Расписание поездов Нарбота Ак-булат отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:22первый рейс
  • 17:22последний рейс

Расписание поездов Нарбота Ак-булат отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Оскемен-1 — Алматы351Т14-12-2018 17:29:0014-12-2018 22:24:00

Как добраться от станции Нарбота до станции Ак-булат самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Т проходит расстояние между станциями Нарбота и Ак-булат за 4 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 351Т, который проедет расстояние между станциями Нарбота и Ак-булат за 4 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Оскемен-1 — Алматы (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Оскемен-1— ::27-09-2018 10:40:00
Усть-Каменогорск27-09-2018 10:55:0012 мин27-09-2018 11:07:0027 м
Ново-Усть-Каменогорск27-09-2018 11:15:002 мин27-09-2018 11:17:0010 м
Аиртау27-09-2018 12:03:001 мин27-09-2018 12:04:0047 м
Екаша27-09-2018 12:36:001 мин27-09-2018 12:37:0033 м
Бурсак27-09-2018 13:04:001 мин27-09-2018 13:05:0028 м
Шарабай27-09-2018 13:27:0013 мин27-09-2018 13:40:0035 м
Сарыжал27-09-2018 14:12:002 мин27-09-2018 14:14:0034 м
Шар27-09-2018 14:40:0015 мин27-09-2018 14:55:0041 м
№727-09-2018 15:07:001 мин27-09-2018 15:08:0013 м
Суырлы27-09-2018 15:26:001 мин27-09-2018 15:27:0019 м
№927-09-2018 15:44:001 мин27-09-2018 15:45:0018 м
Жангиз-Тобе27-09-2018 16:00:0010 мин27-09-2018 16:10:0025 м
Желдикара27-09-2018 16:23:001 мин27-09-2018 16:24:0014 м
Балакты-Коль27-09-2018 16:41:001 мин27-09-2018 16:42:0018 м
Копан-Булак27-09-2018 17:04:001 мин27-09-2018 17:05:0023 м
Нарбота27-09-2018 17:21:001 мин27-09-2018 17:22:0017 м
Жарма27-09-2018 17:37:002 мин27-09-2018 17:39:0017 м
№1527-09-2018 17:53:001 мин27-09-2018 17:54:0015 м
Каракультас27-09-2018 18:11:001 мин27-09-2018 18:12:0018 м
№1627-09-2018 18:26:001 мин27-09-2018 18:27:0015 м
Ушбийк27-09-2018 18:40:002 мин27-09-2018 18:42:0015 м
Енрекей27-09-2018 19:00:001 мин27-09-2018 19:01:0019 м
Айгыржал27-09-2018 19:14:001 мин27-09-2018 19:15:0014 м
Алтынколат27-09-2018 19:26:001 мин27-09-2018 19:27:0012 м
Эгыз-Кзыл27-09-2018 19:37:001 мин27-09-2018 19:38:0011 м
Аягоз27-09-2018 19:55:0030 мин27-09-2018 20:25:0047 м
Кошкентал27-09-2018 20:49:001 мин27-09-2018 20:50:0025 м
Жыланды27-09-2018 21:06:001 мин27-09-2018 21:07:0017 м
Темекили27-09-2018 21:26:001 мин27-09-2018 21:27:0020 м
№2727-09-2018 21:40:001 мин27-09-2018 21:41:0014 м
Ак-Булат27-09-2018 21:51:001 мин27-09-2018 21:52:0011 м
Тансык27-09-2018 22:11:001 мин27-09-2018 22:12:0020 м
№3027-09-2018 22:24:001 мин27-09-2018 22:25:0013 м
Жуз-Агач27-09-2018 22:39:003 мин27-09-2018 22:42:0017 м
Актогай27-09-2018 22:58:0030 мин27-09-2018 23:28:0046 м
Каракум27-09-2018 23:46:002 мин27-09-2018 23:48:0020 м
Кокшалпин28-09-2018 00:10:002 мин28-09-2018 00:12:0024 м
Каратас28-09-2018 00:24:002 мин28-09-2018 00:26:0014 м
Арганаты28-09-2018 00:56:002 мин28-09-2018 00:58:0032 м
Лепсы28-09-2018 01:27:003 мин28-09-2018 01:30:0032 м
Матай28-09-2018 02:13:0023 мин28-09-2018 02:36:001 ч 6 м
Алажиде28-09-2018 03:30:0015 мин28-09-2018 03:45:001 ч 9 м
Мулалы28-09-2018 03:58:001 мин28-09-2018 03:59:0014 м
Уштобе28-09-2018 04:43:0014 мин28-09-2018 04:57:0058 м
Коксу28-09-2018 05:30:002 мин28-09-2018 05:32:0035 м
Айна-Булак28-09-2018 06:37:002 мин28-09-2018 06:39:001 ч 7 м
Тауарасы28-09-2018 06:53:001 мин28-09-2018 06:54:0015 м
Сары-Озек28-09-2018 07:26:0014 мин28-09-2018 07:40:0046 м
Коскудук28-09-2018 09:05:002 мин28-09-2018 09:07:001 ч 27 м
Капчагай28-09-2018 09:43:0010 мин28-09-2018 09:53:0046 м
Жетыген28-09-2018 10:21:003 мин28-09-2018 10:24:0031 м
Жеты-Су28-09-2018 11:17:003 мин28-09-2018 11:20:0056 м
Алматы-128-09-2018 11:37:0032 мин28-09-2018 12:09:0049 м
Алматы-228-09-2018 12:31:00— ::22 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 351Т Оскемен-1 — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Нарбота и Ак-булат на данном поезде 4 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нарбота Ак-булат на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нарбота и Ак-булат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Нарбота Ак-булат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Нарбота Ак-булат можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.