — Йошкар-Ола. Продолжительность поездки между остановками Навашино и Арзамас 2 на данном поезде 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Навашино Арзамас 2 на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Навашино и Арзамас 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Навашино Арзамас 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Навашино Арзамас 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.