Расписание поездов Мышанка Кобрин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:45первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание поездов Мышанка Кобрин отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Витебск — Брест 605Б 20-06-2019 01:45:00 20-06-2019 07:44:00
Гомель — Брест 603Б 20-06-2019 23:06:00 21-06-2019 04:59:00

Как добраться от станции Мышанка до станции Кобрин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 605Б проходит расстояние между станциями Мышанка и Кобрин за 5 ч. 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 603Б, который проедет расстояние между станциями Мышанка и Кобрин за 5 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 12-11-2018 20:11:00
Речица 12-11-2018 21:07:00 4 мин 12-11-2018 21:11:00 1 ч 0 м
Василевичи 12-11-2018 21:56:00 2 мин 12-11-2018 21:58:00 47 м
Калинковичи 12-11-2018 22:36:00 8 мин 12-11-2018 22:44:00 46 м
Мышанка 12-11-2018 23:04:00 2 мин 12-11-2018 23:06:00 22 м
Птичь 12-11-2018 23:16:00 2 мин 12-11-2018 23:18:00 12 м
Муляровка 12-11-2018 23:33:00 2 мин 12-11-2018 23:35:00 17 м
Копцевичи 12-11-2018 23:51:00 2 мин 12-11-2018 23:53:00 18 м
Житковичи 13-11-2018 00:18:00 2 мин 13-11-2018 00:20:00 27 м
Микашевичи 13-11-2018 00:40:00 1 мин 13-11-2018 00:41:00 21 м
Лахва 13-11-2018 01:08:00 2 мин 13-11-2018 01:10:00 29 м
Лунинец 13-11-2018 01:28:00 26 мин 13-11-2018 01:54:00 44 м
Пинск 13-11-2018 02:42:00 6 мин 13-11-2018 02:48:00 54 м
Янов-Полесский 13-11-2018 03:25:00 2 мин 13-11-2018 03:27:00 39 м
Дрогичин-Город 13-11-2018 04:00:00 2 мин 13-11-2018 04:02:00 35 м
Дрогичин 13-11-2018 04:11:00 5 мин 13-11-2018 04:16:00 14 м
Антополь 13-11-2018 04:31:00 2 мин 13-11-2018 04:33:00 17 м
Кобрин 13-11-2018 05:02:00 3 мин 13-11-2018 05:05:00 32 м
Жабинка 13-11-2018 05:29:00 4 мин 13-11-2018 05:33:00 28 м
Брест-Центр. 13-11-2018 06:00:00 — :: 27 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 603Б Гомель — Брест. Продолжительность поездки между остановками Мышанка и Кобрин на данном поезде 5 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мышанка Кобрин на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мышанка и Кобрин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мышанка Кобрин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мышанка Кобрин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.