Расписание поездов Минеральные воды Курсавка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:26первый рейс
  • 07:26последний рейс

Расписание поездов Минеральные воды Курсавка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кисловодск — Ростов-на-Дону809С02-07-2022 07:26:0002-07-2022 08:06:00

Как добраться от станции Минеральные воды до станции Курсавка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 809С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Курсавка за 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 809С, который проедет расстояние между станциями Минеральные воды и Курсавка за 40 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Ростов-на-Дону (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кисловодск— ::24-06-2022 06:12:00
Ессентуки24-06-2022 06:36:002 мин24-06-2022 06:38:0026 м
Пятигорск24-06-2022 06:52:003 мин24-06-2022 06:55:0017 м
Бештау24-06-2022 07:09:001 мин24-06-2022 07:10:0015 м
Минеральные Воды24-06-2022 07:23:003 мин24-06-2022 07:26:0016 м
Курсавка24-06-2022 08:06:001 мин24-06-2022 08:07:0041 м
Невинномысская24-06-2022 08:34:002 мин24-06-2022 08:36:0029 м
Армавир-1-Ростовский24-06-2022 09:23:002 мин24-06-2022 09:25:0049 м
Гулькевичи24-06-2022 10:00:001 мин24-06-2022 10:01:0036 м
Кавказская24-06-2022 10:14:005 мин24-06-2022 10:19:0018 м
Тихорецкая24-06-2022 11:00:002 мин24-06-2022 11:02:0043 м
Кущёвка24-06-2022 12:07:001 мин24-06-2022 12:08:001 ч 6 м
Батайск24-06-2022 12:52:001 мин24-06-2022 12:53:0045 м
Ростов-Главный24-06-2022 13:10:00— ::17 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 809С Кисловодск — Ростов-на-Дону. Продолжительность поездки между остановками Минеральные воды и Курсавка на данном поезде 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минеральные воды Курсавка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минеральные воды и Курсавка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Минеральные воды Курсавка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Минеральные воды Курсавка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.