Расписание поездов Навашино Агрыз отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:18первый рейс
  • 17:58последний рейс

Расписание поездов Навашино Агрыз отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Барнаул 096Н 11-05-2021 00:21:00 11-05-2021 12:09:00
Москва — Ижевск 294Г 11-05-2021 00:33:00 11-05-2021 12:20:00
Москва — Круглое Поле 112М 11-05-2021 05:04:00 11-05-2021 19:03:00

Как добраться от станции Навашино до станции Агрыз самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 112М проходит расстояние между станциями Навашино и Агрыз за 13 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 118Н, который проедет расстояние между станциями Навашино и Агрыз за 13 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (только 3, 7, 11 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 03-10-2018 13:10:00
Вековка 03-10-2018 16:09:00 26 мин 03-10-2018 16:35:00 3 ч 25 м
Муром-1 03-10-2018 17:38:00 3 мин 03-10-2018 17:41:00 1 ч 6 м
Навашино 03-10-2018 17:56:00 2 мин 03-10-2018 17:58:00 17 м
Арзамас-2 03-10-2018 19:17:00 3 мин 03-10-2018 19:20:00 1 ч 22 м
Сергач 03-10-2018 20:59:00 2 мин 03-10-2018 21:01:00 1 ч 41 м
Пильна 03-10-2018 21:44:00 2 мин 03-10-2018 21:46:00 45 м
Шумерля 03-10-2018 22:18:00 3 мин 03-10-2018 22:21:00 35 м
Канаш-1 03-10-2018 23:40:00 15 мин 03-10-2018 23:55:00 1 ч 34 м
Казань-Пасс. 04-10-2018 02:07:00 9 мин 04-10-2018 02:16:00 2 ч 21 м
Вятские Поляны 04-10-2018 04:48:00 2 мин 04-10-2018 04:50:00 2 ч 34 м
Кизнер 04-10-2018 06:29:00 1 мин 04-10-2018 06:30:00 40 м
Можга 04-10-2018 07:26:00 2 мин 04-10-2018 07:28:00 58 м
Агрыз-1 04-10-2018 07:37:00 14 мин 04-10-2018 07:51:00 1 ч 23 м
Сарапул 04-10-2018 09:37:00 1 мин 04-10-2018 09:38:00 47 м
Амзя 04-10-2018 11:12:00 1 мин 04-10-2018 11:13:00 35 м
Янаул 04-10-2018 11:39:00 1 мин 04-10-2018 11:40:00 27 м
Чернушка 04-10-2018 12:34:00 2 мин 04-10-2018 12:36:00 56 м
Чад 04-10-2018 13:31:00 1 мин 04-10-2018 13:32:00 56 м
Красноуфимск 04-10-2018 14:13:00 1 мин 04-10-2018 14:14:00 42 м
Дружинино 04-10-2018 16:05:00 30 мин 04-10-2018 16:35:00 2 ч 21 м
Ревда 04-10-2018 17:12:00 2 мин 04-10-2018 17:14:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 17:58:00 43 мин 04-10-2018 18:41:00 1 ч 27 м
Богданович 04-10-2018 20:21:00 2 мин 04-10-2018 20:23:00 1 ч 42 м
Еланский 04-10-2018 20:50:00 2 мин 04-10-2018 20:52:00 29 м
Камышлов 04-10-2018 21:17:00 2 мин 04-10-2018 21:19:00 27 м
Тюмень 04-10-2018 23:54:00 40 мин 05-10-2018 00:34:00 3 ч 15 м
Заводоуковская 05-10-2018 01:54:00 2 мин 05-10-2018 01:56:00 1 ч 22 м
Ишим 05-10-2018 04:21:00 15 мин 05-10-2018 04:36:00 2 ч 40 м
Маслянская 05-10-2018 05:16:00 1 мин 05-10-2018 05:17:00 41 м
Называевская 05-10-2018 07:16:00 2 мин 05-10-2018 07:18:00 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 05-10-2018 09:15:00 17 мин 05-10-2018 09:32:00 2 ч 14 м
Калачинская 05-10-2018 10:35:00 2 мин 05-10-2018 10:37:00 1 ч 5 м
Татарская 05-10-2018 12:43:00 2 мин 05-10-2018 12:45:00 1 ч 8 м
Чаны 05-10-2018 13:21:00 4 мин 05-10-2018 13:25:00 40 м
Озеро Карачинское 05-10-2018 13:37:00 2 мин 05-10-2018 13:39:00 14 м
Барабинск 05-10-2018 14:34:00 30 мин 05-10-2018 15:04:00 1 ч 25 м
Чулымская 05-10-2018 16:45:00 2 мин 05-10-2018 16:47:00 1 ч 43 м
Обь 05-10-2018 18:00:00 2 мин 05-10-2018 18:02:00 1 ч 15 м
Новосибирск-главный 05-10-2018 18:23:00 65 мин 05-10-2018 19:28:00 1 ч 26 м
Инская 05-10-2018 19:53:00 2 мин 05-10-2018 19:55:00 27 м
Тогучин 05-10-2018 21:36:00 40 мин 05-10-2018 22:16:00 2 ч 21 м
Промышленная 05-10-2018 23:50:00 16 мин 06-10-2018 00:06:00 1 ч 50 м
Егозово 06-10-2018 00:42:00 2 мин 06-10-2018 00:44:00 38 м
Белово 06-10-2018 01:26:00 23 мин 06-10-2018 01:49:00 1 ч 5 м
Трудармейская 06-10-2018 02:46:00 2 мин 06-10-2018 02:48:00 59 м
Киселёвск 06-10-2018 03:13:00 3 мин 06-10-2018 03:16:00 28 м
Прокопьевск 06-10-2018 03:38:00 10 мин 06-10-2018 03:48:00 32 м
Новокузнецк 06-10-2018 04:30:00 — :: 42 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 118Н Москва — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Навашино и Агрыз на данном поезде 13 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Навашино Агрыз на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Навашино и Агрыз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Навашино Агрыз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Навашино Агрыз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.