Расписание поездов Мышанка Шумилино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:41первый рейс
  • 00:41последний рейс

Расписание поездов Мышанка Шумилино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест — Полоцк 606Б 28-05-2020 00:41:00 28-05-2020 11:33:00

Как добраться от станции Мышанка до станции Шумилино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 606Б проходит расстояние между станциями Мышанка и Шумилино за 10 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 606Б, который проедет расстояние между станциями Мышанка и Шумилино за 10 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Брест — Полоцк (ежедневно с 20.05)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 20-05-2020 17:19:00
Жабинка 20-05-2020 17:42:00 2 мин 20-05-2020 17:44:00 25 м
Кобрин 20-05-2020 18:07:00 3 мин 20-05-2020 18:10:00 26 м
Антополь 20-05-2020 18:52:00 2 мин 20-05-2020 18:54:00 44 м
Дрогичин-Город 20-05-2020 19:18:00 2 мин 20-05-2020 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 20-05-2020 19:50:00 2 мин 20-05-2020 19:52:00 32 м
Пинск 20-05-2020 20:19:00 6 мин 20-05-2020 20:25:00 33 м
Лунинец 20-05-2020 21:18:00 27 мин 20-05-2020 21:45:00 1 ч 20 м
Лахва 20-05-2020 22:06:00 3 мин 20-05-2020 22:09:00 24 м
Сенкевичи 20-05-2020 22:21:00 2 мин 20-05-2020 22:23:00 14 м
Микашевичи 20-05-2020 22:43:00 4 мин 20-05-2020 22:47:00 24 м
Житковичи 20-05-2020 23:11:00 4 мин 20-05-2020 23:15:00 28 м
Копцевичи 20-05-2020 23:49:00 3 мин 20-05-2020 23:52:00 37 м
Муляровка 21-05-2020 00:08:00 3 мин 21-05-2020 00:11:00 19 м
Птичь 21-05-2020 00:26:00 2 мин 21-05-2020 00:28:00 17 м
Мышанка 21-05-2020 00:38:00 3 мин 21-05-2020 00:41:00 13 м
Калинковичи 21-05-2020 01:11:00 27 мин 21-05-2020 01:38:00 57 м
Светлогорск-на-Березине 21-05-2020 02:33:00 8 мин 21-05-2020 02:41:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 21-05-2020 03:14:00 20 мин 21-05-2020 03:34:00 53 м
Рогачев 21-05-2020 04:06:00 4 мин 21-05-2020 04:10:00 36 м
Быхов 21-05-2020 04:50:00 5 мин 21-05-2020 04:55:00 45 м
Могилёв-1 21-05-2020 05:58:00 22 мин 21-05-2020 06:20:00 1 ч 25 м
Шклов 21-05-2020 07:07:00 2 мин 21-05-2020 07:09:00 49 м
Копысь 21-05-2020 07:20:00 2 мин 21-05-2020 07:22:00 13 м
Орша-Центр. 21-05-2020 08:06:00 24 мин 21-05-2020 08:30:00 1 ч 8 м
Богушевская 21-05-2020 09:17:00 2 мин 21-05-2020 09:19:00 49 м
Витебск-Пасс. 21-05-2020 09:59:00 50 мин 21-05-2020 10:49:00 1 ч 30 м
Летцы 21-05-2020 11:11:00 1 мин 21-05-2020 11:12:00 23 м
Шумилино 21-05-2020 11:33:00 2 мин 21-05-2020 11:35:00 23 м
Оболь 21-05-2020 11:53:00 4 мин 21-05-2020 11:57:00 22 м
Полоцк 21-05-2020 12:31:00 — :: 34 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд поездом № 606Б Брест — Полоцк. Продолжительность поездки между остановками Мышанка и Шумилино на данном поезде 10 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мышанка Шумилино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мышанка и Шумилино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мышанка Шумилино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мышанка Шумилино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.