Расписание поездов Нарбота Ак-булат отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 17:22первый рейс
  • 17:22последний рейс

Расписание поездов Нарбота Ак-булат отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оскемен-1 — Алматы 351Т 19-08-2019 17:48:00 19-08-2019 22:30:00

Как добраться от станции Нарбота до станции Ак-булат самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Т проходит расстояние между станциями Нарбота и Ак-булат за 4 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 351Т, который проедет расстояние между станциями Нарбота и Ак-булат за 4 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Оскемен-1 — Алматы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оскемен-1 — :: 27-09-2018 10:40:00
Усть-Каменогорск 27-09-2018 10:55:00 12 мин 27-09-2018 11:07:00 27 м
Ново-Усть-Каменогорск 27-09-2018 11:15:00 2 мин 27-09-2018 11:17:00 10 м
Аиртау 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 47 м
Екаша 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 33 м
Бурсак 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 28 м
Шарабай 27-09-2018 13:27:00 13 мин 27-09-2018 13:40:00 35 м
Сарыжал 27-09-2018 14:12:00 2 мин 27-09-2018 14:14:00 34 м
Шар 27-09-2018 14:40:00 15 мин 27-09-2018 14:55:00 41 м
№7 27-09-2018 15:07:00 1 мин 27-09-2018 15:08:00 13 м
Суырлы 27-09-2018 15:26:00 1 мин 27-09-2018 15:27:00 19 м
№9 27-09-2018 15:44:00 1 мин 27-09-2018 15:45:00 18 м
Жангиз-Тобе 27-09-2018 16:00:00 10 мин 27-09-2018 16:10:00 25 м
Желдикара 27-09-2018 16:23:00 1 мин 27-09-2018 16:24:00 14 м
Балакты-Коль 27-09-2018 16:41:00 1 мин 27-09-2018 16:42:00 18 м
Копан-Булак 27-09-2018 17:04:00 1 мин 27-09-2018 17:05:00 23 м
Нарбота 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 17 м
Жарма 27-09-2018 17:37:00 2 мин 27-09-2018 17:39:00 17 м
№15 27-09-2018 17:53:00 1 мин 27-09-2018 17:54:00 15 м
Каракультас 27-09-2018 18:11:00 1 мин 27-09-2018 18:12:00 18 м
№16 27-09-2018 18:26:00 1 мин 27-09-2018 18:27:00 15 м
Ушбийк 27-09-2018 18:40:00 2 мин 27-09-2018 18:42:00 15 м
Енрекей 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 19 м
Айгыржал 27-09-2018 19:14:00 1 мин 27-09-2018 19:15:00 14 м
Алтынколат 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 12 м
Эгыз-Кзыл 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 11 м
Аягоз 27-09-2018 19:55:00 30 мин 27-09-2018 20:25:00 47 м
Кошкентал 27-09-2018 20:49:00 1 мин 27-09-2018 20:50:00 25 м
Жыланды 27-09-2018 21:06:00 1 мин 27-09-2018 21:07:00 17 м
Темекили 27-09-2018 21:26:00 1 мин 27-09-2018 21:27:00 20 м
№27 27-09-2018 21:40:00 1 мин 27-09-2018 21:41:00 14 м
Ак-Булат 27-09-2018 21:51:00 1 мин 27-09-2018 21:52:00 11 м
Тансык 27-09-2018 22:11:00 1 мин 27-09-2018 22:12:00 20 м
№30 27-09-2018 22:24:00 1 мин 27-09-2018 22:25:00 13 м
Жуз-Агач 27-09-2018 22:39:00 3 мин 27-09-2018 22:42:00 17 м
Актогай 27-09-2018 22:58:00 30 мин 27-09-2018 23:28:00 46 м
Каракум 27-09-2018 23:46:00 2 мин 27-09-2018 23:48:00 20 м
Кокшалпин 28-09-2018 00:10:00 2 мин 28-09-2018 00:12:00 24 м
Каратас 28-09-2018 00:24:00 2 мин 28-09-2018 00:26:00 14 м
Арганаты 28-09-2018 00:56:00 2 мин 28-09-2018 00:58:00 32 м
Лепсы 28-09-2018 01:27:00 3 мин 28-09-2018 01:30:00 32 м
Матай 28-09-2018 02:13:00 23 мин 28-09-2018 02:36:00 1 ч 6 м
Алажиде 28-09-2018 03:30:00 15 мин 28-09-2018 03:45:00 1 ч 9 м
Мулалы 28-09-2018 03:58:00 1 мин 28-09-2018 03:59:00 14 м
Уштобе 28-09-2018 04:43:00 14 мин 28-09-2018 04:57:00 58 м
Коксу 28-09-2018 05:30:00 2 мин 28-09-2018 05:32:00 35 м
Айна-Булак 28-09-2018 06:37:00 2 мин 28-09-2018 06:39:00 1 ч 7 м
Тауарасы 28-09-2018 06:53:00 1 мин 28-09-2018 06:54:00 15 м
Сары-Озек 28-09-2018 07:26:00 14 мин 28-09-2018 07:40:00 46 м
Коскудук 28-09-2018 09:05:00 2 мин 28-09-2018 09:07:00 1 ч 27 м
Капчагай 28-09-2018 09:43:00 10 мин 28-09-2018 09:53:00 46 м
Жетыген 28-09-2018 10:21:00 3 мин 28-09-2018 10:24:00 31 м
Жеты-Су 28-09-2018 11:17:00 3 мин 28-09-2018 11:20:00 56 м
Алматы-1 28-09-2018 11:37:00 32 мин 28-09-2018 12:09:00 49 м
Алматы-2 28-09-2018 12:31:00 — :: 22 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 351Т Оскемен-1 — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Нарбота и Ак-булат на данном поезде 4 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нарбота Ак-булат на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нарбота и Ак-булат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Нарбота Ак-булат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Нарбота Ак-булат можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.