Расписание поездов Могойтуй Семенов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:45первый рейс
  • 19:45последний рейс

Расписание поездов Могойтуй Семенов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Могойтуй до станции Семенов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 019Ч проходит расстояние между станциями Могойтуй и Семенов за 3 д. 16 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 019Ч, который проедет расстояние между станциями Могойтуй и Семенов за 3 д. 16 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Пекин — Москва (только 13 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пекин — :: 13-10-2018 23:00:00
Тяньцзинь 14-10-2018 00:35:00 6 мин 14-10-2018 00:41:00 1 ч 41 м
Шаньхэйгуань 14-10-2018 04:07:00 6 мин 14-10-2018 04:13:00 3 ч 32 м
Шэньян 14-10-2018 08:47:00 8 мин 14-10-2018 08:55:00 4 ч 42 м
Харбин 14-10-2018 15:47:00 8 мин 14-10-2018 15:55:00 7 ч 0 м
Ананси 14-10-2018 18:36:00 11 мин 14-10-2018 18:47:00 2 ч 52 м
Маньчжурия 15-10-2018 04:17:00 164 мин 15-10-2018 07:01:00 12 ч 14 м
Забайкальск 15-10-2018 08:26:00 351 мин 15-10-2018 14:17:00 6 ч 16 м
Борзя 15-10-2018 16:21:00 33 мин 15-10-2018 16:54:00 2 ч 37 м
Ясногорск 15-10-2018 18:08:00 2 мин 15-10-2018 18:10:00 1 ч 16 м
Оловянная 15-10-2018 18:27:00 2 мин 15-10-2018 18:29:00 19 м
Могойтуй 15-10-2018 19:42:00 3 мин 15-10-2018 19:45:00 1 ч 16 м
Карымская 15-10-2018 21:18:00 18 мин 15-10-2018 21:36:00 1 ч 51 м
Чита-2 15-10-2018 23:28:00 66 мин 16-10-2018 00:34:00 2 ч 58 м
Хилок 16-10-2018 04:58:00 15 мин 16-10-2018 05:13:00 4 ч 39 м
Петровский Завод 16-10-2018 07:41:00 2 мин 16-10-2018 07:43:00 2 ч 30 м
Улан-Удэ 16-10-2018 08:45:00 23 мин 16-10-2018 09:08:00 2 ч 25 м
Слюдянка-1 16-10-2018 13:39:00 2 мин 16-10-2018 13:41:00 4 ч 33 м
Иркутск-Пасс. 16-10-2018 15:51:00 23 мин 16-10-2018 16:14:00 2 ч 33 м
Зима 16-10-2018 19:54:00 30 мин 16-10-2018 20:24:00 4 ч 10 м
Нижнеудинск 16-10-2018 23:53:00 13 мин 17-10-2018 00:06:00 3 ч 42 м
Решоты 17-10-2018 02:31:00 1 мин 17-10-2018 02:32:00 3 ч 26 м
Иланская 17-10-2018 03:41:00 22 мин 17-10-2018 04:03:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 17-10-2018 04:34:00 1 мин 17-10-2018 04:35:00 32 м
Красноярск-Пасс. 17-10-2018 08:03:00 22 мин 17-10-2018 08:25:00 3 ч 50 м
Ачинск-1 17-10-2018 11:14:00 2 мин 17-10-2018 11:16:00 2 ч 51 м
Боготол 17-10-2018 12:10:00 2 мин 17-10-2018 12:12:00 56 м
Мариинск 17-10-2018 14:06:00 33 мин 17-10-2018 14:39:00 2 ч 27 м
Тайга-1 17-10-2018 16:35:00 2 мин 17-10-2018 16:37:00 1 ч 58 м
Новосибирск-главный 17-10-2018 19:39:00 20 мин 17-10-2018 19:59:00 3 ч 22 м
Барабинск 17-10-2018 23:11:00 30 мин 17-10-2018 23:41:00 3 ч 42 м
Омск-Пасс. 18-10-2018 02:10:00 36 мин 18-10-2018 02:46:00 4 ч 5 м
Ишим 18-10-2018 04:53:00 15 мин 18-10-2018 05:08:00 3 ч 22 м
Тюмень 18-10-2018 08:39:00 20 мин 18-10-2018 08:59:00 3 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 18-10-2018 13:36:00 31 мин 18-10-2018 14:07:00 5 ч 8 м
Пермь-2 18-10-2018 19:30:00 20 мин 18-10-2018 19:50:00 5 ч 43 м
Балезино 18-10-2018 22:39:00 26 мин 18-10-2018 23:05:00 4 ч 15 м
Киров-Пасс. 19-10-2018 01:06:00 20 мин 19-10-2018 01:26:00 3 ч 21 м
Семёнов 19-10-2018 06:25:00 2 мин 19-10-2018 06:27:00 5 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-10-2018 07:34:00 16 мин 19-10-2018 07:50:00 1 ч 23 м
Владимир 19-10-2018 10:44:00 26 мин 19-10-2018 11:10:00 3 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-10-2018 14:13:00 — :: 3 ч 3 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 019Ч Пекин — Москва. Продолжительность поездки между остановками Могойтуй и Семенов на данном поезде 3 д. 16 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Могойтуй Семенов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Могойтуй и Семенов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Могойтуй Семенов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Могойтуй Семенов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.