Расписание поездов Надвоицы Кузема отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:17первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание поездов Надвоицы Кузема отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Анапа — Мурманск 293С 25-06-2019 01:15:00 25-06-2019 04:51:00
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 25-06-2019 08:06:00 25-06-2019 11:51:00
Минск — Мурманск 066Б 25-06-2019 16:26:00 25-06-2019 20:14:00
Москва — Мурманск 092А 25-06-2019 16:32:00 25-06-2019 21:05:00
Москва — Мурманск 016А 25-06-2019 22:18:00 26-06-2019 01:53:00

Как добраться от станции Надвоицы до станции Кузема самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 016А проходит расстояние между станциями Надвоицы и Кузема за 3 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092А, который проедет расстояние между станциями Надвоицы и Кузема за 4 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 11, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-11-2018 19:53:00
Тверь 11-11-2018 21:33:00 2 мин 11-11-2018 21:35:00 1 ч 42 м
Вышний Волочёк 11-11-2018 23:05:00 1 мин 11-11-2018 23:06:00 1 ч 31 м
Бологое 11-11-2018 23:35:00 12 мин 11-11-2018 23:47:00 41 м
Окуловка 12-11-2018 00:36:00 2 мин 12-11-2018 00:38:00 51 м
Малая Вишера 12-11-2018 01:28:00 1 мин 12-11-2018 01:29:00 51 м
Ирса 12-11-2018 03:12:00 2 мин 12-11-2018 03:14:00 1 ч 45 м
Волховстрой 2 12-11-2018 04:13:00 2 мин 12-11-2018 04:15:00 1 ч 1 м
Лодейное Поле 12-11-2018 05:46:00 27 мин 12-11-2018 06:13:00 1 ч 58 м
Подпорожье 12-11-2018 06:44:00 2 мин 12-11-2018 06:46:00 33 м
Свирь 12-11-2018 07:00:00 34 мин 12-11-2018 07:34:00 48 м
Деревянка 12-11-2018 08:45:00 1 мин 12-11-2018 08:46:00 1 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 12-11-2018 09:13:00 25 мин 12-11-2018 09:38:00 52 м
Кондопога 12-11-2018 10:38:00 10 мин 12-11-2018 10:48:00 1 ч 10 м
Кедрозеро 12-11-2018 11:18:00 2 мин 12-11-2018 11:20:00 32 м
Кяппесельга 12-11-2018 12:04:00 1 мин 12-11-2018 12:05:00 45 м
Медвежья Гора 12-11-2018 12:46:00 25 мин 12-11-2018 13:11:00 1 ч 6 м
Сегежа 12-11-2018 15:24:00 25 мин 12-11-2018 15:49:00 2 ч 38 м
Надвоицы 12-11-2018 16:13:00 18 мин 12-11-2018 16:31:00 42 м
Кочкома 12-11-2018 16:58:00 1 мин 12-11-2018 16:59:00 28 м
Идель 12-11-2018 17:11:00 3 мин 12-11-2018 17:14:00 15 м
Тунгуда 12-11-2018 17:26:00 1 мин 12-11-2018 17:27:00 13 м
Летний 12-11-2018 17:38:00 2 мин 12-11-2018 17:40:00 13 м
Сосновец 12-11-2018 17:55:00 2 мин 12-11-2018 17:57:00 17 м
Уда 12-11-2018 18:08:00 1 мин 12-11-2018 18:09:00 12 м
Беломорск 12-11-2018 18:30:00 10 мин 12-11-2018 18:40:00 31 м
Шуерецкая 12-11-2018 19:08:00 1 мин 12-11-2018 19:09:00 29 м
Кемь 12-11-2018 19:43:00 15 мин 12-11-2018 19:58:00 49 м
Кузема 12-11-2018 20:56:00 20 мин 12-11-2018 21:16:00 1 ч 18 м
Сиг 12-11-2018 21:41:00 1 мин 12-11-2018 21:42:00 26 м
Энгозеро 12-11-2018 22:08:00 3 мин 12-11-2018 22:11:00 29 м
Амбарный 12-11-2018 22:28:00 3 мин 12-11-2018 22:31:00 20 м
Лоухи 12-11-2018 23:05:00 3 мин 12-11-2018 23:08:00 37 м
Чупа 12-11-2018 23:35:00 3 мин 12-11-2018 23:38:00 30 м
Полярный Круг 13-11-2018 00:06:00 1 мин 13-11-2018 00:07:00 29 м
Пояконда 13-11-2018 00:27:00 1 мин 13-11-2018 00:28:00 21 м
Ковда 13-11-2018 00:53:00 1 мин 13-11-2018 00:54:00 26 м
Княжая 13-11-2018 01:19:00 10 мин 13-11-2018 01:29:00 35 м
Кандалакша 13-11-2018 02:30:00 25 мин 13-11-2018 02:55:00 1 ч 26 м
Полярные Зори 13-11-2018 03:25:00 3 мин 13-11-2018 03:28:00 33 м
Африканда 13-11-2018 03:50:00 1 мин 13-11-2018 03:51:00 23 м
Апатиты-1 13-11-2018 04:30:00 15 мин 13-11-2018 04:45:00 54 м
Хибины 13-11-2018 05:04:00 1 мин 13-11-2018 05:05:00 20 м
Нефелиновые Пески 13-11-2018 05:18:00 1 мин 13-11-2018 05:19:00 14 м
Имандра 13-11-2018 05:35:00 1 мин 13-11-2018 05:36:00 17 м
Оленегорск 13-11-2018 06:18:00 20 мин 13-11-2018 06:38:00 1 ч 2 м
Пулозеро 13-11-2018 07:07:00 1 мин 13-11-2018 07:08:00 30 м
Лопарская 13-11-2018 07:50:00 2 мин 13-11-2018 07:52:00 44 м
Кола 13-11-2018 08:38:00 5 мин 13-11-2018 08:43:00 51 м
Мурманск 13-11-2018 09:03:00 — :: 20 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092А Москва — Мурманск. Продолжительность поездки между остановками Надвоицы и Кузема на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Надвоицы Кузема на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Надвоицы и Кузема следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Надвоицы Кузема всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Надвоицы Кузема можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.