Расписание поездов Мироновка Николаев отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 02:34первый рейс
  • 05:30последний рейс

Расписание поездов Мироновка Николаев отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мироновка до станции Николаев самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 110Л проходит расстояние между станциями Мироновка и Николаев за 7 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133Л, который проедет расстояние между станциями Мироновка и Николаев за 11 ч.

Станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Николаев (только 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ивано-Франковск — :: 03-10-2018 14:58:00
Галич 03-10-2018 15:31:00 2 мин 03-10-2018 15:33:00 35 м
Ходоров 03-10-2018 16:21:00 2 мин 03-10-2018 16:23:00 50 м
Львов-Пасс. 03-10-2018 17:39:00 41 мин 03-10-2018 18:20:00 1 ч 57 м
Тернополь-пасс. 03-10-2018 20:59:00 6 мин 03-10-2018 21:05:00 2 ч 45 м
Хмельницкий 03-10-2018 23:02:00 5 мин 03-10-2018 23:07:00 2 ч 2 м
Жмеринка 04-10-2018 00:33:00 20 мин 04-10-2018 00:53:00 1 ч 46 м
Винница 04-10-2018 01:38:00 5 мин 04-10-2018 01:43:00 50 м
Казатин-1 04-10-2018 02:34:00 22 мин 04-10-2018 02:56:00 1 ч 13 м
Белая Церковь 04-10-2018 04:35:00 2 мин 04-10-2018 04:37:00 1 ч 41 м
Мироновка 04-10-2018 05:28:00 2 мин 04-10-2018 05:30:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 04-10-2018 06:50:00 15 мин 04-10-2018 07:05:00 1 ч 35 м
Долинская 04-10-2018 09:32:00 3 мин 04-10-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Кривой Рог-главный 04-10-2018 11:18:00 5 мин 04-10-2018 11:23:00 1 ч 48 м
Апостолово 04-10-2018 12:04:00 22 мин 04-10-2018 12:26:00 1 ч 3 м
Высокополье 04-10-2018 12:54:00 2 мин 04-10-2018 12:56:00 30 м
Белая криница 04-10-2018 13:23:00 2 мин 04-10-2018 13:25:00 29 м
Березнеговатая 04-10-2018 13:49:00 2 мин 04-10-2018 13:51:00 26 м
Снигирёвка 04-10-2018 14:26:00 2 мин 04-10-2018 14:28:00 37 м
Херсон 04-10-2018 15:13:00 21 мин 04-10-2018 15:34:00 1 ч 6 м
Николаев-Пасс. 04-10-2018 16:30:00 — :: 56 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133Л Ивано-Франковск — Николаев. Продолжительность поездки между остановками Мироновка и Николаев на данном поезде 11 ч.

Ж/Д расписание между станциями Мироновка Николаев на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мироновка и Николаев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мироновка Николаев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мироновка Николаев можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.