Расписание поездов Мын-арал Теректы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:30первый рейс
  • 11:30последний рейс

Расписание поездов Мын-арал Теректы отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мын-арал до станции Теректы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 373Т проходит расстояние между станциями Мын-арал и Теректы за 16 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 373Т, который проедет расстояние между станциями Мын-арал и Теректы за 16 ч.

Станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (пн, чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 08-10-2018 00:47:00
Алматы-1 08-10-2018 01:09:00 6 мин 08-10-2018 01:15:00 28 м
Чемолган 08-10-2018 01:45:00 2 мин 08-10-2018 01:47:00 32 м
Жирен-Айгыр 08-10-2018 02:29:00 2 мин 08-10-2018 02:31:00 44 м
Жайлау 08-10-2018 03:15:00 2 мин 08-10-2018 03:17:00 46 м
Отар 08-10-2018 03:55:00 15 мин 08-10-2018 04:10:00 53 м
Курдай 08-10-2018 04:32:00 1 мин 08-10-2018 04:33:00 23 м
Анрахай 08-10-2018 04:48:00 2 мин 08-10-2018 04:50:00 17 м
Бель 08-10-2018 05:02:00 7 мин 08-10-2018 05:09:00 19 м
Шокпар 08-10-2018 05:41:00 33 мин 08-10-2018 06:14:00 1 ч 5 м
Эспе 08-10-2018 06:31:00 1 мин 08-10-2018 06:32:00 18 м
Кок-Тобе 08-10-2018 06:49:00 1 мин 08-10-2018 06:50:00 18 м
Кемер 08-10-2018 07:06:00 1 мин 08-10-2018 07:07:00 17 м
Берлик 1 08-10-2018 07:17:00 5 мин 08-10-2018 07:22:00 15 м
Шу 08-10-2018 07:37:00 20 мин 08-10-2018 07:57:00 35 м
Берлик 1 08-10-2018 08:11:00 2 мин 08-10-2018 08:13:00 16 м
Жидели 08-10-2018 08:37:00 2 мин 08-10-2018 08:39:00 26 м
Хантау 08-10-2018 09:04:00 2 мин 08-10-2018 09:06:00 27 м
Кияхты 08-10-2018 09:37:00 2 мин 08-10-2018 09:39:00 33 м
Кара-Сай 08-10-2018 10:01:00 2 мин 08-10-2018 10:03:00 24 м
Бурубайтал 08-10-2018 10:17:00 2 мин 08-10-2018 10:19:00 16 м
Шыганак 08-10-2018 10:41:00 8 мин 08-10-2018 10:49:00 30 м
Мын-Арал 08-10-2018 11:28:00 2 мин 08-10-2018 11:30:00 41 м
Жастар 08-10-2018 11:48:00 2 мин 08-10-2018 11:50:00 20 м
Кашкен-Тениз 08-10-2018 12:16:00 2 мин 08-10-2018 12:18:00 28 м
Коктас 08-10-2018 12:44:00 2 мин 08-10-2018 12:46:00 28 м
Сары-Шаган 08-10-2018 12:58:00 20 мин 08-10-2018 13:18:00 32 м
Новалы 08-10-2018 13:49:00 2 мин 08-10-2018 13:51:00 33 м
Весна 08-10-2018 14:10:00 2 мин 08-10-2018 14:12:00 21 м
Кара-Жингил 08-10-2018 14:31:00 2 мин 08-10-2018 14:33:00 21 м
Шешенкара 08-10-2018 14:49:00 2 мин 08-10-2018 14:51:00 18 м
Мойынты 08-10-2018 15:10:00 10 мин 08-10-2018 15:20:00 29 м
Киик 08-10-2018 15:53:00 1 мин 08-10-2018 15:54:00 34 м
Акшагыл 08-10-2018 16:10:00 1 мин 08-10-2018 16:11:00 17 м
Босага 08-10-2018 16:35:00 3 мин 08-10-2018 16:38:00 27 м
Донгал 08-10-2018 16:56:00 3 мин 08-10-2018 16:59:00 21 м
Акадыр 08-10-2018 17:19:00 33 мин 08-10-2018 17:52:00 53 м
Айса 08-10-2018 18:18:00 2 мин 08-10-2018 18:20:00 28 м
Нилды 08-10-2018 18:36:00 1 мин 08-10-2018 18:37:00 17 м
Жарык 08-10-2018 18:58:00 39 мин 08-10-2018 19:37:00 1 ч 0 м
17 км 08-10-2018 19:56:00 2 мин 08-10-2018 19:58:00 21 м
№33 08-10-2018 20:19:00 2 мин 08-10-2018 20:21:00 23 м
Коктинколи 08-10-2018 20:40:00 2 мин 08-10-2018 20:42:00 21 м
69 км 08-10-2018 21:02:00 2 мин 08-10-2018 21:04:00 22 м
Жанаарка 08-10-2018 21:24:00 20 мин 08-10-2018 21:44:00 40 м
117 км 08-10-2018 22:11:00 1 мин 08-10-2018 22:12:00 28 м
Атасу 08-10-2018 22:35:00 2 мин 08-10-2018 22:37:00 25 м
№157 08-10-2018 22:55:00 2 мин 08-10-2018 22:57:00 20 м
Мынадыр 08-10-2018 23:17:00 2 мин 08-10-2018 23:19:00 22 м
189 км 08-10-2018 23:32:00 1 мин 08-10-2018 23:33:00 14 м
Жомарт 08-10-2018 23:51:00 3 мин 08-10-2018 23:54:00 21 м
Женыс 09-10-2018 00:19:00 35 мин 09-10-2018 00:54:00 1 ч 0 м
Кызылжар 09-10-2018 01:26:00 20 мин 09-10-2018 01:46:00 52 м
Туйемойнак 09-10-2018 02:32:00 2 мин 09-10-2018 02:34:00 48 м
Теректы 09-10-2018 03:30:00 1 мин 09-10-2018 03:31:00 57 м
366 км 09-10-2018 03:59:00 1 мин 09-10-2018 04:00:00 29 м
№60 09-10-2018 04:22:00 1 мин 09-10-2018 04:23:00 23 м
Жезказган 09-10-2018 05:18:00 — :: 55 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 373Т Алматы — Жезказган. Продолжительность поездки между остановками Мын-арал и Теректы на данном поезде 16 ч.

Ж/Д расписание между станциями Мын-арал Теректы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мын-арал и Теректы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мын-арал Теректы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мын-арал Теректы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.