Расписание поездов Мишкино Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:43первый рейс
  • 02:43последний рейс

Расписание поездов Мишкино Шимановская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мишкино до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 012У проходит расстояние между станциями Мишкино и Шимановская за 3 д. 22 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 012У, который проедет расстояние между станциями Мишкино и Шимановская за 3 д. 22 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Владивосток (5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 29 марта, 5, 9, 11, 13 апреля, 13, 15, 27, 29 июня, 11, 13, 25, 27 июля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 05-03-2019 00:25:00
Щучье 05-03-2019 01:37:00 1 мин 05-03-2019 01:38:00 1 ч 13 м
Шумиха 05-03-2019 02:06:00 2 мин 05-03-2019 02:08:00 30 м
Мишкино 05-03-2019 02:41:00 2 мин 05-03-2019 02:43:00 35 м
Юргамыш 05-03-2019 03:10:00 2 мин 05-03-2019 03:12:00 29 м
Курган-Пасс. 05-03-2019 03:55:00 11 мин 05-03-2019 04:06:00 54 м
Варгаши 05-03-2019 04:45:00 1 мин 05-03-2019 04:46:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 05-03-2019 05:17:00 2 мин 05-03-2019 05:19:00 33 м
Макушино 05-03-2019 05:54:00 2 мин 05-03-2019 05:56:00 37 м
Петухово 05-03-2019 06:32:00 5 мин 05-03-2019 06:37:00 41 м
Петропавловск 05-03-2019 09:00:00 40 мин 05-03-2019 09:40:00 2 ч 3 м
Исилькуль 05-03-2019 11:34:00 60 мин 05-03-2019 12:34:00 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 05-03-2019 14:11:00 170 мин 05-03-2019 17:01:00 4 ч 27 м
Барабинск 05-03-2019 21:27:00 30 мин 05-03-2019 21:57:00 3 ч 56 м
Новосибирск-главный 06-03-2019 01:26:00 18 мин 06-03-2019 01:44:00 3 ч 47 м
Юрга-1 06-03-2019 03:52:00 2 мин 06-03-2019 03:54:00 2 ч 10 м
Яшкино 06-03-2019 04:33:00 2 мин 06-03-2019 04:35:00 41 м
Тайга-1 06-03-2019 05:02:00 4 мин 06-03-2019 05:06:00 31 м
Мариинск 06-03-2019 06:59:00 34 мин 06-03-2019 07:33:00 2 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 06-03-2019 12:58:00 22 мин 06-03-2019 13:20:00 5 ч 47 м
Канск-Енисейский 06-03-2019 17:02:00 1 мин 06-03-2019 17:03:00 3 ч 43 м
Иланская 06-03-2019 17:37:00 20 мин 06-03-2019 17:57:00 54 м
Тайшет 06-03-2019 20:55:00 2 мин 06-03-2019 20:57:00 2 ч 0 м
Нижнеудинск 06-03-2019 23:25:00 13 мин 06-03-2019 23:38:00 2 ч 41 м
Тулун 07-03-2019 01:17:00 2 мин 07-03-2019 01:19:00 1 ч 41 м
Зима 07-03-2019 03:15:00 30 мин 07-03-2019 03:45:00 2 ч 26 м
Черемхово 07-03-2019 05:28:00 2 мин 07-03-2019 05:30:00 1 ч 45 м
Усолье-Сибирское 07-03-2019 06:23:00 2 мин 07-03-2019 06:25:00 55 м
Ангарск 07-03-2019 06:49:00 2 мин 07-03-2019 06:51:00 26 м
Иркутск-Сорт. 07-03-2019 07:24:00 2 мин 07-03-2019 07:26:00 35 м
Иркутск-Пасс. 07-03-2019 07:40:00 23 мин 07-03-2019 08:03:00 37 м
Слюдянка-1 07-03-2019 10:10:00 2 мин 07-03-2019 10:12:00 2 ч 9 м
Улан-Удэ 07-03-2019 14:39:00 23 мин 07-03-2019 15:02:00 4 ч 50 м
Петровский Завод 07-03-2019 18:04:00 2 мин 07-03-2019 18:06:00 2 ч 4 м
Хилок 07-03-2019 20:33:00 21 мин 07-03-2019 20:54:00 2 ч 48 м
Чита-2 08-03-2019 00:57:00 50 мин 08-03-2019 01:47:00 4 ч 53 м
Карымская 08-03-2019 03:32:00 18 мин 08-03-2019 03:50:00 2 ч 3 м
Шилка-Пасс. 08-03-2019 06:22:00 2 мин 08-03-2019 06:24:00 2 ч 34 м
Чернышевск-Забайкальский 08-03-2019 08:46:00 30 мин 08-03-2019 09:16:00 2 ч 52 м
Могоча 08-03-2019 14:36:00 15 мин 08-03-2019 14:51:00 5 ч 35 м
Амазар 08-03-2019 16:25:00 18 мин 08-03-2019 16:43:00 1 ч 52 м
Ерофей Павлович 08-03-2019 18:37:00 21 мин 08-03-2019 18:58:00 2 ч 15 м
Сковородино 08-03-2019 22:25:00 3 мин 08-03-2019 22:28:00 3 ч 30 м
Магдагачи 09-03-2019 01:32:00 15 мин 09-03-2019 01:47:00 3 ч 19 м
Тыгда 09-03-2019 02:46:00 2 мин 09-03-2019 02:48:00 1 ч 1 м
Шимановская 09-03-2019 04:59:00 2 мин 09-03-2019 05:01:00 2 ч 13 м
Ледяная 09-03-2019 05:38:00 2 мин 09-03-2019 05:40:00 39 м
Свободный 09-03-2019 06:12:00 3 мин 09-03-2019 06:15:00 35 м
Белогорск 09-03-2019 07:08:00 30 мин 09-03-2019 07:38:00 1 ч 23 м
Екатеринославка 09-03-2019 08:48:00 2 мин 09-03-2019 08:50:00 1 ч 12 м
Завитая 09-03-2019 09:31:00 2 мин 09-03-2019 09:33:00 43 м
Бурея 09-03-2019 10:13:00 2 мин 09-03-2019 10:15:00 42 м
Архара 09-03-2019 10:56:00 1 мин 09-03-2019 10:57:00 42 м
Облучье 09-03-2019 13:51:00 15 мин 09-03-2019 14:06:00 2 ч 9 м
Биробиджан-1 09-03-2019 16:42:00 5 мин 09-03-2019 16:47:00 2 ч 41 м
Хабаровск-1 09-03-2019 19:01:00 30 мин 09-03-2019 19:31:00 2 ч 44 м
Вяземская 09-03-2019 21:22:00 15 мин 09-03-2019 21:37:00 2 ч 6 м
Бикин 09-03-2019 23:06:00 2 мин 09-03-2019 23:08:00 1 ч 31 м
Лучегорск 09-03-2019 23:46:00 1 мин 09-03-2019 23:47:00 39 м
Дальнереченск-1 10-03-2019 00:41:00 3 мин 10-03-2019 00:44:00 57 м
Ружино 10-03-2019 01:29:00 15 мин 10-03-2019 01:44:00 1 ч 0 м
Спасск-Дальний 10-03-2019 03:14:00 2 мин 10-03-2019 03:16:00 1 ч 32 м
Мучная 10-03-2019 03:50:00 1 мин 10-03-2019 03:51:00 35 м
Сибирцево 10-03-2019 04:10:00 2 мин 10-03-2019 04:12:00 21 м
Уссурийск 10-03-2019 05:11:00 5 мин 10-03-2019 05:16:00 1 ч 4 м
Угольная 10-03-2019 06:27:00 2 мин 10-03-2019 06:29:00 1 ч 13 м
Владивосток 10-03-2019 07:07:00 — :: 38 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд поездом № 012У Челябинск — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Мишкино и Шимановская на данном поезде 3 д. 22 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мишкино Шимановская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мишкино и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мишкино Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мишкино Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.