Расписание поездов Могот Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:32первый рейс
  • 22:54последний рейс

Расписание поездов Могот Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 24-09-2020 23:02:00 25-09-2020 14:22:00

Как добраться от станции Могот до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 325Э проходит расстояние между станциями Могот и Шимановская за 15 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 323Й, который проедет расстояние между станциями Могот и Шимановская за 20 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Томмот — Благовещенск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Томмот — :: 13-10-2018 19:06:00
Куранах 13-10-2018 20:06:00 5 мин 13-10-2018 20:11:00 1 ч 5 м
Алдан 13-10-2018 20:52:00 30 мин 13-10-2018 21:22:00 1 ч 11 м
Косаревский 13-10-2018 21:41:00 1 мин 13-10-2018 21:42:00 20 м
Селигдар 13-10-2018 22:05:00 1 мин 13-10-2018 22:06:00 24 м
Большой Нимныр 13-10-2018 22:54:00 2 мин 13-10-2018 22:56:00 50 м
Таежная 14-10-2018 00:00:00 1 мин 14-10-2018 00:01:00 1 ч 5 м
Огоньер 14-10-2018 00:52:00 1 мин 14-10-2018 00:53:00 52 м
Хатыми 14-10-2018 01:13:00 1 мин 14-10-2018 01:14:00 21 м
Чульбасс 14-10-2018 02:02:00 1 мин 14-10-2018 02:03:00 49 м
Чульман 14-10-2018 02:24:00 2 мин 14-10-2018 02:26:00 23 м
Денисовский 14-10-2018 02:47:00 1 мин 14-10-2018 02:48:00 22 м
Нерюнгри Грузовая 14-10-2018 03:02:00 1 мин 14-10-2018 03:03:00 15 м
Нерюнгри-Пасс. 14-10-2018 03:17:00 100 мин 14-10-2018 04:57:00 1 ч 54 м
Беркакит 14-10-2018 05:11:00 3 мин 14-10-2018 05:14:00 17 м
Оборчо 14-10-2018 05:36:00 1 мин 14-10-2018 05:37:00 23 м
Окурдан 14-10-2018 06:08:00 1 мин 14-10-2018 06:09:00 32 м
Золотинка 14-10-2018 06:30:00 1 мин 14-10-2018 06:31:00 22 м
Аям 14-10-2018 06:58:00 1 мин 14-10-2018 06:59:00 28 м
Нагорная Якутская 14-10-2018 07:26:00 1 мин 14-10-2018 07:27:00 28 м
Якутский 14-10-2018 07:44:00 1 мин 14-10-2018 07:45:00 18 м
Рихард Зорге 14-10-2018 08:05:00 1 мин 14-10-2018 08:06:00 21 м
Могот 14-10-2018 08:31:00 1 мин 14-10-2018 08:32:00 26 м
Гилюй 14-10-2018 09:03:00 1 мин 14-10-2018 09:04:00 32 м
Бестужево 14-10-2018 09:24:00 1 мин 14-10-2018 09:25:00 21 м
Тында 14-10-2018 09:58:00 412 мин 14-10-2018 16:50:00 7 ч 25 м
Сети 14-10-2018 17:21:00 1 мин 14-10-2018 17:22:00 32 м
Беленькая 14-10-2018 17:58:00 1 мин 14-10-2018 17:59:00 37 м
Заболотное 14-10-2018 18:28:00 1 мин 14-10-2018 18:29:00 30 м
Силип 14-10-2018 18:53:00 1 мин 14-10-2018 18:54:00 25 м
Аносовская 14-10-2018 19:12:00 2 мин 14-10-2018 19:14:00 20 м
Пурикан 14-10-2018 19:33:00 1 мин 14-10-2018 19:34:00 20 м
Муртыгит 14-10-2018 19:57:00 1 мин 14-10-2018 19:58:00 24 м
Штурм 14-10-2018 20:37:00 1 мин 14-10-2018 20:38:00 40 м
Сковородино 14-10-2018 21:40:00 30 мин 14-10-2018 22:10:00 1 ч 32 м
Магдагачи 15-10-2018 01:20:00 15 мин 15-10-2018 01:35:00 3 ч 25 м
Тыгда 15-10-2018 02:35:00 2 мин 15-10-2018 02:37:00 1 ч 2 м
Шимановская 15-10-2018 04:47:00 2 мин 15-10-2018 04:49:00 2 ч 12 м
Ледяная 15-10-2018 05:24:00 2 мин 15-10-2018 05:26:00 37 м
Свободный 15-10-2018 05:59:00 2 мин 15-10-2018 06:01:00 35 м
Белогорск 15-10-2018 06:57:00 30 мин 15-10-2018 07:27:00 1 ч 26 м
Благовещенск 15-10-2018 09:17:00 — :: 1 ч 50 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 323Й Томмот — Благовещенск. Продолжительность поездки между остановками Могот и Шимановская на данном поезде 20 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Могот Шимановская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Могот и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Могот Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Могот Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.