Расписание поездов Миньяр Усть-катав отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:16первый рейс
  • 10:47последний рейс

Расписание поездов Миньяр Усть-катав отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23-08-2019 01:21:00 23-08-2019 02:54:00
Москва — Челябинск 392У 23-08-2019 02:04:00 23-08-2019 03:42:00
Белгород — Новосибирск 124В 23-08-2019 02:30:00 23-08-2019 03:59:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 23-08-2019 10:35:00 23-08-2019 12:05:00
Новороссийск — Челябинск 456У 23-08-2019 22:37:00 24-08-2019 00:12:00

Как добраться от станции Миньяр до станции Усть-катав самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 124В проходит расстояние между станциями Миньяр и Усть-катав за 1 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392У, который проедет расстояние между станциями Миньяр и Усть-катав за 1 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Челябинск (по нечётным по 11.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-09-2018 15:14:00
Рязань-1 29-09-2018 18:27:00 20 мин 29-09-2018 18:47:00 3 ч 33 м
Шилово 29-09-2018 20:12:00 5 мин 29-09-2018 20:17:00 1 ч 30 м
Чучково 29-09-2018 20:48:00 5 мин 29-09-2018 20:53:00 36 м
Сасово 29-09-2018 21:24:00 10 мин 29-09-2018 21:34:00 41 м
Зубова Поляна 29-09-2018 22:33:00 3 мин 29-09-2018 22:36:00 1 ч 2 м
Потьма 29-09-2018 22:45:00 3 мин 29-09-2018 22:48:00 12 м
Торбеево 29-09-2018 23:09:00 3 мин 29-09-2018 23:12:00 24 м
Ковылкино 29-09-2018 23:51:00 3 мин 29-09-2018 23:54:00 42 м
Кадошкино 30-09-2018 00:28:00 2 мин 30-09-2018 00:30:00 36 м
Рузаевка 30-09-2018 01:06:00 30 мин 30-09-2018 01:36:00 1 ч 6 м
Воеводское 30-09-2018 02:16:00 2 мин 30-09-2018 02:18:00 42 м
Ночка 30-09-2018 03:07:00 2 мин 30-09-2018 03:09:00 51 м
Инза 30-09-2018 04:30:00 28 мин 30-09-2018 04:58:00 49 м
Вешкайма 30-09-2018 06:13:00 2 мин 30-09-2018 06:15:00 1 ч 17 м
Чуфарово 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 24 м
Майна 30-09-2018 07:05:00 2 мин 30-09-2018 07:07:00 28 м
Ульяновск-Центр. 30-09-2018 08:14:00 50 мин 30-09-2018 09:04:00 1 ч 57 м
Верхняя Терраса 30-09-2018 09:32:00 2 мин 30-09-2018 09:34:00 30 м
Димитровград 30-09-2018 10:56:00 20 мин 30-09-2018 11:16:00 1 ч 42 м
Погрузная 30-09-2018 12:18:00 2 мин 30-09-2018 12:20:00 1 ч 4 м
Нурлат 30-09-2018 11:56:00 5 мин 30-09-2018 12:01:00 41 м
Челна 30-09-2018 13:26:00 2 мин 30-09-2018 13:28:00 27 м
Шентала 30-09-2018 13:58:00 2 мин 30-09-2018 14:00:00 32 м
Клявлино 30-09-2018 14:48:00 2 мин 30-09-2018 14:50:00 50 м
Бугульма 30-09-2018 15:05:00 10 мин 30-09-2018 15:15:00 1 ч 25 м
Уруссу 30-09-2018 16:15:00 1 мин 30-09-2018 16:16:00 1 ч 1 м
Туймазы 30-09-2018 18:40:00 10 мин 30-09-2018 18:50:00 34 м
Кандры 30-09-2018 19:20:00 25 мин 30-09-2018 19:45:00 55 м
Буздяк 30-09-2018 20:24:00 2 мин 30-09-2018 20:26:00 41 м
Чишмы-1 30-09-2018 21:33:00 2 мин 30-09-2018 21:35:00 1 ч 9 м
Дёма 30-09-2018 22:47:00 1 мин 30-09-2018 22:48:00 1 ч 13 м
Уфа 30-09-2018 23:02:00 45 мин 30-09-2018 23:47:00 59 м
Аша 01-10-2018 01:36:00 4 мин 01-10-2018 01:40:00 1 ч 53 м
Миньяр 01-10-2018 02:01:00 1 мин 01-10-2018 02:02:00 22 м
Симская 01-10-2018 02:23:00 2 мин 01-10-2018 02:25:00 23 м
Кропачёво 01-10-2018 02:51:00 21 мин 01-10-2018 03:12:00 47 м
Усть-Катав 01-10-2018 03:40:00 6 мин 01-10-2018 03:46:00 34 м
Вязовая 01-10-2018 04:02:00 2 мин 01-10-2018 04:04:00 18 м
Сулея 01-10-2018 04:51:00 2 мин 01-10-2018 04:53:00 49 м
Бердяуш 01-10-2018 05:23:00 2 мин 01-10-2018 05:25:00 32 м
Златоуст 01-10-2018 06:24:00 33 мин 01-10-2018 06:57:00 1 ч 32 м
Миасс-1 01-10-2018 08:05:00 26 мин 01-10-2018 08:31:00 1 ч 34 м
Чебаркуль 01-10-2018 08:54:00 2 мин 01-10-2018 08:56:00 25 м
Челябинск-Главный 01-10-2018 10:06:00 — :: 1 ч 10 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392У Москва — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Миньяр и Усть-катав на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Миньяр Усть-катав на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Миньяр и Усть-катав следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Миньяр Усть-катав всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Миньяр Усть-катав можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.