Расписание поездов Мырза Исилькуль отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:43первый рейс
  • 00:43последний рейс

Расписание поездов Мырза Исилькуль отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мырза до станции Исилькуль самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 145Ц проходит расстояние между станциями Мырза и Исилькуль за 14 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 145Ц, который проедет расстояние между станциями Мырза и Исилькуль за 14 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Омск (30 сентября, 2, 5, 7, 14, 21, 23, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 30-09-2018 23:38:00
Караганды-Сорт. 01-10-2018 00:03:00 3 мин 01-10-2018 00:06:00 28 м
Нура 01-10-2018 00:29:00 2 мин 01-10-2018 00:31:00 25 м
Мырза 01-10-2018 00:42:00 1 мин 01-10-2018 00:43:00 12 м
Шокай 01-10-2018 01:05:00 1 мин 01-10-2018 01:06:00 23 м
Актасты 01-10-2018 01:29:00 15 мин 01-10-2018 01:44:00 38 м
Сарыбел 01-10-2018 02:02:00 2 мин 01-10-2018 02:04:00 20 м
Анар 01-10-2018 02:18:00 2 мин 01-10-2018 02:20:00 16 м
Аршалы 01-10-2018 02:42:00 3 мин 01-10-2018 02:45:00 25 м
Астана (старый вокзал) 01-10-2018 03:37:00 31 мин 01-10-2018 04:08:00 1 ч 23 м
Шортанды 01-10-2018 05:01:00 3 мин 01-10-2018 05:04:00 56 м
Ак-Куль 01-10-2018 05:39:00 3 мин 01-10-2018 05:42:00 38 м
Макинка 01-10-2018 06:41:00 3 мин 01-10-2018 06:44:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 01-10-2018 07:16:00 24 мин 01-10-2018 07:40:00 56 м
Кокшетау-1 01-10-2018 08:45:00 20 мин 01-10-2018 09:05:00 1 ч 25 м
Тайнча 01-10-2018 10:11:00 5 мин 01-10-2018 10:16:00 1 ч 11 м
Киялы 01-10-2018 10:48:00 4 мин 01-10-2018 10:52:00 36 м
Смирново 01-10-2018 11:23:00 18 мин 01-10-2018 11:41:00 49 м
Петропавловск 01-10-2018 12:25:00 45 мин 01-10-2018 13:10:00 1 ч 29 м
Исилькуль 01-10-2018 15:10:00 60 мин 01-10-2018 16:10:00 3 ч 0 м
Москаленки 01-10-2018 16:47:00 2 мин 01-10-2018 16:49:00 39 м
Мариановка 01-10-2018 17:31:00 2 мин 01-10-2018 17:33:00 44 м
Омск-Пасс. 01-10-2018 18:20:00 — :: 47 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 145Ц Караганды — Омск. Продолжительность поездки между остановками Мырза и Исилькуль на данном поезде 14 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мырза Исилькуль на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мырза и Исилькуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мырза Исилькуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мырза Исилькуль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.